Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обсуждение ЧР по футболу

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

лан в Европе потом за подобные повалы, которых в разы мегьше, Англия вообще ураган, по 5-7 минут компенсируют, а то и больше, люди на шоу приходят стадионами, но у нас то максимум три добавят, это с заменами и все, а лежат они и уходят с поля минутами, это уже не часть футбола, а стыдоба, самый медленный чемпионат, так нет еще жалуются, что игры два раза в неделю, тюлени.

мой батя не раз говорил, что будь в футболе чистое время, такие страдальцы отсутствовали бы как класс. А вообще я на месте судей добавлял бы в таких матчах минут по 10, чтоб неповадно было. Хочешь потянуть время - держи мяч у себя. А эти замены в добавленное время и неторопливые вводы аутов раздражают.

всем кто играл в футбол, пусть даже во дворе, большинство этих столкновений только улыбку вызывает, а там ногу ему морозят минуту

ага, это притом, что во дворе играют без щитков и прочей защитной амуниции. О заморозках и прочем говорить не приходится.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, Смольникова не было, еще и Ерохин забил, просто день чудес, а скорее всего просто Краснодар ниже классом, что собственно и прогнозировалось

с такой игрой и потерей очков конкурентов Спартак еще и за второе место может побороться, с первым все было примерно понятно еще до начала, а теперь и вовсе можно в соответствующем разделе открыть опрос, в каком туре питерцы станут чемпионами и проиграют ли они вообще хоть раз

про осень я уже говорил, это вряд ли, опять же из кубка вылетели, теперь мотивации и сил больше будет, ну а весной, может статься, что уже отрыв будет очков под 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, Смольникова не было, еще и Ерохин забил, просто день чудес, а скорее всего просто Краснодар ниже классом, что собственно и прогнозировалось

с такой игрой и потерей очков конкурентов Спартак еще и за второе место может побороться, с первым все было примерно понятно еще до начала, а теперь и вовсе можно в соответствующем разделе открыть опрос, в каком туре питерцы станут чемпионами и проиграют ли они вообще хоть раз

про осень я уже говорил, это вряд ли, опять же из кубка вылетели, теперь мотивации и сил больше будет, ну а весной, может статься, что уже отрыв будет очков под 10

На самом деле я бочку на Спартак не качу. Они всегда были своего рода легендой в нашем футболе. Любить надо российский футбол. Без любви болельщиков и просто заинтересованных людей не поднять нам этот вид сорта. И хорошо, что Спартак в прошлом году стал чемпионом. Может когда нибудь и Амкар станет или Уфа. У всех команд есть свой болельщик. Просто ты уж как-то на Спартаке в этой теме акцент делаешь, а это несправедливо. Так как на этом форуме эту тему читают и больлельщики из других городов. Жаль, что они не высказываются и не коментируют твои обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле я бочку на Спартак не качу. Они всегда были своего рода легендой в нашем футболе. Любить надо российский футбол. Без любви болельщиков и просто заинтересованных людей не поднять нам этот вид сорта. И хорошо, что Спартак в прошлом году стал чемпионом. Может когда нибудь и Амкар станет или Уфа. У всех команд есть свой болельщик. Просто ты уж как-то на Спартаке в этой теме акцент делаешь, а это несправедливо. Так как на этом форуме эту тему читают и больлельщики из других городов. Жаль, что они не высказываются и не коментируют твои обсуждения.

так мне то собственно все равно )

хорошо если эту тему вообще кто-то читает, а акцент, порой специально ироничный, я делаю на том, что мне ближе, с целью привлечения к дискуссии этих самых других болельщиков, но данная тема лишний раз подтверждает, что красно-белые народная команда и болел у нее больше всех, я как минимум трех насчитал )

а насчет нашего футбола и футболистов, вот когда они будут любить футбол в себе, а не себя в футболе со всеми вытекающими коммерческими и мотивационными составляющими, то и болельщик будет другой

люди же не слепые, все видят и заполнение стадионов явный тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но данная тема лишний раз подтверждает, что красно-белые народная команда и болел у нее больше всех, я как минимум трех насчитал )

из 4-х болел на форуме трое болеют за Спартак и один за Зенит. Бедновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из 4-х болел на форуме трое болеют за Спартак и один за Зенит. Бедновато.

