Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Администрация крупного игрового форума ResetEra будет банить всех согласных с «расистскими взглядами» разработчика Kingdom Come: Deliverance

Рекомендованные сообщения

Только что, Broccoli сказал:

И? Вам мешает то, что какой-то ноунейм форум принял новые поправки в правилах? Вы попросту можете быть в стороне от той дискуссии, и никаких проблем. Будто-бы вас как-то задевает выяснение отношений разработчика и недовольных.

Мне - не мешает. Но причем тут уровень жизни “там” и “тут” — непонятно. Больная тема для кое-кого, судя по всему.:)

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Antoha1983 сказал:

@Broccoli 

Начинаем сначала. Новость о том, что пользователей банят за то, что они согласны, что в игре нет негров. ТЫ какого хрена развел здесь разговоры о том, как нам плохо живется? Разве это разговор по теме? Создай во флудилке тему о том как на Руси жить плохо и вперед. Развивай ее. Здесь для чего это? Плохо тебе живется? Что ТЫ сделал, чтобы улучшить свою жизнь? Поныл на игровом форуме? 

Ты как-то плохо начал с начала. Из разряда уже названных: “В чужих глазах соринку видим...”?
Смотрю, ты решил обойти стороной вброс от Sergtrav на тему “свободы слова”. Но при этом решил вбрасывать на мои посты. Мне кажется, или у тебя дэ-факто припекло? Причем без шуток.

Только что, ealeshin сказал:

Мне - не мешает. Но причем тут уровень жизни “там” и “тут” — непонятно. Больная тема для кое-кого, судя по всему.:)

Согласен. Кто-то ведь не может пройти мимо, не вбросив свое “фи” в сторону зарубежа)) Вот уж как жить то?)
А как тебя в этом упрекнули, можно и поострить))
Ну это так, к слову.

Изменено пользователем Broccoli
  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Broccoli Да у меня припекло. Я вот реально не хочу читать на игровом форуме в теме об игре сообщения о нашей жизни. Создавай тему во флудилке и там пиши как все плохо. А не здесь. Мы в этой теме не это обсуждаем. 

  • +1 5
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sergtrav сказал:

Очень забавно. Вспоминаю, как разгоняли митинги в Европе и Америке, смахиваю слезу умиления. То ли дело у нас, свирепая полиция под ручки отводила школьников в теплые автобусы, давала им куртки, телефоны… Сволочи, в общем, что и говорить.

 

Да. Учитывая, что подобных “разгонов” зарубежом уже давненько не было. В основном — все тихо-мирно.
Но мы же предпочитаем об этом не думать?
Кстати, про то, что тех-же студентов исключают из училищ из-за выхода на мирный митинг — ты решил культурно промолчать. Уже не говоря о том, что митинги — это так-же выражение свободы слова. Если этих “школьников” ловят за вполне культурное поведение, то что это, если не ограничение свободы слова, о котором вы тут так яро твердите, обвиняя зарубежные страны в лицемерии?)

  • +1 2
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно типичное проявление современной “свободы слова”. Свободно можно говорить лишь то что одобрено руководством (которое с своим прибабахом),а за то что этому противоречит ты начнешь получать во всех смыслах что доказывают недавние скандалы,в том числе и этот.

Сайты и форумы это вообще государство в государстве где админ царь и бог и имеет все необходимые рычаги для того что бы карать тех кто говорит то что им не одобряется. А админы бывают разные,бывают и самодуры которые считают описанное нечто самим собой разумеющимся. И слегка присоединяясь к срачику могу отметить что это характерно не только для некоего “Западного мира”,а для всего интернета вообще,увы это не зависит от страны. Посмотрел бы через сколько вас забанили бы за сообщение которое противоречит “линии партии” к примеру на абсолютно отечественном тупичке Гоблина и еще вдогонку назвали бы сами знаете кем. А все почему? Потому что Гоблин всегда прав,а те кто с этим хоть чуть-чуть не согласен...ну вы поняли.

Так что это зависит не от страны,а от конкретного ресурса с конкретной администрацией. Если администрация адекватна,то будь она из России или США она не будет такого делать. Она может иметь свое мнение но карать за другое не нарушающее законодательство и тд. не будет.

Изменено пользователем rait
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Antoha1983 сказал:

@Broccoli Да у меня припекло. Я вот реально не хочу читать на игровом форуме в теме об игре сообщения о нашей жизни. Создавай тему во флудилке и там пиши как все плохо. А не здесь. Мы в этой теме не это обсуждаем. 

