Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

К Дозорам у меня отношение какое-то странное... Вот последняя книга, как ни к чему не обязывающее чтиво неплоха...

После "Последнего дозора" прочитал "Черновик". Честно говоря, не понравилось. Экшена мало, а на умную литературу книга не тянет. Вот "жду" сейчас "Чистовик", может быть там повеселее будет...

Лавкрафт, на мой взгляд, через чур монотонный и однообразный.

По играм ни одну книгу так и не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так к слову, любителям Кинга и Кунца советую попробовать почитать романы такого писателя, как Алексей Атеев. Признаться честно я скептически отношусь к современным отечественным авторам, которые пишут в жанре фантастики или мистики. Но Атеев реально был для меня откровением, такую хорошую мистику я не часто видел и среди зарубежных мастеров пера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например по мотивам рассказов Лавкрафта, есть не мало известная всем игра - Call of Cthulhu.

Лавкрафт великий писатель, но не моё=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. У меня просто есть такая слабость - любовь к Стивену Кингу...

Если так любишь Кинга - то почитай Дина Кунца. Авось понравится... :D

http://www.dean-koontz.ru/ - ойициальный русский сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так любишь Кинга - то почитай Дина Кунца. Авось понравится... :D

http://www.dean-koontz.ru/ - ойициальный русский сайт

Нада наверна почитать, а то про него здесь уже столько наговорили - значит точно хорош!!! :happy::happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в своё время я очень сильно загонялся по Гарри Поттеру и практически по всей продукции Стивена Кинга,поэтому эти книги до сих пор остаются моими самыми любимыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно закончил читать серию Роберта Сальваторе "Демоничесие войны". Супер! так же прочитал недавно 4 книги Дина Кунца. Понравилась книга Полночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To De4ER

прочитал недавно 4 книги Дина Кунца. Понравилась книга Полночь.

Советую прочитать Скованный ночью, Живущий в ночи, Сошествие тьмы, Красная луна, Единственный выживший. :yes:

To Morphium

советую попробовать почитать романы такого писателя, как Алексей Атеев. Признаться честно я скептически отношусь к современным отечественным авторам, которые пишут в жанре фантастики или мистики. Но Атеев реально был для меня откровением, такую хорошую мистику я не часто видел и среди зарубежных мастеров пера.

Я прочитала года три назад одну книгу Атеева. Мне не понравился автор. Скучно как-то показалось и не впечатляет. Но это мое личное мнение. Другим, может, и понравится.

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую прочитать Скованный ночью, Живущий в ночи, Сошествие тьмы, Красная луна, Единственный выживший. :yes:

....Фантомы, Полночь, Незнакомцы, Слуги Сумерек, Тик Так, Сошествие Тьмы...

PS В данный момент читаю Сумеречный Взгляд, пока неплохо.

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за пистатель, Дин Кунц?

Мистика. По многим опросам идет на втором месте после Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за пистатель, Дин Кунц?

Кстати покруче Кинга,более современнен,что радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу книг Тик-Так и Единственный выживший - книги действительно хорошие. Еще могу посоветовать почитать "Краем глаза" Дин Кунц. Книга отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос:читал книжку не помню не автора не название короче российская военная база провалилась во времени толи в 16 толи 17 век и начали там насаждать цивилизацию,даже отправили послов "до городу парижу":) кто подскажет хотелось бы перечитать. Кстати поддерживаю идею qweerry о создании подфорума:)

Да кто нить мне поможет,раз подфорум не дали :D ,люди ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше подходят книги без тайн как у Кинга.

больше всего нравиться такая тайна чтобы можно было хоть пофантазировать во время процесса так сказать, как у Стайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×