Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

«Последних джедаев» называют «лучшим фильмом во всей серии „Звездные войны“»

Recommended Posts

В твиттере стали активно появляться восторженные отзывы на новый эпизод «Звездных войн».
В твиттере стали активно появляться восторженные отзывы на новый эпизод «Звездных войн».

Очень многие подчеркивают эмоциональность новой картины, отличные боевые сцены и хорошую игру актеров.
Первые реакции на «Последних джедаев»: «Это эмоциональный сиквел, отвал башки!»

«Последние джедаи» — это просто фантастика. Захватывающий, трогательный, весёлый и мощный, с потрясающими съёмками и самыми офигенными битвами. Когда фильм разгоняется, он просто несётся на всех порах. Приготовьтесь к лучшему фильму во вселенной «Звездных войн» со времён «Империя наносит ответный удар».

В «Последних джедаях» есть сцена, которая продолжает играть в моей голове снова и снова. Это настолько потрясающе и неожиданно, что я не хочу забывать момент, когда я впервые увидел ее. Этот фильм отличается от любого другого фильма по «Звездным войнам» всеми возможными способами.

Я ОШЕЛОМЛЕН от «Последних джедаев». Я ахал, я смеялся, я кричал, я плакал. Райан Джонсон сделал эту картину, возможно, лучшим фильмом во всей серии «Звездные войны».

Из недостатков картины отмечается разве что ее некоторая затянутость:
«Последние джедаи» немного затянуты и провисают в середине, но в целом было весело! Этот фильм так же хорош, как «Пробуждение силы», но «Изгой-один» все же лучше! В картине больше юмора, чем я думал, а Марк Хэмилл просто чудо! Достойный восьмой эпизод.

На закуску — фотографии с мировой премьеры фильма в Лос-Анджелесе:
Spoiler

‡агрузка...
Сам давно понять не могу... 1-3 эпизоды это лучшее что я видел по ЗВ. Там джедаи действительно джедаи, а не клоуны со светящимися палками. Политика и заговоры тоже разнообразили происходящее. 4-6 эпизоды тоже люблю, но без фанатизма... 7ой эпизод это просто лютая дичь от микимауса... 8ой эпизод конечно гляну... Но без всяких надежд и ожиданий.

Как по мне, так хороши все серии (и оригинал 4-6), и добавка (1-3).

Превращение Анакина в Вейдера вообще понравилось. Мощно получилось, верю в этого ситха.

7ой эпизод лишь калька с оригинала, при чем фиговая , но кому то так не кажется : "которая наконец-то доросла до уровня большого кино в 7м эпизоде и о которой наконец-то не стыдно пообщаться друзьями, интересующимися кино."

Spoiler

140639-7499917_800.jpg

а ведь нормально в реальности парень выглядит. Его чтоль специально по фильму сутулили и придавали вид упоротой школоты ?
или я его путаю ? Edited by Фристайл

Вот да! Со всем согласен! И Мол хорошо вышел - эдакий концентрированный ситх, суровый и беспощадный.

Мол вообще красавчик: раскидывал и Джедая и Кеноби в легкую :D

Сам давно понять не могу... 1-3 эпизоды это лучшее что я видел по ЗВ. Там джедаи действительно джедаи, а не клоуны со светящимися палками. Политика и заговоры тоже разнообразили происходящее. 4-6 эпизоды тоже люблю, но без фанатизма... 7ой эпизод это просто лютая дичь от микимауса... 8ой эпизод конечно гляну... Но без всяких надежд и ожиданий.

Вот полностью согласен! 1-3 эпизоды - это эпизоды, где "ЗВ" стали более взрослыми, серьезными и интересными, а все что появилось с 7-й части... Скажем так, на 7-ю мы сходили в кино компанией и разочаровались, "Изгоя" посмотрели вместе с девушкой дома (она тоже "ЗВ" люб... ила) и особого восторга не испытали, итог - на 8-ю даже и не собираемся идти, в лучшем случае как-нибудь дома глянем.

"фильм так же хорош, как «Пробуждение силы», но «Изгой-один» все же лучше"

5fdf19b10cdff4dd0db50ab7d57459ce1991d188d6d9e3c16c99b545b690ac9b.jpg

Правда!!Живите по правде

Edited by J_O_K_E_R@

ну такое на самом деле. вообще, часто в НДА прописывают, что нельзя писать о фильме, но можно пару строк в твиттере только если фильм понравился. а если не понравился, то жди конца НДА)

Давно не верю хвалебным рецензиям в момент премьер фильмов. Часто оказывается фанбойские радостные визги, или же как с отечественным говнокином и отзывами на кинопоиске - банальный обман и накручивание рейтинга.