Занятно так припекло. Учитывая, что всю остальную часть моего текста вы попросту проигнорировали.
Спрошу еще раз, почему вы никак не отреагировали на слова Sergtrav? Или все, что касается обсирания зарубежных стран — принято не трогать?

  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

А как тебя в этом упрекнули, можно и поострить))

Конечно поострить, не всерьез же воспринимать твои высказывания, особенно помня о том, как ты когда-то втирал, что в онлайн-играх самые грубые игроки - русские. Причем в качестве доказательств ты приводил свой личный пример в целых ДВУХ играх. Отличная платформа для статистики. Я тогда знатно поржал, надеюсь, сегодня ты продолжишь в том же духе, продлевая жизнь окружающим.:D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Broccoli Ну и что он сказал??? Вот вам и свобода слова на Западе? Вот от этого тебя припекло? На эту реплику ты просто неадекватно отреагировал, вспомнив все, что плохо у нас. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Broccoli сказал:

Да. Учитывая, что подобных “разгонов” зарубежом уже давненько не было. В основном — все тихо-мирно.
Но мы же предпочитаем об этом не думать?

Давненько это сколько?

Цитата

Марш «Объединённых правых» (англ. Unite the Right rally) — политическая акция крайне правых сил в США, прошедшая 11 и 12 августа 2017 года в городе Шарлотсвилл (штат Вирджиния). Поводом послужило решение городских властей демонтировать памятник генералу Роберту Ли и перенести его из парка Эмансипации.

Протестующие включали белых националистов, белых супремасистов (в том числе куклуксклановцев), «неоконфедератов», неонацистов, т. н. «альтернативных правых» и «ополченцев». Некоторые из протестующих выкрикивали расистские и антисемитские слоганы, несли огнестрельное оружие, флаги Конфедерации, свастики, исламофобские плакаты и символику президентской кампании Дональда Трампа.

Акция сопровождалась факельным шествием и закончилась столкновениями ультраправых с правоохранителями и политическими противниками, левыми и антирасистами, а также умышленным наездом в толпу антифашистских контрдемонстрантов. В ходе беспорядков погиб 1 и были ранены по крайней мере 38 человек. Кроме того, в результате крушения полицейского вертолёта погибло 2 сотрудника правоохранительных органов.

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Antoha1983 сказал:

@Broccoli Ну и что он сказал??? Вот вам и свобода слова на Западе? Вот от этого тебя припекло? На эту реплику ты просто неадекватно отреагировал, вспомнив все, что плохо у нас. 

Я абсолютно так-же, далее, упомянул про свободу слова.
У нас так-же не принято обсуждать то, что кому-то не нравится. В особенности, если этот “кто-то” является администрацией форума (может прилететь бан), или не дай бог, какой-нибудь депутат. Все абсолютно так-же, но при этом, как я смотрю — принято хаять зарубеж. Говорить про то, как у них все лицемерят. А у нас, прямо, святоши сидят. Ага.

 

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Broccoli сказал:

Да. Учитывая, что подобных “разгонов” зарубежом уже давненько не было. 

Чтоооооо???? Достаточно Каталонию вспомнить. Не неси чушь

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

Спрошу еще раз, почему вы никак не отреагировали на слова Sergtrav?

А что Sergtrav? Он в своем излюбленном циничном стиле указал на очередное несоответствие слов некоторых персонажей с их поступками. Считаешь, что он не прав - обоснуй.

А заодно, попробуй-ка объяснить, скажем...почему англичане могут называть нас расистами, а мы их нет. Потому что у нас уровень жизни хуже?

Изменено пользователем ealeshin
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Давненько это сколько?

 

Ну, тут и причина не из пальца высосана?)
Кажется, у нас, помнится, негодовали с того, мол: “как это так, на Украине сносили памятники Ленину”. Забыли уже, что-ли?

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята… Я особо не писал на этом форуме. Но здесь оказывается есть такие уникумы. Весело:laugh:

12 минут назад, Broccoli сказал:

Да. Учитывая, что подобных “разгонов” зарубежом уже давненько не было. В основном — все тихо-мирно.
 

Лично для тебя ссылка

https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1518440267.24621.22863.11612&text=разгон митингов в европе

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×