Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обсуждение ЧР по футболу

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

все по плану, просто антипод вчерашней игры, они как на заклание вышли, дрова в обороне сороколетние в поленницу сложились, Акинфей свой рекорд продлил, в атаке к Чахлому сейчас еще одного пионера выпустят и норм будет

помнится после похожих игр против Баварии армейцев кризис на пару месяцев накрыл, их тогда также, как дворовую команду возили, вот скорее бы уже и в чемпионате эти времена наступили, может тогда до Гинера и болельщиков дойдет, что на кислых щах выезжать год за годом нельзя

там параллельно Базель Бенфику обувает, так что ЦСКА походу за третье место с португальцами бодаться будет, ну не верю я, что вот "это" сильнее швейцарцев

Стою на асфальте я в лыжы обутый. То ли лыжы не едут, то ли я очканутый...:(

Ведь мог же пробросить, ведь же пробить, а так, по итогу, осталось лишь ныть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стою на асфальте я в лыжы обутый. То ли лыжы не едут, то ли я очканутый...:(

Ведь мог же пробросить, ведь же пробить, а так, по итогу, осталось лишь ныть...

да брось ты драматизма сюда взбрасывать, до игры еще были какие то думки, но после второго гола все ясно было

и комментаторы, превознося соперника, пытаются сгладить ощущение от игры, а на самом деле, я вот английский чемпионшип смотрю регулярно, Манчестер играл в полноги

это Ливер был вынужден вчера играть до последнего, эти же англичане после трети матча уже в эконом режиме докатывали и то, если бы не Конифеев, напихали бы еще два-три

Лукаку, это же наш Дзюба, только габаритами побольше и кпд раз в пять выше, выдумывать то ничего не пришлось, дай ему мяч и он эту оборону, как котят, сомнет, а печалиться смысла нет, у ЦСКА так то ситуация турнирная даже лучше, чем у Спартака

выигрывай два раза у Базеля и вот практически гарантированное второе место, только готов поспорить, что скорее наоборот будет

Базель 5:0 Бенфика

да и Бавария ПСЖ слетела три-ноль, вот кому нужно переживать, а у ЦСКА все по плану, в ЛЧ идут ко дну, а в нашем чемпионате этого хватает быть призером, что лишний раз наш чемпионат выделяет в не лучшем свете

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Был последние несколько дней на даче, там как назло именно матч тв показывает хуже всех, так что футбол смотрел почти наощуп.

На мой взгляд, все так, как и ожидалось - Ливер был нестабилен, а Манчестер - уверен в себе и спокоен как слон.

И да, Макс, не стоит оскорблять бельгийца такими сравнениями. При своих габаритах координация у Лукаку отличная, и он обходится почти без нарушений в атаке, просто за счет массы, настырности и выбора позиции, а Дзюба - это аналог "гремучей ивы" из произведений Джоан Роулинг: кто попал под ветви - тот сам виноват ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, Макс, не стоит оскорблять бельгийца такими сравнениями. При своих габаритах координация у Лукаку отличная, и он обходится почти без нарушений в атаке, просто за счет массы, настырности и выбора позиции, а Дзюба - это аналог "гремучей ивы" из произведений Джоан Роулинг: кто попал под ветви - тот сам виноват ;)

у всех этих игроков своеобразное амплуа на поле "столб", Дзюба же столб по жизни, в этом его беда, но не вина

занимательная плотность в чемпионате образовалась, если не брать призовые позиции, то от пятого еврокубкового места до 15, которое прямой вылет в пердив организует, всего 7 очков, причем на этом самом 15-м месте вновь многострадальное Динамо

пара побед или поражений при таком насыщении может кардинально изменить, как положение команды, так и настроение ее болельщиков, на этой неделе пожалуй красно-белые особенно на подъеме

а ведь казалось бы, после сложнейшего ЛЧ матча должны были устать, зажаться, как за ними водится, но ничего такого, отбегали, как огурчики, и Локо сейчас также играет, я напрямую это связываю с недавним заявлением Вада по поводу исключения алкоголя из списка запрещенных веществ, вот парни наконец-то расслабились, а заодно и зарядились энергией

этакие шустрые допингисты, не зря у Карреры глаз так блестел, он даже опосля в интервью сказал -- "полле контроллирре, игрралле норрмалле", нашел общий язык короче с командой )

если более серьезно, то вся сегодняшняя игра Спартака от Фернандо зависит, не ошибается он, обостряет и все действительно норм, сейчас пауза будет, глядишь и несколько травмированных появится, вот будем посмотреть на динамику

про стадион в этот раз я тоже скажу пару слов, только не про зенитовский, как вам такой

h_1506785975_9355934_1ae9dcce56.jpg

это стадион в Ебурге, да, и это не ошибка, подобное решение с выностными трибунами принято специально для увеличения числа зрителей, аналоги в мире были, вот только интересно насколько комфортно там будет, вид из под козырька, а если дождь и т.д.

