Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Final Fantasy 15 выйдет на PC

Recommended Posts

NVIDIA сообщила о том, что японская ролевая игра Final Fantasy 15 все же выйдет на PC.

141905-ffxv_cover_us_1479897071375.jpg

Игра появится в сервисах Steam, Origin и Windows Store в начале 2018 года и будет содержать в себе все ранее вышедшие дополнения для консольной версии. Кроме того, компания NVIDIA заявила, что ее технология GameWorks используется для имитации некоторых более сложных визуальных эффектов Final Fantasy 15, включая Flow (для жидкостного моделирования), HairWorks (волосы), ShadowWorks (тени), эффекты Turf и VXAO (ускоренная окклюзия воздушной среды).

В принципе, данная новость была ожидаемой. В начале марта Square Enix демонстрировала рабочую версию игры на PC с GeForce GTX 1080Ti. Версия для консолей вышла 29 ноября 2016-го.

говорят 170 гигов весить будет)

Да хоть 200 xD Ради фф не жалко. Сотру в крайнем случае все свои аниме и сериалы)))

Правда я слышала нелицеприятные отзывы об игре. Ну и пусть. Пока сама не попробуешь - не узнаешь. У меня так вообще все финалки начиная с седьмой есть. В смысле во все играла) А в эту думала и не случиться уже. Чего то ни как мне не выкроить денег на PS4 =(( Нуу может счастье привалит когда. Дедушка незнакомый в Париже помрет, наследство оставит. Или я в профессиональном плане взлечу до небес. Или еще что))

да никто особо не сомневался...

давно ведь уже пришли к общему мнению , что современные проекты :

1 - имеют общую архитектуру и изначально , по сути, разрабатываются сразу на все платформы (с разницей вроде - Доработать напильником до нужной формы)

2 - на одной платформе большой и дорогой проект практически не окупить, т.е. его нужно Правильно протащить по всем платформам...

Наконецто))))) :D :D :D :D Ждал, надеялся,покупаю при первойже возможности

Edited by ALLEN-CUN

Графон даже круче чем в Крузисе

чего негодуют? её там уже прошли давным давно и забыли)

... как страшный сон.

Да и вообще, наделают г@вна в виде мгсv или ффxv и давай по всем платформам их гонять. Такая второсортная поделка даже на одной пс4 никогда не окупится.

Edited by CrazyRonin

Даже по трейлеру вид от первого лица кажется не в тему, об удобстве управления, зная механику игры, и не говорю.

Русская озвучка?

Баг наверное=(

как это забыли, разработчики же сюжетными ДЛС подкармливают, судя по оценкам, одно "лучше" другого, причем последнее выйдет только в конце года, нельзя забывать, недопустимо это, никак допустить нельзя

Говорят это худшая финалка. Ну посмотрим скачаем с торрента после выхода.

Вот неожиданность! А если серьёзно, то радует неожиданный интерес этой студии к ПК, не говоря уже о том, что почти все финалки уже есть на ПК и даже на русском языке.

На русском языке только самые первые части и то только потому, что их еще ранее портировали на телефоны.

Говорят это худшая финалка. Ну посмотрим скачаем с торрента после выхода.

Худшая в плане сюжета, но не боевки. И да это абсолютно так. Даже старые первые части с их простеньким сюжетом смотрелись и смотрятся лучше.

Конечно забыли с этими бредовыми сюжетами и интересной поначалу, но потом унылой боевкой и однотипными плохими квестами.

С языком там явно ошиблись, на Соньке же озвучки нет.

И что? А тут для ПК может быть подвезут.

Да хоть 200 xD Ради фф не жалко. Сотру в крайнем случае все свои аниме и сериалы)))

Правда я слышала нелицеприятные отзывы об игре. Ну и пусть. Пока сама не попробуешь - не узнаешь. У меня так вообще все финалки начиная с седьмой есть. В смысле во все играла) А в эту думала и не случиться уже. Чего то ни как мне не выкроить денег на PS4 =(( Нуу может счастье привалит когда. Дедушка незнакомый в Париже помрет, наследство оставит. Или я в профессиональном плане взлечу до небес. Или еще что))

Попробуй и узнаешь. Сюжет тут плохой и боевка не ахти. Во все все финалки и даже 1 и 2 в их первых версихя, а не мобильном недоразумении?)

... как страшный сон.

Да и вообще, наделают г@вна в виде мгсv или ффxv и давай по всем платформам их гонять. Такая второсортная поделка даже на одной пс4 никогда не окупится.

А всё из-за того, что в игре нет достойного сюжета... Все плюются от него.

И что? А тут для ПК может быть подвезут.

Не вижу озвучки на Сони, если они завезут на ПК, но не завезут на Сони...

Чёт, после надписи nvidia gameworks, у меня появилось плохое предчувствие насчёт оптимизации...

Стиме даже озвучка на могучем анонсирована.

я кончил

ps: сосноли негодуют

Ты еще в том возрасте, когда кончают на героинь мультфильмов? ;)

Или я в профессиональном плане взлечу до небес. Или еще что))

Смотря в каком. Если только шишек накуришься ;)