Неправда. Нас было двое.) Просто забыл, кто еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправда. Нас было двое.) Просто забыл, кто еще)))

наверно Саша Панов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего обсуждать наших колхозников. Среди своих они все крутые, а вот в лиге все обасрутся. Спартак просрёт Ливерпулью и Свильве, а ЦСКА Манчестре Юнатеду. Спартаку выдели денег, он мог купить игроков, но он этого не сделал, в жопу его, как и всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж я критиковал наших подрастающих футболистов, то мне тогда и хвалить, случай подходящий представился

сегодня юношеская команда Спартака в соответствующей Лиге УЕФА победила сверстников из Ливерпуля, тренирует которых небезызвестный Стивен Джеррард

уж не знаю, единичная эта акция или наоборот в Словении сыграли ниже своих возможностей, но факт во всех смыслах положительный, молодцы!

может и камрады из основной команды поддержат традицию, Ливерпуль не так и страшен этой осенью

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не напоминает? )

h_1506459636_9400117_3f000dd0f2.jpg

Спартак 1:1 Ливерпуль

только эта ничья совсем другого калибра, и вот здесь тоже можно узнать парней, пожалуй, находись Спартак в оптимальном составе и то, на ничью можно было только надеяться, а таким вот вторым составом, на морально-волевых, с заменой вратаря, да 100 минут, молодчики

лучше конечно было Марибор обыграть, а сегодня проиграть спокойно, как в плане очков, так и сохранения нервов, но подобные игры не забываются конечно, удача за нас, а стадион каков, поддержка, как в лучших домах лондона, класс, жаль конечно конвейер из травм так и запущен, на трибунах уже целый состав, вот это очень печально, на три фронта играть будет точно нереально

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не напоминает? )

Спартак 1:1 Ливерпуль

только эта ничья совсем другого калибра, и вот здесь тоже можно узнать парней, пожалуй, находись Спартак в оптимальном составе и то, на ничью можно было только надеяться, а таким вот вторым составом, на морально-волевых, с заменой вратаря, да 100 минут, молодчики

лучше конечно было Марибор обыграть, а сегодня проиграть спокойно, как в плане очков, так и сохранения нервов, но подобные игры не забываются конечно, удача за нас, а стадион каков, поддержка, как в лучших домах лондона, класс, жаль конечно конвейер из травм так и запущен, на трибунах уже целый состав, вот это очень печально, на три фронта играть будет точно нереально

Чего-то я чесать не в ту тему начал (в тотализатор - наверное уже денег подкопил чтобы ставки делать)))), но она у меня последней про футбол была). Переживал за Спартак, как за своих. А Мариборчик сейчас и играет, кстати.

П.С. Хотя что значит не в ту??? Эта тема тоже про российский чемпионат. Походу, весь базар про международные матчи не о чем :0

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переживал за Спартак, как за своих. А Мариборчик сейчас и играет, кстати.

П.С. Хотя что значит не в ту??? Эта тема тоже про российский чемпионат. Походу, весь базар про международные матчи не о чем :0

так в играх с участием Спартака не переживать не возможно, давно уже пора всех спонсоров послать в лес и сделать титульным "Валокордин"

если красно-белые в своих лучших кондициях и ведут пару голов, то жди беды, если же наоборот плетутся где-то в конце, никто их в грош не ставит -- берут и добиваются результата, в любом случае интрига и переживания

уж не знаю, есть ли где-то эта самая Фортуна, но дань ей в этом сезоне платится уж чрезмерно высокая, пора и ей себя начинать проявлять, надежд естественно на второе место после этой игры больше не стало, следующие игры с Севильей все расставят по полочкам, неплохо было бы поделить очки

ну а пока, вот это одно дорогого стоит, пусть и не без ошибок, но выкладывались на 100%, пропусти они на 98 минуте и никакой бы валокордин не помог, был бы траур

п.с. все матчи в одно время начинаются, т.ч. Мариборчик буднично, как тут выше выражались, просрал Севилье, эх, говорил я аукнется нам еще эта ничья в Словении

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не кони, это пони, может шесть им закатят, так чисто поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не кони, это пони, может шесть им закатят, так чисто поржать

Писец. Песец ну или как там больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писец. Песец ну или как там больше нравится.

все по плану, просто антипод вчерашней игры, они как на заклание вышли, дрова в обороне сороколетние в поленницу сложились, Акинфей свой рекорд продлил, в атаке к Чахлому сейчас еще одного пионера выпустят и норм будет

помнится после похожих игр против Баварии армейцев кризис на пару месяцев накрыл, их тогда также, как дворовую команду возили, вот скорее бы уже и в чемпионате эти времена наступили, может тогда до Гинера и болельщиков дойдет, что на кислых щах выезжать год за годом нельзя

там параллельно Базель Бенфику обувает, так что ЦСКА походу за третье место с португальцами бодаться будет, ну не верю я, что вот "это" сильнее швейцарцев

