Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Мишель Ансель продемонстрировал первое геймплейное видео Beyond Good and Evil 2

Recommended Posts

Компания Ubisoft опубликовала большой геймплейный видеоролик Beyond Good and Evil 2, в котором известный французский геймдизайнер Мишель Ансель демонстрирует техническое демо проекта, а также комментирует его нынешние и будущие особенности.

023039-beyond-good-and-evil-2-gameplay-screenshot-e3-2017.jpg

Особый упор Мишель сделал на масштабах игры, не преминув напомнить, что игроки смогут беспрепятственно путешествовать с поверхности планеты в космос, и что звездная система в его игре представляет собой не просто декорации, а вполне осязаемые физические объекты, которые перемещаются по правдоподобным траекториям и оказывают соответствующее влияние друг на друга.

Мы же напомним, что полноценная разработка игры стартовала совсем недавно. Даты выхода у Beyond Good and Evil 2 пока нет.

Что то как то печальней все чем я надеялся (((

Всё очень плохо. Такую игру ждать не хочется.

Рано еще паниковать. На лицо альфа на самом раннем этапе. И игра выйдет, в лучшем случае, в 19-20 году.

Edited by Grey Wolf

Что то как то печальней все чем я надеялся (((
Всё очень плохо. Такую игру ждать не хочется.

А прочитать эту строчку не судьба?

Мы же напомним, что полноценная разработка игры стартовала совсем недавно. Даты выхода у Beyond Good and Evil 2 пока нет.

Сразу видно как вы делаете выводы, не прочитав даже текст до конца.

Edited by Legion_Pheonix

Мишель Ансель продемонстрировал первое г...

Лаконичное сокращение в названии темы на главной странице - крайне емко описывает ситуацию)

===

p.s. выглядит неплохо , но помнится мне Некто бил себя пяткой в грудь хз сколько лет назад и кричал , что проект весь из себя такой разтакой и не может быть выпущен под Тот уровень железа... в итоге - спустя хз сколько лет - разработка только началась, выглядит как "помет мамонта" , на данный момент естественно, и ничего супер технологичного даже близко не валялось...

подождем, глянем.

Edited by Фристайл

Да уж, Beyond Citizen какой то, выйдет в 30-м году...

Я так понял, он и не пытался показать революционную графику, а показывал возможности, которые ожидают в игровом процессе. Думаю, эффекты прикрутят позже, да и саму графику еще, возможно, подтянут.

Legion_Pheonix

Как я делаю выводы это моё личное дело и вам вряд ли это известно. Я ужаснулся не графике а концепции игры. Это какой то Асасин и Elite получается а этого ой как не хочется.

Ну, теперь по крайней мере понятно зачем Юбисофты перекупали к себе разработчиков KSP.

Графика в демке, может, и не технологический прорыв, зато по-честному, без буллшотов и заранее отрендеренных роликов. Для игры, которая только-только стартовала в разработке, выглядит хорошо. Поживем - увидим.

А те, кто вангуют по трейлеру и заранее засирают игры - вы совершенно правы, каждый из вас несомненно истина в последней инстанции. Идите и гордитесь этим до пенсии.

Выглядит неплохо, но чет потерялся дух оригинала. Стало напоминать "игру года" Нема людьмов в небесах. Очень надеюсь, но почему то лезут мысли что будет шляпа ну прям не знаю шо и думать.

shingo3

И какой у оригинала был "дух"?

Народ, а есть ролик в оригинальном качестве? Не помню название сайта, где такие ролики можно загрузить.