Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Константин Говорун попал в украинскую базу данных «Миротворец» за отдых в Крыму

Рекомендованные сообщения

Игровой журналист Константин Говорун, также известный как Врен и Darkwren, попал в базу данных украинских правоохранительных органов «Миротворец» за посещение Крыма.

123301-konstantin-govorun-reshil-uyti-iz-nintendo-russia-40098.jpg

В качестве причины для включения в данную базу данных на ресурсе значится следующее (орфография сохранена): «Сознательное нарушение государственной границы Украины при въезде на территории временно оккупированного россией Крыма». Поводом для блокировки стала информация из Instagram и блога Константина.

Вполне возможно, что из-за этого журналисту в дальнейшем запретят въезд на территорию Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам немного для самообразования. Россия которую мы потеряли.

Ну по тебе, ущербу, видно, что ты на луркморе "самообразовывался".

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по тебе, ущербу, видно, что ты на луркморе "самообразовывался".

А по существу есть что сказать? Я ведь могу привести и исторические источники.

Каждый факт из той статьи тщательно проверен в лютейших холиварах.

Так что можете не сомневаться в её достоверности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг в СшА и ЕС перестанут пользоваться туалетной бумагой, мол мешает развитию природного человеческого запаха.

Не хочу вас пугать, но от туалетной бумаги давно развитые страны отказываются. Для этих дел используют биде;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу вас пугать, но от туалетной бумаги давно развитые страны отказываются. Для этих дел используют биде;)

Угу, в каждой ночлежке у них стоит по биде, а в палаточных лагерях так и по два.

Люди при капитализме делятся по уровню дохода. И скажу сразу у среднего класса я биде не особо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Северной Кореи тоже по закону не существует, ее ни кто не признал, как отдельную страну. Но факт останется фактом. То, что Украинские таможенники не хотят работать на якобы своей территории, это проблемы их, а не граждан. Выходит, что Украинская недееспособность ложиться грузом на простых граждан других стран. Слабаки и ничтожества одним словом.

Ну не преувеличивайте, КНДР - полноправный член ООН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут почитал что пишут граждане антиРоссийские(спецом пару дней молчал), вы педерасты(литературное слово), берега не путайте. Крым твари у Турок Екатерина отжала - так что пасти свои тупые закройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут почитал что пишут граждане антиРоссийские(спецом пару дней молчал), вы педерасты(литературное слово), берега не путайте. Крым твари у Турок Екатерина отжала - так что пасти свои тупые закройте.

Что-то мне подсказывает, что к таким истокам крымчане возвращаться не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне подсказывает, что к таким истокам крымчане возвращаться не захотят.

Да не. Он в тему как раз. Наоборот поддержал. А вапще, ессичесн, то я потерял нить разговора. Так было интересно вас читать, не выдержал, а сказать нечего, ибо не по теме... опять забанят))

П.С. По факту, мне насрать и на говоруна и на украину. Если человек вменяемый, то ему по барабану, в каком он списке, мир украиной не ограничивается. А если нет, то пусть падает параше в ноги и бьется головой об пол с молитвами о прощении всех грехов, так как он там и царь и бог и х.з., кто еще что...

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
естественно - кто же сомневался , что виноват у вас во всем Путин и Власть)

Нет , ест-но, виноват " Дядя Вася"!

Виноват в том, что у на беспризорных больше, чем после гражданской войны, и куча детей, которые таковые ( от них отказались родные- это уголовщина!), минимальный уровень зарплаты ниже прожиточного уровня, пенсии в попе.

То, что старики обязаны работать, после пенсии, дабы просто прожить, ибо тупо не на что не хватает.

То, что взяточничество достигло таких вершин, что " мама дорогая", но ни кого не посадили реально.

То, что производство в попе, как и все у стране.

Не, ПрЭзидент не виноват, виноват сам человек...ага ;)

Не надоело еще бред нести, защищая бандитскую власть?

Я ни политолог ни разу, но извините, то , что сейчас твориться в стране: полный Бред.

Не вчера родился, и вполне себе возрастной, не :censored: ( ВО и красный диплом имею, не от нынешнего образования, слава Богу! Давали не самые глупые люди в ВУЗе (бывший институт им.Крупской , в инете найдешь легко)), чтобы понимать, что происходит на Родине.

Вижу полную попу, ( для честно пашущего народа), без вариантов.

Вижу ложь и постоянное лицемерие.

Сплошные обещалки и ухудшение жизни, хотя работать меньше/хуже не стал, скорее только наоборот( больше).

На личную жизнь времени меньше стало.

Это все должно внушать доверие и оптимизм к Власти?

С какого перепугу?

Почти уверен, я тут такой не один.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pASHa.

Какой же ты сука [censored]!

Изменено пользователем Krilavq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть кто с Крыма? Мне интересно - как все-таки обстоят дела? Как относятся к тому, что вы теперь в Рашке? Обычные люди.

Они не могут быть в ней — Рашка прекратила своё существование ровно восемь веков назад. Скорее всего, ваш класс не проходил ещё эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно люди которые живут в России и так же её ненавидят (называют рашкой), и какого хрена вы здесь живёте?! Ладно майдауны....всё надоело печатать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pASHa.

Какой же ты сука [censored]!

...как же эта писанина много говорит о " человеке" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно люди которые живут в России и так же её ненавидят (называют рашкой), и какого хрена вы здесь живёте?! Ладно майдауны....всё надоело печатать..