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление перевода. v.0.3.0 - 19.04.2024 - Полностью перевел названия всех локаций в игре (магазины, подземелья, комнаты, классы, кабинеты и пр.) И как же много это отняло у меня времени, казалось бы, в игре не много названий локаций, но видимо разработчики решили поиздеваться. Суть такова, что названия локаций на карте прописываются в коде только в одном месте, но названия локаций на которых непосредственно находишься, прописываются по несколько десятков раз, по мере прохождения игры, тоесть если в пропустить одно название, то в определенной части игры эта локация не будет переведена. Абсурд в том, что названия идентичные и разницы в коде нет никакой, но разработчики наклепали кучу "Больниц" и "Школ". Что бы вы понимали, одних только локаций с сохранением "Дерево Агастья" - 94 шт., тоесть 94 раза прописано в коде, тоесть 94 раза нужно переводить, я конечно нашел решение с копированием, но это бессмыслица какая-то. По итогу я победил, жаль не успел больше ничего перевести, а планы были. ---------------------------------
      v.0.4.0 - 25.04.2024 И вот нас уже 600 человек! Не думал я, что будет такой ажиотаж вокруг перевода, когда его возобновил, и что соберется такое ламповое и теплое комьюнити! Спасибо вам, за поддержку и помощь, благодаря вам, я двигаюсь дальше! - Полностью перевел Бархатную комнату и диалоги в ней. Тот еще гемморой, разработчики опять наплодили кучу одинаковых диалогов, да и еще засунули их в разные файлы, и они отображаются в зависимости от прохождения сюжета, и ладно отличаются диалоги именно по сюжету, но основные то уж зачем дублировать по 20 раз, по типу приветствия и прочего, но да ладно, заняло это пару-тройку дней, но все же я перевел. Так же благодарю за донаты всех ребят, кто подкидывал монетку за последнее время, это очень мотивирует, а то последнее время энтузиазма стало меньше, но двигаемся дальше! Всех желающих поддержать - номер карты есть выше, на пивас - буду рад!) Так же решил указывать версию патчноутов по мере прогресса, то есть:
      0.x.0 - будут крупные обновления.
      0.0.х - будут небольшие обновления.
      Хотя зачем, но захотелось изменений) Ну и конечно же очередные cкриншоты!
      ---------------------------------
      v.0.4.1 - 26.04.2024 -Отредактировал текст и перевел остатки (кроме типа Персон) в Бархатной комнате.
      ---------------------------------
      v.0.4.2 - 28.04.2024 -Немного отредактировал шрифт в меню, поправил некоторые буквы, а точнее сделал их немного четче.
      -Полностью перевел пассивные навыки у всех Персон.
      -Частично перевел описания и свойства умений.
      ---------------------------------
      v.0.4.3 - 30.04.2024 -Перевел еще немного сюжетных диалогов.
      ---------------------------------
      v.0.4.4 - 01.05.2024 -Перевел меню повышения уровня и результатов боя.
      ---------------------------------
      v.0.5.0 - 08.05.2024 Есть отличные новости!
      Ребята из комьюнити по переводу игр, а именно:
      Сергей Аулов и Вадим Стрежов.
      Они написали софт, для быстрого и удобного экспорта/импорта текста в игру.
      Соответствыенно, это ускорит процесс перевода!
      Благодарю за помощь! Перевод на скринах сделан уже с помощью софта.
    • Это пример к вашему утверждению, что видяха (или в данном случае пк) со временем не перестаёт быть игровым. Потому-что мой пример конфига был актуален для Крайзиса и естественно тянул Квейк, а в таком случае пред. идущий мой пк на Pentium II 300 и Riva 128 тоже тянул Квейк, но первый Крайзис даже бы не запустил. Нет. Я как-то давно пробовал поставить 3DVison после прекращение поддержки, он ругался на драйвера. В своё время я использовал 3DVison для гоночных игр, чтобы кокпит автомобиля видеть в 3d. В VR это тоже можно и даже гораздо лучше.
    • Это здесь причем вообще? в том что ты процитировал, я говорил о параметрах графики. А не о системных требованиях. То есть человек запускает игру, заходит в меню, и ставит все ползунки настроек “графики” на максимум. При этом у него в игре должен быть комфортный фпс, тогда комп игровой. Я не стал писать именно про графику, потому что некоторые настройки хоть и влияют на производительность, совсем не про графику. Например количество юнитов на карте, оставлять ли мертвые тела, они влияют на фпс, но не влияют на графику.
    • А может мы не будем некоторые игры выдавать за норму? А то так недалеко и до признания однополых семей договориться. Что значит "запускать игры"?  Не факт. Вон,после АВ 2 вышел Рбокоп, Один в темноте, Оутласт. Они гораздо приветливый Алана. Да даже Драгон догма 2, подозреваю, не такая привиредливая, как второй Алан. Нельзя единичные случаи возводит в ранг правил. Неправильно. Это комп игровой, но устаревший. Выходит немало, в т.ч. относительно крупных игр, которым не нужна 4090 для комфортной игры. Кем задумывалась? Разработчики нередко говорят, что для того что бы увидеть все красоты игры нужен мощный ПК. Но вот я что-то не припомню заявлений в духе "ваш ПК - говно, не для таких нищебродов мы свою игру создавали". Хотя нет, Тодд Говард что-то похожее по Старыилд вещал. Но это, опять же, исключение из правил. Вы опять свои представления о норме выдаёте за общее правило. У разных людей разные требования.   Это вам лучше у маркетологов спросить.
    • Что же, новый выпуск передачи «В мире животных», где главным гостем выступает синий ёж.

