Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мишель Ансель продемонстрировал первое геймплейное видео Beyond Good and Evil 2

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft опубликовала большой геймплейный видеоролик Beyond Good and Evil 2, в котором известный французский геймдизайнер Мишель Ансель демонстрирует техническое демо проекта, а также комментирует его нынешние и будущие особенности.

023039-beyond-good-and-evil-2-gameplay-screenshot-e3-2017.jpg

Особый упор Мишель сделал на масштабах игры, не преминув напомнить, что игроки смогут беспрепятственно путешествовать с поверхности планеты в космос, и что звездная система в его игре представляет собой не просто декорации, а вполне осязаемые физические объекты, которые перемещаются по правдоподобным траекториям и оказывают соответствующее влияние друг на друга.

Мы же напомним, что полноценная разработка игры стартовала совсем недавно. Даты выхода у Beyond Good and Evil 2 пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея интересная конечно... Но воплотима ли? Этож планеты всё таки, а не города. Тут чтоб город не скучным сделать у игроделов уходят тонны времени... А он такой... Я тут вам планет сделаю кучу... Прям Ансель решил объять необъятное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рано еще паниковать. На лицо альфа на самом раннем этапе. И игра выйдет, в лучшем случае, в 19-20 году.

Да нет, не рано. К сожалению, они её не показывали бы, что бы не позорится лишний раз.

Примерно так и будет игра выглядеть после релиза.

Да я и не ждал её особо - мне и первая не сильно понравилась тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, не рано. К сожалению, они её не показывали бы, что бы не позорится лишний раз.

Примерно так и будет игра выглядеть после релиза.

Да я и не ждал её особо - мне и первая не сильно понравилась тогда.

Как там в будущем? Кто победил в президентских выборах? Когда вышла TLoU2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там в будущем? Кто победил в президентских выборах? Когда вышла TLoU2?

Не первый день живу, не в одну игру сыграл. У вас с каждой игрой такие надежды? :rolleyes:

Была бы у меня память как у слона, я бы после релиза дал ссылку на эту тему, но забуду конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×