Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обсуждение ЧР по футболу

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

как обычно, главное не фотка, а комментарии к ней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, в общем-то, плевал на мнение болельщиков клуба, существующего на госбабки :)

Как то ты неадекватно себя ведешь по отношению к болельщикам. Неважно какой команды. Это же игра, прежде всего. Я уже понял, что ты болельщик Спартака. Но... по твоему мнению клуб, существующий на америкосовские бабки лучше?))) или тебе напомнить, кто является номинальным держателем контрольного пакета акций Лука? Именно те лица, которые представляют из себя итересантов в пользу других лиц...))) Ты уверен, что российские государственные бабки там не замешаны?

П.С. Если интересно, то я могу поподробнее расписать.

Спартак просто долго спал...

Ага! Продолжай спать дальше!

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. Если интересно, то я могу поподробнее расписать

так тут расписывать нечего, Спартак это на секундочку открытое акционерное общество и принадлежит конкретному частному лицу, а не как некоторые закрытые -- государственной корпорации

на эту тему уже давно спел Слепаков:" это наш общий газ, а мечты сбываются только у Вас", и очевидно кого будут ненавидеть люди по всей стране больше остальных, кто болеет то за Зенит кроме своих доморощенных и кем вы были до прихода Газпрома, который, кстати, использует Зенит и не только его в Европе, как обычную витрину для повышения статусности своего бренда, дескать смотрите у нас есть деньги и все ок

это и к СКА относится, своя школа в жопе, так давайте за огромные деньги купим легионеров, а внутри страны самых лучших игроков, тем самым ослабив конкурентов, не обладающих таким бюджетом, вот она конкуренция

так ладно бы всех побеждали, ведь умудряются при всех своих возможностях еще и садиться в лужу, а стадион ваш многострадальный, а бескультурные болельщики, в том числе из правительства в синих шарфиках, пляшущие при липовой победе над Уралом в составе 9 человек и т.д.

с таким подходом не будет у Зенита никогда не славы ни почета, другое дело как я писал выше, это один из способов существования клубов в нашем чемпионате вообще, и если бы государство в лице своих корпораций не спонсировало отдельных представителей, то футбол и не только он, деградировал бы еще сильнее

Ага! Продолжай спать дальше!

так мне то что переживать, я не болельщик или сектант,о которых Дзюба говорил, а сочувствующий Спартаку человек, мне интересна эта команда в силу своей истории, ее побед и славных представителей

посему адекватно оцениваю сложившуюся ситуацию, бороться за чемпионство красно-белым будет уже очень сложно, сейчас главное нивелировать потери очков от команд априори слабее, а с основными конкурентами еще играть на своем поле, да и по весне может все поменяться, в ЛЧ выходят 3 команды и шансы на медали естественно есть

а вот у поклонников Звенита уже фрустрации всевозможные начинаются, как бы ваши европейские начинания не накрылись Бней Иегудой и окончательно Утрехтом, а если еще и при таких условиях ваша аргентинская братия потом и чемпионат сольеь, то будет совсем зашквар

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это и к СКА относится, своя школа в жопе, так давайте за огромные деньги купим легионеров, а внутри страны самых лучших игроков, тем самым ослабив конкурентов, не обладающих таким бюджетом, вот она конкуренция

могу ошибаться, но ПСЖ и Ман-сити также поступают, и это считается нормальным.

пляшущие при липовой победе над Уралом в составе 9 человек и т.д.

Погребняк когда-то сказал, что единственное, чем Спартак превосходит зенит - это работой с судьями.

Похоже, команда с тех пор и этот аспект подтянула. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так тут расписывать нечего, Спартак это на секундочку открытое акционерное общество и принадлежит конкретному частному лицу, а не как некоторые закрытые -- государственной корпорации

Иди- проспись...

так мне то что переживать, я не болельщик или сектант,о которых Дзюба говорил, а сочувствующий Спартаку человек, мне интересна эта команда в силу своей истории, ее побед и славных представителей

Я же тоже не сектант, но болельщик. И помню, как в Милане Зенит переиграл Милан 1:0, где у меня украли билеты, и я был вынужден покупать в итальянский сектор... было мясо.

.с таким подходом не будет у Зенита никогда не славы ни почета...

Ты оструел, Макс? Я так спартак, как ты Зенит, не поливал ни разу...

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу ошибаться, но ПСЖ и Ман-сити также поступают, и это считается нормальным.