от детской сказочки, которая наконец-то доросла до уровня большого кино в 7м эпизоде

да, пиарят теперь по-взрослому. В остальном ещё больший наивняк, чем оригинал

да, пиарят теперь по-взрослому. В остальном ещё больший наивняк, чем оригинал

При просмотре 7 эпизода у меня не было желания разбить себе лицо и спрятаться под диван от испанского стыда) Типичное семейное кино. С отличным графоном и чудовищно прекрасными костюмами. В остальном та же старая трилогия без мишек гамми только.

В каментах, смотрю, перепись хейтеров :D

При просмотре 7 эпизода у меня не было желания разбить себе лицо и спрятаться под диван от испанского стыда) Типичное семейное кино. С отличным графоном и чудовищно прекрасными костюмами. В остальном та же старая трилогия без мишек гамми только.

У новой трилогии таки страшная проблема с необходимостью быстро очернить Энакина. Первая страдала от того, что о Силе почти только говорили, но мало использовали (типичная религия в реальном мире).

Но семёрка - это именно что Мишки Гамми, разве что с рескином под людей. Не хватает только интерстелларовского монолога про любовь, в восьмом эпизоде наверно исправят.

Не хватает только интерстелларовского монолога про любовь, в восьмом эпизоде наверно исправят.

А мне диалог понравился, подобного много в тру сцай фае золотой эры)

Не хватает только интерстелларовского монолога про любовь, в восьмом эпизоде наверно исправят.

А что с монологом не так?

Эпично, и в общем вполне жизненно.

Романтика....Эээх.

При просмотре 7 эпизода у меня не было желания разбить себе лицо и спрятаться под диван от испанского стыда)

А у меня вот как раз было... Когда "матёрый" сИтХ снял маску и стал вести себя как обиженный школьник(рукалицо). Это при том, что этого эмм... "матерого" ситха Люк учил с детства... То есть тот же Энакин по логике сценаристов должен был бы быть ещё более психованным, его же не с детства на джедая учили... Потом этого несчастного "матёрого" сИтХа умудрилась победить Рэй, которая о силе то знает недели две... Это всё равно что, еслиб Люк в пятом эпизоде полетел бы в город облаков и навалял бы Вейдеру по первое число и скинул бы его в воздушный шлюз(рукалицо). Негр штурмовик... Воевал такой воевал, убивал... Убивал... И тут бац! О боже! Что я творю! За кого я воюю?!(рукалицо) А уж копипастовый сюжет слизанный с четвёртого эпизода... Кому спрашивается этот фильм был нужен? Современным школьникам наверно... Не знаю что там будет с 8 эпизодом... Но лично я не верю что он поднимет со дна то, что опустил 7ой эпизод...

alexey89 абсолютно те же чувства при просмотре, т.е. рука/ лицо.

Местные штурмовики, в лице негра порадовали, кстати.

Он из местной сантехнический службы, оказывается :D

Сразу пришла на ум российская армия: вроде бы и воевать учаться, а в наряды на кухню имеют, картошечку чистить... ;)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Пользователь Red11By выпустил мод с улучшенными текстурами для ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Пользователь Red11By выпустил мод с улучшенными текстурами для ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Нейросеть ESRGAN подняла разрешение текстур до 2048×2048 всех NPC, а также для всех мужских и женских версий брони, существующих в игре. Весит сие чудо 3 гигабайта.