но самое то главное, это конечно финансовый вопрос, так вот стадион вмещает 28К зрителей, а нужно по правилам ФИФА минимум 35К, построение такого сооружения с трибуной обходится в 13лярдов, средняя посещаемость на матчах Урала -- 6К зрителей, то бишь, либо в этом городе очень сильно полюбят футбол, либо и скорее всего, эту конструкцию придется потом демонтировать, да и климат там иной, а стоить это будет еще пару-тройку лярдов, неплохие такие вложения и подряды для парочки матчей

и ведь это не единственный стадион, о положении и внешнем виде которого только стало известно, подобные схемы можно применять где угодно

география футбола -- это все прекрасно, но зачем нужен был стадион, например в Саранске, умом Россию не понять, особенно когда есть прекрасный современный стадион в Краснодаре, где действительно любят и ходят на футбол

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока все гадают, какой состав выставит усатый в контрольном матче супротив добрых корейцев, недавно релизнувшийся PES 2018 вариантов не оставляет

h_1507204965_1147837_d6de70c7c3.jpg

уж Дзюбу то могли лицензировать, он бы среди этих людей нормально смотрелся, а вот уже из реальности

s_1507205214_6944957_b0f95ccbd3.jpg

здесь должна быть приписка "Я знаю кунг-фу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убийственный состав :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убийственный состав :D

лучшие люди жеж, это еще в запасе Тургенев остался, чую, его Черчесов собой и заменил

только что пришла инсайдерская информация -- 23 марта следующего года в обновленных «Лужниках» состоится товарищеский матч Россия – Бразилия

ну и вот, что имеет сказать по этому поводу PES18

s_1507211291_3776226_56f05e3940.jpg

сегодня же ночью состоится матч Аргентина -- Перу, даже если обойти стороной Зенит, скажете, а при чем здесь это, так вот, если альбиселесте не обыграют перуанцев, то наш родной мундиаль может пройти без этой удивительной сборной и, пожалуй, лучшего игрока современности

а еще они тогда не приедут к нам в ноябре на товарищеский матч, придется опять с Динамо играть, а это карма, те после этой игры до сих пор забить не могут

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня же ночью состоится матч Аргентина -- Перу, даже если обойти стороной Зенит, скажете, а при чем здесь это, так вот, если альбиселесте не обыграют перуанцев, то наш родной мундиаль может пройти без этой удивительной сборной и, пожалуй, лучшего игрока современности

а еще они тогда не приедут к нам в ноябре на товарищеский матч, придется опять с Динамо играть, а это карма, те после этой игры до сих пор забить не могут

может не приехать Месси - зато приедет команда, которая не участвовала в подобных турнирах 35 лет. Тоже неплохо, считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из 4-х болел на форуме трое болеют за Спартак и один за Зенит. Бедновато.

Вообще, болеть за Зенит, если ты не из Питера, очень странно.

Команда всю жизнь была середняком союзного чемпионата и чуть выше статусом в ЧР вплоть до прихода Газпрома, а также питерской братвы в Кремль. Сразу после этого как прорвало -- баснословные покупки, в руководстве страны сидят фанаты Зенита, министр Спорта раньше был президентом Зенита, главный телеканал про спорт принадлежит Газпрому и отчитывается перед фанатом Зенита Миллером, чтоб про Зенит не дай бог чего плохого не сказали. Стадион Зениту построили бесплатно, болельщиков на стадион зазывают практически бесплатно. Фу, какой зашквар. Причем Газпром, напоминаю, государственная компания.

То же самое можно сказать и про СКА, только там ситуация еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может не приехать Месси - зато приедет команда, которая не участвовала в подобных турнирах 35 лет. Тоже неплохо, считаю.

у Перу есть шансы попасть на ЧМ даже в случае поражения, правда тогда чилийцы, которых все на КК полюбили, должны мимо проехать

да и откровенно говоря, кто будет сожалеть, если эта цифра изменится на 39, я вот точно нет, а сборная Аргентины имеет миллионы болельщиков, десяток популярных игроков, а Месси так и вовсе -- уникум

увидеть этих ребят вживую -- мечта многих мальчишек, да и просто любителей футбола, отсутствие Аргентины это минус к значимости турнира, не каждый раз не приезжает одна из самых титулованных команд, и так скорее всего на Голландию не посмотрим, более того, это и минус несколько тысяч болельщиков и потраченных ими средств, одно дело на вывеске матча будет Аргентина и совсем другая история с Перу

я ничего против них не имею, побеждать должен сильнейший и думаю аргентинцы себя сегодня покажут, просто ЧМ это совсем другая история, и вряд ли потом кто-то будет вспоминать с какими проблемами они отбирались, все будут ждать зрелища, высочайшего исполнительского мастерства и долгожданной победы, чего Перу еще лет 100 не светит априори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, болеть за Зенит, если ты не из Питера, очень странно.

Я имел в виду, что вообще мало болельщиков на форуме, а не только болельщиков Зенита. А так-то ясно, что за Зенит болеют в основном только в Питере.

да и откровенно говоря, кто будет сожалеть, если эта цифра изменится на 39, я вот точно нет, а сборная Аргентины имеет миллионы болельщиков, десяток популярных игроков, а Месси так и вовсе -- уникум

я не обижусь, если Месси приедет в составе Барселоны, там подбор игроков круче, чем в сборной. И даже может так случиться (из области фантастики, но все же), что Барса приедет, будучи командой АПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Команда всю жизнь была середняком союзного чемпионата и чуть выше статусом в ЧР вплоть до прихода Газпрома, а также питерской братвы в Кремль. Сразу после этого как прорвало -- баснословные покупки, в руководстве страны сидят фанаты Зенита, министр Спорта раньше был президентом Зенита, главный телеканал про спорт принадлежит Газпрому и отчитывается перед фанатом Зенита Миллером, чтоб про Зенит не дай бог чего плохого не сказали. Стадион Зениту построили бесплатно, болельщиков на стадион зазывают практически бесплатно. Фу, какой зашквар. Причем Газпром, напоминаю, государственная компания.

То же самое можно сказать и про СКА, только там ситуация еще хуже.

Ничего странного, не находишь? Раньше в Совке за колбасой только в Москву ехали, а в Питере даже тогда было гораздо грустнее на полках, чем в Москве. Наверное потому, что мы блокаду не только во время ВоВ переживали))) Я очень рад, что Газпром дал нам возможность смотреть и футол и хоккей. Ты новости по телику посмотри. Там одна Масква. Как-будто Россия- это Масква. Как будто инопланетяне какие-то. Если бы не Галицкий, то не было бы Краснодара, Если бы не Кадыров, то не было бы Терека-Ахмата, если бы не Керимов- не было бы Анжи и так можно долго продолжать... у нас нет системы спорта в целом, а футболь - лишь составляющая, которая вне Москвы существует только благодаря владельцам, будь то государственным, будь то частным. Если разобраться, то там везде федеральное бабло. Наше бабло, как налогоплательщиков. Я не знаю как и сколько вы в бюджет отлистываете и на какой системе налогобложения сидите, но лично моя контора платит по полной. Нельзя говорить о том, что вот Зениту все досталось нахаляву. Это можно сказать про любой клуб. Клубам собственники построили стадионы и платят деньги на содержание. Так что не надо песен. К этому вопросу можно относиться гораздо спокойней, если ты являешься просто болельщиком бренда и не пытаешься вьехать во все финансово-образующие нюансы. Мне плевать, что у нас плохой стадион и на нем наворовали много денег- это дело СК. Самое главное, что он есть. Мне плевать на Газпром и Миллера, но они дали футболу в Питере второй шанс. И это можно сказать о любом клубе России. Масква - в Приоритете. Иначе как обьяснить, что там целых 4 клуба в премьере. Уже молчу про другие дивизионы.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты новости по телику посмотри. Там одна Масква. Как-будто Россия- это Масква.

Не знаю, какие новости ты смотришь, а я там вижу только 2 темы: Америка и Украина, сейчас еще Барселона с Сирией. про Москву только в прогнозах погоды говорят. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, какие новости ты смотришь, а я там вижу только 2 темы: Америка и Украина, сейчас еще Барселона с Сирией. про Москву только в прогнозах погоды говорят. :smile:

Чуть позже еще Соловьев со своей кодлой подкупленных оппонентов будет))) опять из Москвы))) причем все, даже псевдоиностранцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть позже еще Соловьев со своей кодлой подкупленных оппонентов будет))) опять из Москвы))) причем все, даже псевдоиностранцы

ну и пускай вещает, я лучше футбол посмотрю. Может даже Аргентину с Перу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×