Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обсуждение ЧР по футболу

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

лан в Европе потом за подобные повалы, которых в разы мегьше, Англия вообще ураган, по 5-7 минут компенсируют, а то и больше, люди на шоу приходят стадионами, но у нас то максимум три добавят, это с заменами и все, а лежат они и уходят с поля минутами, это уже не часть футбола, а стыдоба, самый медленный чемпионат, так нет еще жалуются, что игры два раза в неделю, тюлени.

мой батя не раз говорил, что будь в футболе чистое время, такие страдальцы отсутствовали бы как класс. А вообще я на месте судей добавлял бы в таких матчах минут по 10, чтоб неповадно было. Хочешь потянуть время - держи мяч у себя. А эти замены в добавленное время и неторопливые вводы аутов раздражают.

всем кто играл в футбол, пусть даже во дворе, большинство этих столкновений только улыбку вызывает, а там ногу ему морозят минуту

ага, это притом, что во дворе играют без щитков и прочей защитной амуниции. О заморозках и прочем говорить не приходится.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, Смольникова не было, еще и Ерохин забил, просто день чудес, а скорее всего просто Краснодар ниже классом, что собственно и прогнозировалось

с такой игрой и потерей очков конкурентов Спартак еще и за второе место может побороться, с первым все было примерно понятно еще до начала, а теперь и вовсе можно в соответствующем разделе открыть опрос, в каком туре питерцы станут чемпионами и проиграют ли они вообще хоть раз

про осень я уже говорил, это вряд ли, опять же из кубка вылетели, теперь мотивации и сил больше будет, ну а весной, может статься, что уже отрыв будет очков под 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, Смольникова не было, еще и Ерохин забил, просто день чудес, а скорее всего просто Краснодар ниже классом, что собственно и прогнозировалось

с такой игрой и потерей очков конкурентов Спартак еще и за второе место может побороться, с первым все было примерно понятно еще до начала, а теперь и вовсе можно в соответствующем разделе открыть опрос, в каком туре питерцы станут чемпионами и проиграют ли они вообще хоть раз

про осень я уже говорил, это вряд ли, опять же из кубка вылетели, теперь мотивации и сил больше будет, ну а весной, может статься, что уже отрыв будет очков под 10

На самом деле я бочку на Спартак не качу. Они всегда были своего рода легендой в нашем футболе. Любить надо российский футбол. Без любви болельщиков и просто заинтересованных людей не поднять нам этот вид сорта. И хорошо, что Спартак в прошлом году стал чемпионом. Может когда нибудь и Амкар станет или Уфа. У всех команд есть свой болельщик. Просто ты уж как-то на Спартаке в этой теме акцент делаешь, а это несправедливо. Так как на этом форуме эту тему читают и больлельщики из других городов. Жаль, что они не высказываются и не коментируют твои обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле я бочку на Спартак не качу. Они всегда были своего рода легендой в нашем футболе. Любить надо российский футбол. Без любви болельщиков и просто заинтересованных людей не поднять нам этот вид сорта. И хорошо, что Спартак в прошлом году стал чемпионом. Может когда нибудь и Амкар станет или Уфа. У всех команд есть свой болельщик. Просто ты уж как-то на Спартаке в этой теме акцент делаешь, а это несправедливо. Так как на этом форуме эту тему читают и больлельщики из других городов. Жаль, что они не высказываются и не коментируют твои обсуждения.

так мне то собственно все равно )

хорошо если эту тему вообще кто-то читает, а акцент, порой специально ироничный, я делаю на том, что мне ближе, с целью привлечения к дискуссии этих самых других болельщиков, но данная тема лишний раз подтверждает, что красно-белые народная команда и болел у нее больше всех, я как минимум трех насчитал )

а насчет нашего футбола и футболистов, вот когда они будут любить футбол в себе, а не себя в футболе со всеми вытекающими коммерческими и мотивационными составляющими, то и болельщик будет другой

люди же не слепые, все видят и заполнение стадионов явный тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но данная тема лишний раз подтверждает, что красно-белые народная команда и болел у нее больше всех, я как минимум трех насчитал )

из 4-х болел на форуме трое болеют за Спартак и один за Зенит. Бедновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из 4-х болел на форуме трое болеют за Спартак и один за Зенит. Бедновато.