Скачать можно отсюда.
    • By SerGEAnt

Знакомая вам студия GamesVoice анонсировала VoiceCon — онлайн-мероприятие, на котором покажут находящиеся в работе локализации самых разных игр, а также трейлеры игр.
      Знакомая вам студия GamesVoice анонсировала VoiceCon — онлайн-мероприятие, на котором покажут находящиеся в работе локализации самых разных игр, а также трейлеры игр.
      Какие локализации точно покажут на трансляции:
      Hellblade: Senua's Sacrifice Resident Evil 2 Fallout: New Vegas Risen 3: Titan Lords Star Wars: Knights of the Old Republic Pyre
      Также на трансляции состоится премьера игры «Чёрная Книга» от разработчиков странного «Человеколося». У нас даже есть рецензия на него:
      Всего планируется показать 18 локализаций и три игры.
      Трансляция начнется 7 июля в 19:00 по московскому времени на Twitch, Youtube и в VK.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Компания Bigben Games сообщила дату выхода «параноидальной» стратегии об антиутопическом будущем Paranoia: Happiness is Mandatory. Компания Bigben Games сообщила дату выхода «параноидальной» стратегии об антиутопическом будущем Paranoia: Happiness is Mandatory. Напомним, что проект предлагает возглавить отряд высококлассных специалистов из четырех человек и уничтожать всех предателей, которые смеют инакомыслить и идти против системы во главе с ИИ. Релиз намечен на 3 октября. 
    • Издание GameRiot обнародовала геймплейный ролик песочницы Minecraft с демонстрацией того, как в ней работает новоявленная технология RTX. Издание GameRiot обнародовало геймплейный ролик песочницы Minecraft с демонстрацией того, как в ней работает новоявленная технология RTX. О соответствующем обновлении для игры было объявлено несколько дней назад. Следует учесть, что RTX в Minecrat работает только на Windows 10 (и соответствующих видеокартах, конечно).  
    • В сети появился геймплей слешера One Piece: Pirate Warriors 4, анонсированного в прошлом месяце. В 10-минутном ролике показали приличное количество самых разных спецприемов, а также красочную схватку с боссом «Большая мамочка» и десятками ее «деток». В сети появился геймплей слешера One Piece: Pirate Warriors 4, анонсированного в прошлом месяце. В 10-минутном ролике показали приличное количество самых разных спецприемов, а также красочную схватку с боссом «Большая мамочка» и десятками ее «деток». One Piece: Pirate Warriors 4 выйдет в следующем году.
    • Жду. Дизайн тот же, один в один. Многое оставили не изменённым. Да. Но! Возможно это именно тот случай, когда хорошее не трогают, а точечно улучшают. Меня визуал устраивает полностью. От продолжения жду новых противников, сюжета, локаций, не шибко много, но всё же геймплейных нововведений (они уже есть), и конечно интересных боссов, с коими в первой были проблемы.
    • Так ты посмотри как события развивались и развиваются. И насколько глубоко тема, которую обсуждают связана с собственно игрой. Тут семи пядей во лбу быть не нужно, что бы понять разработчику не понравился весь этот файп, который подняла эта священная война.  А что там бушевало? Впервые слышу, что была какая-то буря. А вот про рефанды, даже на просторах рунета уже собственными глазами видел. Особенно забавно читать, что разработчики предали свою целевую аудиторию))) Ведь именно это им сейчас инкриминируют. Это отличный показатель насколько неадекватный фон поднялся вокруг игры, но при этом саму игры это вообще никак не касается. Да, получается приняли неправильно бизнес решение. Потому что визгов стало еще больше.  Мне вот любопытно, а эти борцуны могут так же, например, против Диснея выступить? Меня вот куда больше волнует, что на роль русалочки будет какая-то негритянка, а не рыжеволосая красавица. Только вот, что-то кишка тонка у этих борцунов с Диснеем тягаться.
    • GameSpot выложил запись прохождения демки экшена Ghostrunner, о котором мы не так давно писали. Герой быстро бегает по поверхностям, включая стены, бодро машет катаной, прыгает с высоких объектов и уклоняется от вражеских выстрелов. И все это от первого лица. GameSpot выложил запись прохождения демки экшена Ghostrunner, о котором мы не так давно писали. Игра оказалась весьма требовательной к рефлексам из-за высокого темпа и особенностей управления. Герой быстро бегает по поверхностям, включая стены, бодро машет катаной, прыгает с высоких объектов и уклоняется от вражеских выстрелов. И все это от первого лица. А еще вы будете тут очень, очень часто умирать и мгновенно возрождаться. Ghostrunner выйдет 6 августа 2020 года на ПК (Steam), Xbox One и PS4.
    • Меломан, как дела с переводом? И 4ая часть встала и 5ая? Раньше как то бодрее шел перевод. Сейчас активности почти вообще нету. Походу 1 человек иногда заходит по паре строк переводит и всё. Печально
    • Есть тому доказательства или просто теория? 

Bethesda вот почему-то сохранила молчание, когда бушевала буря в стакане после демонстрации геймплея doom eternal. Все само собой утихло и уже почти никто этого не помнит.
    • Креативный директор студии Team Ninja Том Ли написал пост в блоге PlayStation, поделившись артом и скриншотами из Nioh 2. Поклонники уже обратили внимание на то, что игра не очень сильно отличается от первой части. По крайней мере, визуально. Креативный директор студии Team Ninja Том Ли написал пост в блоге PlayStation, поделившись артом и скриншотами из Nioh 2. Поклонники уже обратили внимание на то, что игра не очень сильно отличается от первой части. По крайней мере, визуально. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Зато благодаря ключевому арту стало известно, что в Nioh 2 появится новый главный герой. Он бывший самурай, ставший полукровкой-демоном и черпающий силу из Ёкай. Первое публичное геймплейной демо Nioh 2 покажут на Tokyo Game Show 2019.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Выступления мастеров скоростного прохождения на DOOMCon: молниеносная экскурсия по истории DOOM https://t.co/fLyqqd52eo
      · 8 replies
    • SerGEAnt

RT @zelnax: Андроидом пользуются только люди с iq выше 140. Ведь гении Apple сделали iOS максимально простой и удобной, а чтобы на андроид…
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus