Jump to content
Zone of Games Forum
Entvy

Книги

Recommended Posts

попробую создать флудо-тему о книгах, вдруг кому-нибудь будет интересно. м.б. даже зайдет дальше Сапковского)

кто что читал/читает/хочет прочитать?

и вообще, читает ли кто-нибудь и как часто? а м.б. не книги, а напр. комиксы/мангу

какие книги нравятся, какие не нравятся и почему? какие стоит прочитать каждому, а за какие лучше не браться и т.п.

п.с. на самом деле у меня кончились идет о том, что почитать)

Edited by Entvy

@shingo3 нехилый такой ценник у книги. 2200-2300 “со скидкой” за 192 страницы. Высоко себя, однако, авторы и издатели ценят.:swoon:

@DarkHunterRu Смешное кстати Мясоедов  — цикл Новые Эльфы и дилогия Торговец. А вот в цикле Пожиратель чудовищ юмор автор уже выдавливает, типа вот тут смишно — уже не то...

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

@shingo3 нехилый такой ценник у книги. 2200-2300 “со скидкой” за 192 страницы. Высоко себя, однако, авторы и издатели ценят.:swoon:

Ну я ее покупал за 1900. Но реально того стоило. Там есть как и общая сюжетная ветка, так и отдельные рассказы.

О людях, что сталкивались с этими аномалиями, и кто вплотную работает с ними. Все это подкреплено детализированными иллюстрациями и описаниями существ разного толка.

Мне особенно нравится живые поезда, и динозавра подобные монстры светляки, с большой лампой вместо головы.

Чтиво что Гигер прописал.

В 1/20/2023 в 02:31, shingo3 сказал:

Ну я ее покупал за 1900. Но реально того стоило. Там есть как и общая сюжетная ветка, так и отдельные рассказы.

О людях, что сталкивались с этими аномалиями, и кто вплотную работает с ними. Все это подкреплено детализированными иллюстрациями и описаниями существ разного толка.

Мне особенно нравится живые поезда, и динозавра подобные монстры светляки, с большой лампой вместо головы.

Чтиво что Гигер прописал.

А что, что за книга? Стоящее что-то?

9 часов назад, Kagiri-To сказал:

А что, что за книга? Стоящее что-то?

Конечно. Шикарная фантастика ужастик. На фоне альтернативного СССР.

Там в описании все ссылки на магазины.

Edited by shingo3

5 часов назад, shingo3 сказал:

Конечно. Шикарная фантастика ужастик. На фоне альтернативного СССР.

Там в описании все ссылки на магазины.

Ого! На книги уже трейлеры делают! Вот до чего технологии дошли! Надо будет ознакомиться. Давненько ничего хорошего не читал. Как не зайду в онлайн библиотеку, одна графомань, да всякие "попаданки". Читать совсем нечего. 

56 минут назад, Kagiri-To сказал:

Ого! На книги уже трейлеры делают! Вот до чего технологии дошли! Надо будет ознакомиться. Давненько ничего хорошего не читал. Как не зайду в онлайн библиотеку, одна графомань, да всякие "попаданки". Читать совсем нечего. 

Тебе некогда читать, у тебя тонны непереведенного текста, его читай)

А вообще на аудиокниги переходи, совмещай приятное с полезным)

• Haha (+1) 1

@Gadenush Вы следите за мной? 0_о 

И ничего не тонны =)

Я перед сном читаю по паре глав, а аудио не могу. Не получается. Отвлекаюсь на сюжет книги, когда перевожу. Только перед сном, только хардкор. ;)

Edited by Kagiri-To
  • Like (+1) 1

Внезапно узнал про книгу Гик в Японии. Вдохновляющий гид по миру аниме, манги, дзена и каваий, автора Эктор Гарсия. Заказал. Очень привлекло описание.

Также оформил предзаказ на Второму игроку приготовиться. Первую часть прочел с превеликим удовольствием.

Всем привет. У меня есть также своя книга, в которой мне необходимо было описать числовое учение, ставшее воплощением Божьего слова в форме числовой вести. Над книгой я работаю уже порядка 14 лет. Но по сути она уже написана. Пока-что только в электронной версии. Книга не имеет себе аналогов в плане своего качества и по типу предоставленного в ней  материала. Как вы поняли, в ней нет ни выдуманных рассказов или историй, и пр. В ней описаны только реальные факты, основанные на духовных постижениях мира, и связанные с нашей жизнью, с Богом, с душой, и пр. Вся информация — открывается и утверждается с позиции числовых расчётов и несёт в себе форму трансцендентного знания, и по этой причине не каждый способен к её восприятию. Кому интересно, могу в ЛС скинуть ссылку на ознакомительную версию книги, так как здесь боюсь могут кинуть бан.

Также прошу не писать гадости. Люди — очень странные существа. То, что с ними не резонирует и то, что они не понимают — они начинают это поливать грязью. Конечно же, у людей смышлёных и разумных — этого нет. 

В видео, из книги некоторые расчёты. На тему Бог-Вседержитель.

Edited by Insider
  • Haha (+1) 1

@Insider Это всё конечно хорошо, сам человек верующий, но всё же форум специализируется на другом направлении. Вряд-ли кто-то будет читать Ваши книги.

15 минут назад, lordik555 сказал:

@Insider Это всё конечно хорошо, сам человек верующий, но всё же форум специализируется на другом направлении. Вряд-ли кто-то будет читать Ваши книги.

Пути господни неисповедимы. Даже один из миллиона может притянуться именно отсюда. Каких чудес в моей жизни только уже не было...

:ohmy: сектанты на форуме! спасайся кто может!)

• Haha (+1) 2
  • Upvote 1

7 часов назад, Insider сказал:

Каких чудес в моей жизни только уже не было...

Бан за ботоводство точно был, так что не впервой.

• Haha (+1) 1