Неправда. Нас было двое.) Просто забыл, кто еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправда. Нас было двое.) Просто забыл, кто еще)))

наверно Саша Панов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего обсуждать наших колхозников. Среди своих они все крутые, а вот в лиге все обасрутся. Спартак просрёт Ливерпулью и Свильве, а ЦСКА Манчестре Юнатеду. Спартаку выдели денег, он мог купить игроков, но он этого не сделал, в жопу его, как и всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж я критиковал наших подрастающих футболистов, то мне тогда и хвалить, случай подходящий представился

сегодня юношеская команда Спартака в соответствующей Лиге УЕФА победила сверстников из Ливерпуля, тренирует которых небезызвестный Стивен Джеррард

уж не знаю, единичная эта акция или наоборот в Словении сыграли ниже своих возможностей, но факт во всех смыслах положительный, молодцы!

может и камрады из основной команды поддержат традицию, Ливерпуль не так и страшен этой осенью

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не напоминает? )

h_1506459636_9400117_3f000dd0f2.jpg

Спартак 1:1 Ливерпуль

только эта ничья совсем другого калибра, и вот здесь тоже можно узнать парней, пожалуй, находись Спартак в оптимальном составе и то, на ничью можно было только надеяться, а таким вот вторым составом, на морально-волевых, с заменой вратаря, да 100 минут, молодчики

лучше конечно было Марибор обыграть, а сегодня проиграть спокойно, как в плане очков, так и сохранения нервов, но подобные игры не забываются конечно, удача за нас, а стадион каков, поддержка, как в лучших домах лондона, класс, жаль конечно конвейер из травм так и запущен, на трибунах уже целый состав, вот это очень печально, на три фронта играть будет точно нереально

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не напоминает? )

Спартак 1:1 Ливерпуль

только эта ничья совсем другого калибра, и вот здесь тоже можно узнать парней, пожалуй, находись Спартак в оптимальном составе и то, на ничью можно было только надеяться, а таким вот вторым составом, на морально-волевых, с заменой вратаря, да 100 минут, молодчики

лучше конечно было Марибор обыграть, а сегодня проиграть спокойно, как в плане очков, так и сохранения нервов, но подобные игры не забываются конечно, удача за нас, а стадион каков, поддержка, как в лучших домах лондона, класс, жаль конечно конвейер из травм так и запущен, на трибунах уже целый состав, вот это очень печально, на три фронта играть будет точно нереально

Чего-то я чесать не в ту тему начал (в тотализатор - наверное уже денег подкопил чтобы ставки делать)))), но она у меня последней про футбол была). Переживал за Спартак, как за своих. А Мариборчик сейчас и играет, кстати.

П.С. Хотя что значит не в ту??? Эта тема тоже про российский чемпионат. Походу, весь базар про международные матчи не о чем :0

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переживал за Спартак, как за своих. А Мариборчик сейчас и играет, кстати.

П.С. Хотя что значит не в ту??? Эта тема тоже про российский чемпионат. Походу, весь базар про международные матчи не о чем :0

так в играх с участием Спартака не переживать не возможно, давно уже пора всех спонсоров послать в лес и сделать титульным "Валокордин"

если красно-белые в своих лучших кондициях и ведут пару голов, то жди беды, если же наоборот плетутся где-то в конце, никто их в грош не ставит -- берут и добиваются результата, в любом случае интрига и переживания

уж не знаю, есть ли где-то эта самая Фортуна, но дань ей в этом сезоне платится уж чрезмерно высокая, пора и ей себя начинать проявлять, надежд естественно на второе место после этой игры больше не стало, следующие игры с Севильей все расставят по полочкам, неплохо было бы поделить очки

ну а пока, вот это одно дорогого стоит, пусть и не без ошибок, но выкладывались на 100%, пропусти они на 98 минуте и никакой бы валокордин не помог, был бы траур

п.с. все матчи в одно время начинаются, т.ч. Мариборчик буднично, как тут выше выражались, просрал Севилье, эх, говорил я аукнется нам еще эта ничья в Словении

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не кони, это пони, может шесть им закатят, так чисто поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не кони, это пони, может шесть им закатят, так чисто поржать

Писец. Песец ну или как там больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писец. Песец ну или как там больше нравится.

все по плану, просто антипод вчерашней игры, они как на заклание вышли, дрова в обороне сороколетние в поленницу сложились, Акинфей свой рекорд продлил, в атаке к Чахлому сейчас еще одного пионера выпустят и норм будет

помнится после похожих игр против Баварии армейцев кризис на пару месяцев накрыл, их тогда также, как дворовую команду возили, вот скорее бы уже и в чемпионате эти времена наступили, может тогда до Гинера и болельщиков дойдет, что на кислых щах выезжать год за годом нельзя

там параллельно Базель Бенфику обувает, так что ЦСКА походу за третье место с португальцами бодаться будет, ну не верю я, что вот "это" сильнее швейцарцев

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×