      Ёжик - существо активное, поэтому он любит исследовать новые места. Такие как PS3, Xbox 360 и... Wii. Похождения можно загрузить из нашего файлового архива.

      Думаю, скоро он сделает вторую вылазку уже вместе со своим хвостатым другом на платформах PS3 и Xbox 360.

      Ладно, если серьёзно, то перевод первого эпизода «Соника 4» доступен для всех консольных версий, оставляя за бортом лишь мобильные варианты.

      Плашка поддержки и выхода Generation/Поколений в нашей группе, не скидывайте всё бремя на одного самоотверженного человека.
    • Извини меня, но в большинстве случаев издатель просто сократил финансирование на оптимизацию. Я понимаю, когда игра выглядит шикарно и требования у неё соответствующие, но порой ты просто не понимаешь откуда такие потребности, майнит она параллельно там что-ли.
    • нет *. Разработчики указывают Рекомендуемые требования, а не максимальные * и соответственно параметры под них * — означает, что я что-то удалил или добавил в этом месте после написания основного текста
    • У некоторых минимальные требования, соответствуют просто тому, чтобы игра просто запустилась, хоть там 12 фпс будет. Есть мультимедийные пк, они тоже игры могут запускать, и что? Если комп может игру запустить, он что игровой? А дальше что будет? Следующие игры будут все так же более и более требовательны к железу. Игровой пк это некая совокупность разных условий. Железо которое может предложить рынок, уровень графики, оптимизация игр и т.д. Если у человека 4090, а вышла игра которая на его 4090 выдает 35фпс в 1080р, это не значит что у него комп не игровой, это значит что разработчик кретин. Но если у вас 1060 у вас и большинство новых ААА проектов выдают 30 кадров, при этом на рынке есть решения, которые выдают 60 фпс и больше с максимальными настройками. То, у вас комп уже не игровой. Игровой комп, это что-то, что может тянуть игру так как она задумывалась. То что дает вам полноценный игровой опыт. Это очень важный момент. Играет человек в игру где суть эта ходить наслаждаться пейзажами. А у него мыло вместо пейзажей. Ну о каком нормальном игровом опыте можно говорить? Как можно называть компьютер игровым, если нормальный игровой опыт, полноценный, вы не получаете? Вы снизили настройки графики, картинку вы уже искаженную получаете, не ту которую вам хотел показать разработчик при игре в его творение. Если называть компьютер игровым который на минималочках тянет игры, то как назвать комп который тянет игры в 4к на ультрах? Сверхигровой или как? Или тоже просто игровой?  
    • Погодь, причём здесь первый Crysis и твой Athlon? Там тесты Киберпанка! Или он тоже уже не актуален? Можно посмотреть тесты RDR2. То есть, я, конечно, понимаю о чём ты, но не понимаю почему взял для примера Crysis, а не, например, Quake 1. Мы же говорим о более менее актуальных продуктах и достаточно требовательных.  Понятия не имею, но возможно можно подобрать настройки. Ну и мерять видеокарты AW2 согласно которого давать видеокартам маркер игровая-не игровая, так себе затейка.  Здесь я не понял о чём ты, и о каких драйверах идёт речь? А, ты вероятно об отказе от поддержки 3D в драйверах,  нет, драйвера здесь не причём. Давно существует стороннее приложение. Это всё же несколько разные продукты, как и их поддержка.  Я, вот в крайних играх, так за собой уже замечаю, что лезешь отключать какой ни будь DOF, виньетирование, иные фильтры. Именно! Если так мерять, то после выхода AW2 подавляющее большинство видеокарт резко стали не игровыми. Ну и продолжив цепь рассуждений можно прийти к заключению, что пройдёт пять лет и RTX4090 тоже не будет считаться  игровой.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×