Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

их надо сначала скачать, 51гига это вам....
У тебя стим версия или пиратка? Сможешь файлы *.bin скинуть или (если файл большой, скинь обрезок 1 мб)?

Вы тогда сначала назовите суммы, дождитесь сбора денег, а затем уже приступайте к переводу.

Интересные мне проекты, я провожу без сбора денег. Да и вообще, ещё не было ни одного проекта, за который я предварительно что-то бы требовал. Как назвать сумму? Это тебе что кикстартер, чтоб в случае недосбора средства автоматом возвращались?..

У тебя стим версия или пиратка? Сможешь файлы *.bin скинуть или (если файл большой, скинь обрезок 1 мб)?

вам игру лучше самому скачать, с моим инетом это будет долго. Благо игру уже выложили в сеть. Без кряка конечно же

Edited by DjGiza

мне качать 6 часов(((((((((((((, файлы только завтра гляну.

LinXP, СПС, придется писать распаковщик, там шифрование используется для начала заголовка, а про файлы, могут быть упакованы, шифрованы или чистые.

файлы, могут быть упакованы, шифрованы или чистые.
Файлы сжаты примитивным алгоритмом. Если он не стандартный, то надо разобрать какие биты за что отвечают в управляющих байтах, и тогда можно будет разжимать и сжимать файлы. Но сжимать назад не обязательно — проще всего сделать псевдосжатие.

Файлы сжаты примитивным алгоритмом. Если он не стандартный, то надо разобрать какие биты за что отвечают в управляющих байтах, и тогда можно будет разжимать и сжимать файлы. Но сжимать назад не обязательно — проще всего сделать псевдосжатие.
Там будет скорей всего xor или сдвих, а то что на exelab в теме Crack SecuROM & DENUVO появилась STAR OCEAN - THE LAST HOPE вот это напрягает.

Zolodei Не знал что на ней висит денуво?

DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Anti-tamper с странички стима

424 рубля в стиме это прям праздник како-то)

Edited by edifiei

купил, а то как бы не подорожала... ))

эх... и я бы купил, но без руссика смысла нет.

В общем игру я купил, Screen Translator скачал и активно им пользуюсь, игра понравилась и все бы прекрасно, но эти противные катсцены категорически отказываются вставать на паузу. Так что, как бы вам не было неохота господа, но игру придется перевести. :nyam:

Zolodei Не знал что на ней висит денуво?
Даже не ожидал, что они её поставят.

Структура файлов из контейнеров 0000.bin, 0001.bin

Spoiler
Структура KCAP:0x0 4 Заголовок KCAP.0x4 4 Unknown (Скорей версия).0x8 4 Количество файлов.0xС 4 Размер файла KCAP.С 0x10, идут файлы, их структуры KCAP:0x0 2 Unknown_0 (Скорей указатель на путь или имя файла).0x2 2 Unknown_1 (Скорей указатель на путь или имя файла).0x4 4 Unknown_2.0x8 4 Unknown_3. 0xС 4 Смещение на данные1.Структура данные1 SLZ:0x0 3 Заголовок SLZ0x3 1 Цифра0x4 4 Unknown_00x8 4 Размер файла, начинается с 0x20.0xС 4 Unknown_2 В 0x10.Unknown_2 значение могут отличатся на +8, -8, = 0x10 4 Ноль0x14 4 Размер структуры данные1 SLZ.0x18 4 Unknown_30x1C 4 Ноль0x20 (Размер файла) Начинается файл.Структура " CAA": Пока не разбирал. (Может встречаться в KCAP)0x0 4 Заголовок " CAA"0x4 4 Размер файла " CAA"
Может кто встречал?

Написал письмо разработчикам с предложением перевести игру на бесплатной основе, в обмен на ключи и помощь с инструментарием. Вероятность мизерная, но может откликнуться...

Попросил несколько ключей.

Zolodei, если что, один дам тебе. Ну и тем, кто будет помогать в тех части.

Edited by mercury32244