Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я уже несколько дней ломаю голову над тем, чем заменить коронное FOOOOOOOOL Снетчера. Мне нравится вариант ЛОООООООООХ, но эт слишком жёстко

Да и как его самого обозвать. Он типа призрак/демон, который ворует чужие души.

Я бы перевёл наречием: КАК ГЛУПО

Лох тут не подходит, отталкивает от персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черновой перевод на ноте завершен. Можно собирать тестовую версию русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестируйте перевод https://mega.nz/#!ZTQURTAI!Vu70BfJv...VktZm4pFRg5njYI (распаковать в корень игры с заменой оригиналов). За основу брал репу от Ftgirl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крякозябры в диалогах, наверное, нет нужного шрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у игры уже две обновы вышли. Под какую версию тестовой русик? у меня есть игра и обновки тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим вроде гуд, только заметил, что буквы разного размера, при выходе из игры, в меню. Может и ещё где будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разработчику надо писать. У меня нет кода от игры для исправления этой фишки.

Есть ещё вариант написать эти слова на ноте прописными буквами, т.е. исключить строчные в том или ином фрагменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А этот https://mega.nz/#!cPgkhRoR!RYyeGhvp...3tlngQlwPPDXUuE

У разработчика косяк в шрифтах и лучше уже не сделать

С этим все ок,никаких по высоте разных букв и крякозябр. Спасибо ребят обязательно отблагодарю рублем :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй главе на квитанциях со штрафами кракозябры. На контрактах в третьей главе тоже.

Но в целом круто получилось, сестра уже смогла заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во второй главе на квитанциях со штрафами кракозябры. На контрактах в третьей главе тоже.

Но в целом круто получилось, сестра уже смогла заценить.

Начертание английского шрифта покажи в тех моментах, я же не все их делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начертание английского шрифта покажи в тех моментах, я же не все их делал.

На штрафы я давал ссылку выше:

Если смотреть дальше, там будет видно другие строки, которые добавляются к штрафам.

Контракт вот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил пару шрифтов в русификатор https://mega.nz/#!VWgGADDZ!4ChEiY51...bE65-oF_vWTWDfA

Ещё в архиве есть такой шрифт Jaapokki http://mikkonuuttila.com/jaapokki, но он не юзается, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Solateria

      Метки: Метроидвания, Похожа на Dark Souls, Сложная, Рисованная графика, 2D Разработчик: Studio Doodal Издатель: SHINSEGAE INFORMATION and COMMUNICATION Inc. Дата выхода: 12.03.2026 Отзывы Steam: 66 отзывов, 75% положительных
    • Автор: Alexey19111997
      NARUTO: Ultimate Ninja STORM

      Жанр: Fighting, Action, 3rd person, 3D
      Платформы: PC, PS4, PS3, XBOX ONE
      Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
      Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
      Дата выхода: 25.08.2017
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72548
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!s1pzgJDD!OzQCox5Hb0MbF1gW-dNSgiWuLOih1asdBMQzgBFNmAs
      NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2

      Жанр: Fighting, Action, 3rd person, 3D
      Платформы: PC, PS4, PS3, XBOX ONE, XBOX 360
      Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd
      Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72766
      Прогресс перевода:

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Версия для GamePass есть на Бусти https://boosty.to/clarkkent/posts/c77a408c-7482-4afb-b5ca-6f66ac306014
    • Я хз. Куски хлеба. В Бисте заблочено разрешение на 1080р, ничего не сделать .    на хрен крч.
    • Я лчинго пока играть не буду,Потому что у меня и так 3 игры в прохождении,я стараюсь больше не играть,а то бросаю. Щас 1 из 3 пройду и АХ установлю тогда  Пока выросло до ~1300,но я думаю к выходным порастет 
    • Кхем, ещё со вчера на тапках лежит свежая портабл версия (собственно, как я об этом и узнал)… То есть и на ру*рекере тоже должно уже появиться. О_О атомик теперь в стиме без выебонов ещё и продаётся теперь прямо в магазине. Ну линейку мог бы и отфотоопить, взяв обычную деревянную, а не полагаться целиком на силу нейроинтеллекта. Ну и банка на трёхлитрушку тоже явно не похожа. В общем, скажи подчинённому разуму переделывать — халтурит-с.
    • Ну это к вопросу, — или люди покупают по второму разу, чтобы поддержать разработчиков? Или просто ещё рано, все на работе, весь актив будет вечером?!)  Ну полного издания я тоже ждал в Стиме, и не зря ждал) 
    • Я просто ждал)  Была бы  постоянным экзом ,ну не поиграл в длс,ну что делаешь. Игр и так много  Видимо таких не мало.
    • Ну это как с эксклюзивами ЕГС, и те кто тогда защищал такую политику, оправдывая — “кому нужно купят, люди не в магазин играют, а в игры”. Потом игра выходит в Стиме, и у игры появляется большой спрос, возникал вопрос, — “а что в ЕГС не купили все кто хотел?!”. Хотя с другой стороны. Игра слишком долго была эксклюзиво ВК плей, чуть больше трёх лет. За это время не мало людей наверно смирились с тем, что эксклюзивность не закончится, ждать нет смысла больше и купили в ВК плей. А, те кто не хотел покупать в ВК плей, сменили регион в Стиме, где игра была доступа, учитывая по русскоязычным отзывам которые я читал вчера в Стиме.
    • игра не первом месте в лидерах продаж, но играют косарь)
    • @pekatvdmitriypekar В игре нет субтитров совсем. Хотя в тексте игры есть много строк которые относятся к диалогам. То есть субтитры планировались но их не сделали. По этому для понимания сюжета нужна озвучка. ноу  меня есть прототип фабрики для озвучки, я уже опробовал его на Darkwatch в целом если за ранее учитывать проблемные места звучания и интонации то можно сделать хорошую озвучку с клонированием голоса оригинальных актеров. 
    • Брал в стим основную игру + “морское” длс, когда в сеть ключи для ру региона выложили. Теперь можно будет докупить и остальные дополнения.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×