Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HlebushekLOL

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О HlebushekLOL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. A Hat in Time

    Вот что сёдня обнаружил Ой, картинка огромная получилась
  2. A Hat in Time

    Во второй главе на квитанциях со штрафами кракозябры. На контрактах в третьей главе тоже. Но в целом круто получилось, сестра уже смогла заценить.
  3. A Hat in Time

    Я уже несколько дней ломаю голову над тем, чем заменить коронное FOOOOOOOOL Снетчера. Мне нравится вариант ЛОООООООООХ, но эт слишком жёстко Да и как его самого обозвать. Он типа призрак/демон, который ворует чужие души.
  4. A Hat in Time

    Ну этот косяк я ещё утром исправил. Ключи они почему-то пачками выдают, надо ещё успеть ухватить. Но я попробую выпросить уникальный. Мне тут подсказали в Дискорде, что инструменты уже открыли для публики. Надо обновить игру в Стиме до Бета версии, а потом скачать инструменты из списка, собсна, инструментов.
  5. A Hat in Time

    А ничо и не появится, так как инструменты раздают по ключам на официальном канале в Дискорде. Кстати, мне пока не дали доступ в ноту, а сегодня как раз у меня появилась куча свободного времени, скажите за что засесть.
  6. A Hat in Time

    Не, в шрифтах отсутствует кириллица. Вместо букв квадраты. Позавчера вышли инструменты для модов, и пытался добавить шрифт, но нигде не нашел как это можно сделать.
  7. A Hat in Time

    Вообще я Wordpad'ом пользовался, но раз надо, так надо. Хотя игра без проблем жевала файлы и в таком виде. А насчёт капитализации вопрос сложный. В игре названия уровней все с капитализацией, некоторые описания тоже. Всё равно переделать? Заявку подал.
  8. Notabenoid — инвайты

    1) Выше среднего. (Учил язык и в школе, и в универе. Плюс на курсы давным-давно ходил. Уже много лет сижу на англоязычной части ютуба, смотрю всё: от стримов до политических программ) 2) Переводил по-мелочи, попросту не было причин. Разве что для пары роликов на ютубе делал субтитры. 3) Часов семь в неделю могу уделить. Пришёл сюда в первую очередь из-за игры A Hat In Time. Хочу дать возможность своей маленькой сестре насладиться ею на родном языке. Плюс практика не помешает. Навыков в программировании минимум. upd: Foxconnpc@gmail.com
  9. A Hat in Time

    Совсем скромный кусок конечно, но тем не менее. INT.rar Я в принципе буду рад над этим делом посидеть. Скажите только за что ещё не брались.
  10. A Hat in Time

    Перевод всё ещё ведётся? А то я уже перевёл кусок игры, как вдруг оказалось, что кто-то этим уже занялся.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×