Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Последних джедаев» называют «лучшим фильмом во всей серии „Звездные войны“»

Рекомендованные сообщения


В твиттере стали активно появляться восторженные отзывы на новый эпизод «Звездных войн».
В твиттере стали активно появляться восторженные отзывы на новый эпизод «Звездных войн».


Очень многие подчеркивают эмоциональность новой картины, отличные боевые сцены и хорошую игру актеров.
Первые реакции на «Последних джедаев»: «Это эмоциональный сиквел, отвал башки!»

«Последние джедаи» — это просто фантастика. Захватывающий, трогательный, весёлый и мощный, с потрясающими съёмками и самыми офигенными битвами. Когда фильм разгоняется, он просто несётся на всех порах. Приготовьтесь к лучшему фильму во вселенной «Звездных войн» со времён «Империя наносит ответный удар».

В «Последних джедаях» есть сцена, которая продолжает играть в моей голове снова и снова. Это настолько потрясающе и неожиданно, что я не хочу забывать момент, когда я впервые увидел ее. Этот фильм отличается от любого другого фильма по «Звездным войнам» всеми возможными способами.

Я ОШЕЛОМЛЕН от «Последних джедаев». Я ахал, я смеялся, я кричал, я плакал. Райан Джонсон сделал эту картину, возможно, лучшим фильмом во всей серии «Звездные войны».


Из недостатков картины отмечается разве что ее некоторая затянутость:
«Последние джедаи» немного затянуты и провисают в середине, но в целом было весело! Этот фильм так же хорош, как «Пробуждение силы», но «Изгой-один» все же лучше! В картине больше юмора, чем я думал, а Марк Хэмилл просто чудо! Достойный восьмой эпизод.


На закуску — фотографии с мировой премьеры фильма в Лос-Анджелесе:
Spoiler























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грош цена таким отзывам маркетинговым

Ждём от тебя рецензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём от тебя рецензию.

Что-то я не помню, чтоб предыдущую часть не хвалили перед релизом <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 из 10!!!! А следующая часть будет 12 из 10!!! Как вспомню 7-й эпизод, аж содрогаюсь от этого высера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня фонаты ЗВ вообще удивляют. Тащатся от примитивной детской сказочки, у которой даже своего лица раньше не было, но льют поносы от детской сказочки, которая наконец-то доросла до уровня большого кино в 7м эпизоде и о которой наконец-то не стыдно пообщаться друзьями, интересующимися кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сильно похоже на проплаченый Диснеем байт,Ю чтобы побольше бабла с показов срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некогда разбираться!!!

Звезду смерти взорвали?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все поносят среднюю трилогию? Третий эпизод был шикарен - драма, зарубы на мечах, политика все было чотоко. До сих пор фотошопят Путина провозглашающего империю и оби вана "- ты должен был противостоять, а не примкнуть!"

Да и ненваистный всеми первый эпизод показал самого тру ситха из всех - Дарта Мола - он был лишен соплей Рена и светлых порывов Вейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что все поносят среднюю трилогию?

Сам давно понять не могу... 1-3 эпизоды это лучшее что я видел по ЗВ. Там джедаи действительно джедаи, а не клоуны со светящимися палками. Политика и заговоры тоже разнообразили происходящее. 4-6 эпизоды тоже люблю, но без фанатизма... 7ой эпизод это просто лютая дичь от микимауса... 8ой эпизод конечно гляну... Но без всяких надежд и ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатите мне столько же сколько и тем критикам. И я тоже дифирамбы любому га..ну петь буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что все поносят среднюю трилогию? Третий эпизод был шикарен - драма, зарубы на мечах, политика все было чотоко. До сих пор фотошопят Путина провозглашающего империю и оби вана "- ты должен был противостоять, а не примкнуть!"

Да и ненваистный всеми первый эпизод показал самого тру ситха из всех - Дарта Мола - он был лишен соплей Рена и светлых порывов Вейдера.

Вот да! Со всем согласен! И Мол хорошо вышел - эдакий концентрированный ситх, суровый и беспощадный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Дилогия Star Wars: Battlefront Classic Collection выйдет 14 марта этого года на PC, консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения и обновления, а также поддержку игры до 64 пользователей в режиме онлайн с функцией кроссплея. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×