Причины появления русофобов на форуме посвященном переводу на русский язык, полагаю, всего две причины: неспособность освоить иностранный язык и подразнить обывателей. Нытьё о плохой жизни на родине лишь подтверждает их неспособность самореализоваться ни здесь, ни за границей, иначе бы давно нашли способ уехать и «жить припеваючи». Короче, не от большого ума это у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • v.0.2
      - количество переведенных строк почти удвоено (спасибо Hayim Gelfer)
    • У меня получилось сделать, вечером выложу. 
    • Ratatan вышла в раннем доступе. Бандлы тоже пошифрованы, но на этот раз простым xor’ом. Ключ (UTF-8): 譬ェ蠑丈シ夂、セTVT縺ッ蜆ェ遘?縺ェ繧ス繝輔ヨ繧ヲ繧ァ繧「繝励Ο繧ー繝ゥ繝槭?繧貞供髮?@縺ヲ縺?∪縺吮飭  
    • Ну что ты за человек? Сидели с пивом, флудили о странностях девичьей логики. И он тут, бац, со своими железками вылез. Так, глядишь, к обсуждению игр вернёмся и вообще опять соулсы обсуждать будем.
    • Метки: Экшен, Приключение, Платформер, Пиксельная графика, Ретро-стиль, Атмосферная
      Платформы: PC
      Разработчик: X PLUS Co., Ltd., Sonzai Games
      Издатель: DANGEN Entertainment
      Дата выхода: 25 мая 2023 года
      Отзывы Steam: 112 отзывов, 95% положительных Сделал перевод на русский с использованием нейросети + правки по тексту + шрифты. Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да. В настройках игры переключить на испанский язык. Подходящая версия игры: V1.0.92(12813039 build)
      Скачать: Google | Boosty
         
    • Всё так. Можно даже через упорство и стремление, убивать в начале многих высокоуровневых боссов, что приведёт к чрезмерному прокачке команды, когда по сюжету ты потом пройдёшь на изи всех боссов, так как пришёл к ним слишком перекаченным. Но это касается кроме Симоне. Какой бы ты был не перекаченным для остальных боссов, как бы сложность не регулировал, он находится за скобками всего этого. Даже переключив сложность на “легкий”, ты его не завалишь на изи, это так не работает. Всё, что меняет сложность, это ХП у Симона. Но проблема в том, что даже на лёгкой сложности, у его ХП столько, что просто устанешь его выносить. Там просто кажется, что он не умираем. Симон, он инбаластен на всех сложностях, он выбивается из общей концепции игры, его практически невозможно упростить. Тебе по-любому нужно потратить кучу нерв и разрыв пукана, даже закрывая его на лёгкой сложности, это на столько сложный босс, даже смена сложности тут не помогает, почти никак.  Есть просто лайфаки, как упростить с ним бой. Первый лайфак, который уже давно пофиксили разработчики, но многие успели им закрыть этого босса. Это когда можно определённого персонажа, Маэль раскачать так, что она просто его ваншотила, если применить определённую возможность. Но сейчас это пофиксили. Сейчас тоже есть формула, как можно его до перехода до третий стадии ваншотнуть, опять та же Маэль. Но тут играет уже как “русская рулетка”, если повезёт, ты его вынесешь раньше чем он применит третью стадию, если нет, начнёшь всё с начало. Опять же это надо читать гайды, чтобы собрать правильный билд, чтобы было его легче вынести. Если не вкачивать определённых персонажей самого начала, то потом даже по гайду, тебе просто делать нечего, в прохождение этого босса. В игре нельзя скинуть все параметры у всех персонажей, которые тебе нужны. Если один параметр ты вложил куда не надо, то потом ничего сделать не сможешь, даже если прочитаешь гайд, и придётся тебе босса убивать только честным путём, что у меня как раз вышло. А честный путь, это имба какой сложный. Уверен, что 80% кто прошёл Симона, использовали гайды, для упращённого прохождения. И примерно 50-60% из них, прошли когда был баг его ваншотнуть в самом начале и даже не потеть с ним. Как бы это не их вина, была уязвимость игры, но всё таки это уже не то, когда босса надо было победить честно. 
    • @Tirniel это что у тебя за ведро такое, что в ai limit были проблемы??  Не, ну серьёзно, она же вообще нетребовательная, там под 200fps в 4к вроде было. Она даже у Мирослава летала бы! А как ты наверное слышал, у него 6950xt
    • Кто то перетащит в ремейк текст из старой?выходит через пару часов
    • Мне рассказывали (сам так и не играл в экспедицию33 — стращался, что мой калькулятор будет против так же, как было с аи лимит, где неприятные сюрпризы из-за железа), что по игре раскинуто прилично так разнообразных боссов, к которым и не предполагалось идти сразу же, как их можно встретить. Но вот потом, ближе к концу игры если к ним вернуться, то проблем особых быть не должно. Это как в готике (и других играх, мир которых не зависит от уровня игрока), где если наткнулся на тролля, никто не заставляет его ковырять палкой (но это, конечно же, возможно, сам ни раз и не два делал, когда перепроходил в очередной раз первые две игры серии), предполагается биться тогда, когда будешь сильнее. Про босса сам сказать ничего не могу, но люди из моего френдлиста на вид (на вид со стороны) как-то без проблем его одолевали. А там мб и заблуждаюсь.
    • Ну, они его и без того рано или поздно, но выложили бы в открытый доступ, что и делали с прошлыми версиями fsr. Мб и действительно по ошибке сделали, когда обновляли репозиторий 2-й версии, куда фрагменты кода от 4-й и затесались каким-то образом. думаю, не только у них одних на работе бывает довольно хаотичное хранение данных, где ногу сломить впору.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×