Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Участница известного коллектива «Тату» выпустила клип с названием Silent Hills

Рекомендованные сообщения

182912-maxresdefault.jpg

Вокалистка дуэта «Тату» Елена Катина решила напомнить о себе весьма оригинальным способом.

Вокалистка дуэта «Тату» Елена Катина решила напомнить о себе весьма оригинальным способом.
 

182912-maxresdefault.jpg


На официальном канале дуэта появился клип под названием Silent Hills, явно отсылающий к известной игровой серии психологических хорров и одноименному отмененному проекту Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо в частности. Пользователи сети уже успели поковыряться в песне, видеоролике и даже в обложке сингла, отыскав разнообразные отсылки к демоверсии P.T., самому первому Silent Hill и даже к новой игре Хидео Death Stranding.

 

 

 

 

 

 


Официальных комментариев от группы и сопричастных пока не поступало, однако ресурс DTF отметил, что владелец аккаунта YouTube ставит лайки на комментариях, связанных с Кодзимой, Silent Hill и играбельным тизером P.T.

 

 

 

 

 

Spoiler
182949-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

183007-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как тебе сказать... В детстве я балдел от Masterboy. А где-то годик назад решил переслушать...не то, совсем не то.

Не все проходит проверку временем.

P.S. А вот Roxette все также цепляет.

Roxette это то, что я слушал в 9ом классе, как и Ace of Bace...было популярно.

Ток я слова попутал xD Там calling.

Там Toxic, к слову...ты это имела в в виду?

Так тебя - Рембо- называет, если что...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f32.jpg

Точняк, только картинка маловата, надо было по более ставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там обе стараются пытаются, но в топе они были только как ТаТу, потому что дополняли голоса друг друга, одна орала, другая завывала) получался такой эмоциональный окрас, который не хватает одной и другой до сих пор

Лена в Штатах живет, у нее больше возможности поучаствовать в чем-то, но я не особо верю в их будущее, потухшие звезды, которые заблудились, на которых в маленькие годы упала огромная ответственность за свою популярность

смотрел большое кино о них, все досканально практически рассказали

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить о музыке дело бесполезное. Восприятие музыки, как и любого другого искусства, исключительно субъективно. Соответственно и оценка будет субъективной. Мне например музыка "Тату", за исключением пары песен, кажется невероятно скучной. Впрочем, так же скучна для меня и музыка Битлз =)

А кто то может сказать, что любимые мной "X-Ray Spex", да и вообще весь британский панк-рок конца 70-х дерьмо. Или сказать, что музыку песенок которые мне нравятся, "Розовые очки от Ferre" натаскали у "Portishead". Ну и что? Нравится эта музыка мне все равно не перестанет =))

Да и вообще, где критерий оценки музыки? Кто его придумывает? Музыковеды, музыкальные критики, музыкальные журналисты? Все это ущербное сообщество, которое не в силах ничего создавать, но тем не менее пасется на чужом творчестве и талантах других? Или критерии оценки музыки дают поклонники? Это тоже как то смешно. Поклонников музыки порождают порой удачные для музыканта стечения обстоятельств. Не более того.

Кроме всего прочего, музыка великий резонатор. Какая-нибудь дурацкая попсовая песенка, попав в резонанс с чувствами\эмоциями человека в какой то особенный момент, будет всегда вызывать в нем отклик. И человек с пеной у рта будет доказывать то, что эта песенка величайший хит всех времен и народов..)

А по сабжу. Песня, на мой вкус, простецкая и унылая. Ничего особенного. Но в качестве фона каких то моментов игрушки вполне может пойти.

Изменено пользователем Jacobini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично фиолетого кто и что слухает. Главное что бы это не орало мне в ухо. Все дело в настроении, можно резко с Рока перейти к классике, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, простите??

Это тебя так одна буква напугала? Лечи нациграмматизм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поумней советы есть какие? :to_become_senile:

Не писать мне. Это бывает больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D :lol:

Странно, не заметил ничего. :search:

Сам напросился. Rumstayn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам напросился. Rumstayn.

И не стыдно Вам, уважаемый, над человеком так издеваться. У меня чуть мотор не стуканул. :shok:

Между прочим, именно эта группа спасла меня от попсы и до сих пор остаётся одной из самых любимых. :yes:

П.с. Вспомнил как раз, как одноклассница, принесла в школу кассету. Сказала, там Раммштайн с Земфирой песню какую-то поют.

Так вот, на ней красовалась надпись:"Ramstain".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×