Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

скажи какие книги на великом и могучем есть...

Возвышение Хоруса

Инквизитор. Ордо Ксенос

Инквизитор. Ордо Маллеус

Волчий Клинок

Коготь Рагнара

Космический волк

Серый Охотник

Воины Ультрамара

Несущий Ночь

Орден Ультрамаринов

Черное солнце

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвышение Хоруса

Инквизитор. Ордо Ксенос

Инквизитор. Ордо Маллеус

Волчий Клинок

Коготь Рагнара

Космический волк

Серый Охотник

Воины Ультрамара

Несущий Ночь

Орден Ультрамаринов

Черное солнце

:happy:

и все на бумажном носителе информации =)...еси да то я побижал терроризировать книжные магозины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриша Чайников (Гарри Поттер) - камни не принимаются!!!!

Дэн Браун - Код да Винчи!!!!

А еще я Топ Гир читаю - он толстый, поэтому я думаю, что он - книга!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довлатова могу читать с любого места.Рекомендую :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...шас начал читать книгу пяти колец...интересно...что читал ранше писать бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майн Рида обожаю,Жюль Верна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал в "Опроснике" тему, как вам уже наверное известно, и оказалось, что противников этого раздела ("Книги") оказалось больше, чем сторонников. Странно. Многие говорят, что данный раздел не отвечает направленности форума. А я говорю, что отвечает, наряду с музыкой и фильмами. Книги очень важный пласт культуры, из которого вышло много замечательных кинопроизведений и музыкальных композиций. Я ещё раз повторюсь, что раздел просто необходим. Дошло уже до того, что начали обсуждать творчество Кинга в теме "Зелёная Миля". Ещё я могу обвинить админа (не буду называть его имени) в нелогичности, а именно: он сказал, что книги читает, но голусует против этого раздела. Почему?!

Надо бороться и выбивать из "демиургов" этого форума раздел "Книги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создал в "Опроснике" тему, как вам уже наверное известно, и оказалось, что противников этого раздела ("Книги") оказалось больше, чем сторонников. Странно. Многие говорят, что данный раздел не отвечает направленности форума. А я говорю, что отвечает, наряду с музыкой и фильмами. Книги очень важный пласт культуры, из которого вышло много замечательных кинопроизведений и музыкальных композиций. Я ещё раз повторюсь, что раздел просто необходим. Дошло уже до того, что начали обсуждать творчество Кинга в теме "Зелёная Миля". Ещё я могу обвинить админа (не буду называть его имени) в нелогичности, а именно: он сказал, что книги читает, но голусует против этого раздела. Почему?!

Надо бороться и выбивать из "демиургов" этого форума раздел "Книги".

...ты ето вот здесь зачем написал ??..люди прочтите хагакуре, очень многие весчи станут просты и понятны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ты ето вот здесь зачем написал ??

Nekto_u_C/loN, не пойму в чём проблема? Как ещё привлечь внимание людей, которые читают книги, если не здесь. Ты бы лучше поддержал меня, а не задавал вопросов. Ты всё-таки Начинающий Магистр Форумов, имеешь вес и влияние на этом форуме, можешь воздействовать на админов и модераторов, а я всего лишь неофит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nekto_u_C/loN, не пойму в чём проблема? Как ещё привлечь внимание людей, которые читают книги, если не здесь. Ты бы лучше поддержал меня, а не задавал вопросов. Ты всё-таки Начинающий Магистр Форумов, имеешь вес и влияние на этом форуме, можешь воздействовать на админов и модераторов, а я всего лишь неофит.

Полностью с тобой согласен (еще бы, ведь моя идея :rolleyes: ), я ваабще не пойму: оно им что мешает? Сорри за оффтоп... пошел голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опроснике уже голосовал,согласен с qweerry и Nikolas,ом,мой исчерпывающий ответ в смотрим выше :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А.Бестер "Тигр!Тигр!" В 92-м как дало по голове,только сейчас отпускать начало

Это не та ли книга, где про скачки в пространстве? Интересная, я читала давно. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В опроснике уже голосовал,согласен с qweerry и Nikolas,ом,мой исчерпывающий ответ в смотрим выше :big_boss:

...эх в одном топике немогут порядка соблести...что будет в целом подфоруме...

Кстати как вам Автостопом по галактике ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не та ли книга, где про скачки в пространстве? Интересная, я читала давно. :victory:

Она самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати как вам Автостопом по галактике ?...

Это пропитанные юмором, остроумные, что самое главное - великолепные радиопостоновки Дугласа Адамса, из которых потом получилась книга, по которой сняли не совсем удачный фильм? Хм-м, не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×