так поступают все высокобюджетные клубы, которые хотят добиться успеха не в долгосрочной перспективе, а сиюминутно

только вот во Франции и тем более Англии совсем другой лимит на легионеров, его практически нет и скупать доморощенных футболеров у конкурентов нет особой нужны, можно легко усилиться за счет других стран

опять же ПСЖ и Сити принадлежат миллиардерам и соответственно финансируются из частных кошельков, оношение к ним региональных клубов примерно такое же негативное, разве что к Сити в меньшей мере, поскольку в английском чемпионшипе выделиться сложнее

а вот французы после нашумевшего трансфера Неймара и возможного Мбаппе теперь абсолютный гегемон, теперь и Монако вряд ли сдюжит, для внутреннего чемпионата -- это естественно не хорошо, но катарцы, владеющие клубом, ставят задачи, давно выходящие за рамки внутреннего первенства, да и с коммерческой точки зрения, все эти огромные траты более оправданы

это не как у нас деньги в песок, там одних футболок продают на миллионные суммы, про телеправа, рекламу, билеты и прочее и не говорю

хорошо что получилось Зениту сдать Халка и Витселя в Китай, а то никто бы их за такие деньги не выкупил, в нашем чемпионате зачастую футболисты деградируют и тем самым дешевеют, в этом плане всегда разительно отличались скауты ЦСКА, прилично зарабатывая на перепродаже, но еврея и это не спасло

сегодня многое меняется, после керимовского Анжи, с которым кстати и можно было бы сравнить ПСЖ и Сити, и внутреннего финансового кризиса, тратить огромные деньги просто так никто не хочет, как видно по Зениту, даже там опомнились, хоть и потратились прилично, но на перспективу, а не понтов ради

Ты оструел, Макс? Я так спартак, как ты Зенит, не поливал ни разу...

на правду нельзя обижаться, покуда после каждого гола будут показывать Миллера и ко, а на футболках будет красоваться Газпром, не будет фанатская база в регионах прирастать особенно в наше непростое время

более того, спонсировать европейские клубы конечно здорово, но вот в областях, где добывают газ, наверняка тоже есть спортивные команды, почему тогда рекой бабки льются только в город над вольной Невой, по интересному стечению обстоятельств еще и большинство государственных мужей причастны к этому городу и болеют за Зенит

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом плане всегда разительно отличались скауты ЦСКА, прилично зарабатывая на перепродаже, но еврея и это не спасло

так было при Слуцком, сейчас из прогрессирующих футболистов только Вернблум, остальные в лучшем случае остаются на прежнем уровне. И в плане трансферов клуб ничем не выделяется, вспомни Траоре, или из нынешнего состава - Оланаре (чувствую, его ждет та же судьба, что и ивуарийца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так было при Слуцком, сейчас из прогрессирующих футболистов только Вернблум, остальные в лучшем случае остаются на прежнем уровне. И в плане трансферов клуб ничем не выделяется, вспомни Траоре, или из нынешнего состава - Оланаре (чувствую, его ждет та же судьба, что и ивуарийца).

я бы сказал, так было пока хоть какие-то деньги лишние имелись, менеджмент в ЦСКА всегда классно работал, одни Березуцкие с Игнашевичем чего стоят, точнее сколько денег они своим долголетием сохранили клубу, а Вагнер, Жо, Думбия, Мусса и это только те кто сразу вспомнился, покупали их недорого, а продавали за приличные деньги и самое забавное, что в других командах у них совсем не ладилось

Вернблум это да, на хорошем уровне играет постоянно, а из прогрессирующих пожалуй только доморощенный Головин, еще и спартачи своим безволием его на ступеньку выше, как спасителя, подняли, даже Витиньо, чей первоначальный трансфер считался провальным, сейчас начал приносить пользу, разве что Еременко в силу известных причин -- очевидная неудача

вообще ЦСКА последних 2-3 лет -- это образец умения выжимать максимальный результат практически без лишних финансовых затрат

и Краснодар стоит похвалить, вот Галицкий не пошел по модели Анжи, не стал раздувать мыльный пузырь из дорогостоящих легионеров, усиливается точечно и по существу, а еще вложился в собственную академию и вот результат, уже два своих игрока выходили в основной команде и приносили реальную пользу, юный Иван Игнатьев так и вовсе теперь конкурирует с Федей Смоловым, ну или будет конкурировать с Дзюбой, если их там по-братски поменяют

у Спартака отличные традиции и школа, сколько игроков из нее выступает в других командах, но почему-то в команде мастеров они в своем большинстве не приживаются, а Кутепов, который в прошлом сезоне был в основе и вызывался в сборную, так и вовсе разжалован в команду классом ниже, что конечно печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вслед за своим руководителем отличился и вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, назвавший одну из главных причин протечек $$$$$$$$рогущего стадиона

оказывается во всем виноваты, пабам, бакланы, птицы разрушают какую-то там пленку, а для предотвращения дальнейшего разрушения нужно создать целую систему защиты от вредителей, аналогичную системам в аэропортах

