Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Данил Вульфман

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Данил Вульфман

  • Звание
    Новичок
  1. Ninja Gaiden: Master Collection

    Я чекнул этот паблик в ВК и у меня сложилось впечатление, что "босс" всей этой команды - жлоб и полный мудила. Я не против поддержать подобные проекты, но когда цену ломят до небес, и даже не проявляют к этому никакого интереса и добавляя к этому скотское отношение к потенциальному потребителю, то никакой копейки я за это не заплачу. И условия для сбора ставят какие-то неадекватные. Есть такое понятие как дёшево и сердито, но в данном случае - дорого и сердито. В общем - тотальный дизреспект!
  2. Ninja Gaiden: Master Collection

    @sergcj6 А разве есть разница? Razor Edge та же 3-я часть, только доведённая до ума с доп контентом. А перевод Razor Edge действительно есть на рутрекере, только с пс3 версии.
  3. Ninja Gaiden: Master Collection

    @Petka12345 А ты получается только вторую часть перевёл? И сколько будет стоить перевод всего master collection. Ради интереса поиграл в блэк версию первой части и сигмы. И сигма не смотря на все её недостатки в области контента проще играется. Лично для меня это большой плюс, ибо я казуал, а не хардкорный геймер и не люблю пождигать свой пукан в подобном.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×