Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SuperMakc

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SuperMakc

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -
  1. Майнкрафт - стратегия? Автор, убей себя.
  2. Лучший сюжет / подача сюжета

    Если собираетесь посмотреть the old republic до конца года, не спешите с ответом ;)
  3. Реставрация «на поток»

    А я бы в loom обновленный поигрался :)
  4. Первые подробности о Fallout: New Vegas

    Вот Borderlands попрошу не трогать, она выглядит шикарно, благо художники отработали на пять с плюсом. Имхо, одна из красивейших игр года. Id tech 5 это фирменные пластиковые рожи да текстуры на многатыщ мегапикселей... Оно вам надо? CryEngine 2 выглядит не хуже, при том что ему уже не один год, а Rage мы еще неизвестно когда увидим. Но даже картинка на старом фолловском движке, слегка доработанном, меня вполне устроит. Главное в этом деле - художники, а уж количество полигонов - дело десятое.
  5. Улучшенный Ведьмак

    А вот я бы сказал, что графика ведьмака заткнет за пояс и готику, и обливион, и невервинтер, да и любую современную ролевку. И дело даже не в движке, который чертовски хорош, хоть и не очень шустр. Просто художники отработали на славу, они создали атмосферу, ощущение живого мира. После персонажей "ведьмака" смотреть на пластмассовые лица уже как-то не хочется... Про сюжет и качество проработки мира. Такого не было со времен... Эээ... Да такого вообще никогда еще не было! Впрочем, вы и сами наверняка все видели, если удосужились пройти хотя бы первую главу, и согласитесь со мной, если только вы не сумасшедший фанат очередной рпг №583. :) Ведьмак - веха в игровой индустрии, таких игр не будет еще очень долго. По крайней мере на горизонте их не видать. И потому мне очень приятно желание рэдов сделать игру идеальной и сгладить последние мелочи и неровности. А то, что они издают новую коллекционку, очень даже замечательно. Считайте это улучшенным переизданием, в которое сразу включены все патчи. Еще бы новый диск переозвучил лютика, было бы вообще прелестно :)
  6. Книги

    С Достоевским проблема. Когда молодежь проходит его в школе, понимание отсутствует полностью. А потом многие просто возвращаться к нему не хотят. Вот и читают легкие для восприятия сказки и фэнтези, благо они еще в школьные годы неплохо читались, да и до сих пор вроде ничетак... Глубины в них нет, но и не напрягают с другой стороны. И в этом плане у сказок есть своя прелесть. Когда не хочеся загружаться думами о смысле жизни, они - самое оно Опять же, есть Толкиен, есть Лукьяненко и есть Стругацкие. У первого я как-то не нашел глубинных идей, да и затянут сильно тот же ВК. Второй - просто книженка на вечер. Да, порой захватывает, но впечатлений потом ноль и подумать не над чем, все разжевано. Впрочем, "лабиринт отражений" товарища Лукьяненко понравился, всему играюще-читающему населению рекомендую. А вот Стругацкие - совсем другое дело. Тут вам и отличный юмор, и великолепный язык, ну и глубинная идея. И в то же время это самая настоящая фантастика. Да тот же Булгаков. Разве "мастер и маргарита" - не фантастика? Не сказка по сути своей? Быть может я путаю фантастику и фэнтези. В принципе я могу понять лодей, которых тошнит от эльфов, например. Но оставлять все фантастическое несовершеннолетним? Думаю, это слегка неправильно. Хотя воля ваша
  7. Нужен ли форуму новый подраздел "Книги"?

    Действительно хочу почитать. Я, правда, и так его уже нашел, спасибо. По поводу модерации. На мой взгляд, это единственная более-менее рациональная причина не создавать новый раздел. Все же назначить модератором первого встречного на форуме не получится, для этого у человека была безупречная репутация. Да и потом, та треть, что не будет против, вероятно, процентов на 80 состоит из людей, не особо знакомых с работой модератора... Уф, сколько запятых наставил . Я вот не понаслышке знаю, что это за работка такая. Временами оно, конечно, весело, но вот разбирать десятка полтора страниц оффтопа, набитого за выходные, то еще развлечение...
  8. Нужен ли форуму новый подраздел "Книги"?

    На мой взгляд, форум при сайте - средство общения людей с общими интересами. В данном случае это, понятно, игры. ИМХО, на форуме, имеющем подраздел для флейма, теоретически вполне может возникнуть раздел практически любого содержания, если в нем есть надобность. Теперь про надобность. Многие приводили в пример, скажем, раздел для обсуждения секса. Но ведь такое обсуждение можно проводить в отдельной теме, не испытывая при этом дискомфорта. А вот обсуждать в одной теме донцову, Булгакова и, скажем, Кафку не то чтобы очень удобно. Но нужен ли такой раздел посетителям? Думаю, да. Вопреки мнениям многих, у геймеров есть время для чтения. Поверьте, когда я читаю хорошую книгу, компьютер может простаивать сутками, а у меня даже мысли об играх не возникнет. Кстати, я где-то слышал, что геймеры среднестатистически читают больше не геймеров. К сожалению, источника моя память не сохранила. Даже если отбросить книги по играм и наоборот, остается огромное количество других книг, которые, думаю, не менее интересны. Но ведь игровые книги-то близки к тематике форума! Я вот, например, решил почитать "темного эльфа" товарища Сальваторе. Где мне найти отзывы о нем, если не на игровом форуме? Короче говоря, я за.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×