стих, посвящается всем бакланам, присосавшимся к государственной кормушке, особенно питерским:

Spoiler

h_1503411003_9905186_4e462f09cb.jpg

кстати, баклан-арена должна уже вот-вот перейти в полное управление Зенита, интересно, за какие такие деньги будут чинить крышу и менять газон(пять раз в год хотят), а ведь нужна еще высококачественная бригада орнитологов и агрономов

не стадион, а мечта, не то что там у всяких Краснодаров и Спартаков

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да, питерские бакланы самые бакланистые в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жребий к нашим клубам участникам еврокубков благоволил, как минимум у всех есть шансы продолжить компанию и весной

за Краснодар обидно, такое впечатление, что Галицкий клуб Шалимову в карты проиграл, других причин держать его на должности тренера в этой команде не вижу, вроде и средства есть и задачи более перспективные

поговорка, что Гинер все купил, больше не актуальна, и на новых футболеров нет денег, и на судей похоже закончились, а еще есть кто?! конечно Васин, пам-пар-рарам

падение Спартака продолжается, похоже что уже чисто на психологическом уровне, от зоны вылета отделяет одно поражение, как все с первой игры против Динамо не заладилось, так и пошло, нужно им как амкаровцы, тоже какую-нить скотину зарезать, а пока они с Комбаровым контракт продлили и еще каких-то сомнительных персон собираются на флажке прикупить

в остальном после четверти чемпионата все без приключений, разве что Ростов неожиданно здорово смотрится

наша сборная как-то выпала у меня из поля зрения и как же я удивился, увидев состав на предстоящий матч

какая-то сБродная получается, усатый решил всех посмотреть что ли, а соперник то какой, гроза первого дивизиона -- Динамо, и нам через 9 месяцев играть на домашнем ЧМ, ужоснах, эксперименты продолжаются, даже для товарищеского матча не смогли найти нормальных соперников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже для товарищеского матча не смогли найти нормальных соперников

ну а что, для нынешнего уровня ничего так соперник. Могли вообще какую-нибудь тосну взять. :D

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая-то сБродная получается, усатый решил всех посмотреть что ли, а соперник то какой, гроза первого дивизиона -- Динамо, и нам через 9 месяцев играть на домашнем ЧМ, ужоснах, эксперименты продолжаются, даже для товарищеского матча не смогли найти нормальных соперников

"Смотр ближайшего резерва" - так сказал Черчесов. Все эти метания вряд ли могут привести к успеху. Но меня не оставляет предчувствие очень большой провокации перед нашим ЧМ, что, возможно, приведёт к его срыву. Партнёры любят испытывать наши нервы перед крупными соревнованиями (2008, 2014), а тут такая возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а что, для нынешнего уровня ничего так соперник. Могли вообще какую-нибудь тосну взять. :D

не могли, ведь сразу три игрока из Тосно вызваны в этот состав, нельзя же побеждать за счет явного ослабления соперника )

"Смотр ближайшего резерва" - так сказал Черчесов. Все эти метания вряд ли могут привести к успеху. Но меня не оставляет предчувствие очень большой провокации перед нашим ЧМ, что, возможно, приведёт к его срыву. Партнёры любят испытывать наши нервы перед крупными соревнованиями (2008, 2014), а тут такая возможность!

я его в последнее время вообще слушать не могу, что не интервью, то пафосный бред, этот ближайший резерв в своем большинстве перед его глазами каждый тур бегает, такое впечатление, что в якобы "основе" он уверен на 100%, все у них наиграно и отработано, действительно зачем, попробуем лучше этих, еще и в привычных им условиях, чтоб психику не травмировать, и журналисты чтоб отвязались, дескать почему в сборной одни и те же лица

скорее всего просто не смогли договориться с другими командами, вот и нашли подобный выход, по сути это еще один упущенный шанс, которых остается не так и много.

провокации и вбросы конечно будут, геополитическая ситуация сама собой не рассосется, но срыва никакого быть не должно, фифа уже несколько раз дала четко понять свою позицию, опять же огромные деньги уже вложены, контракты и спонсорские обязательства, да и рубикон в виде КК пройден, где кстати, все участвующие сборные остались довольны условиями и качеством проведения турнира

политики могут говорить что угодно, но для бойкота нет никаких оснований и сами федерации никаких подобных заявлений не озвучивали, а Украине чтоб не ехать к нам на ЧМ, нужно на него для начала отобраться, а то смешно право слово.

другое дело вот предстоящие зимние ОИ, там не все так однозначно в некоторых видах, но это совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего просто не смогли договориться с другими командами, вот и нашли подобный выход,

или соперника подбирали с расчетом, чтобы далеко ехать/лететь не пришлось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×