Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

27 минут назад, al79spb сказал:

Русификатор только для Стима.

Нет он работает на пиратке тоже, только что я проверила версию взятую из рутрекера и перевод ставиться на неё отлично

Скрытый текст

62.png

61.png

60.png

Зы: интересно почему Мираклы не вставили своё имя и неизменили дату выхода перевода с 2020 на 2022?

10 минут назад, Полина Хрипунова сказал:

Нет он работает на пиратке тоже, только что я проверила версию взятую из рутрекера и перевод ставиться на неё отлично

Хм…….. Наверное у меня не работает потому что я поставил сверху  бету русификатор на  2 часть Virtures Last Reward.

Edited by al79spb

15 минут назад, Полина Хрипунова сказал:

@SerGEAnt Мираклы полчаса назад снова выкатили обнову на перевод игры

Обновил.

• Like (+1) 1

Подскажите, это  именно 999:Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors? Или Zero Escape: The Nonary Games? Запутался в версиях игр :D И с какой частью вообще стоит начать с серией знакомство. Хочется чего-то японского пройти.

@lordik555В the nonary games входит 2 игры 1 и 2 часть…..1ая часть 999

P.S. Есть еще на подобие ZE игра Danganronpa 1-3..тоже в заперти, мясо, расследование, глав злодей плюшевый мишка!

Edited by al79spb
  • Upvote 1

1 час назад, al79spb сказал:

В the nonary games входит 2 игры 1 и 2 часть…..1ая часть 999

Да, пока до работы добирался уже ознакомился с краткой историей :) Вторая это я так понял Zero Escape: Virtue's Last Reward?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно ли вторая часть связана с серией и влияет на общий сюжет? Грубо говоря, если пройти только первую и третью части, которые уже есть на ПК с переводом, много ли я не пойму по итогу?

15 часов назад, BBadRussian сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно ли вторая часть связана с серией и влияет на общий сюжет? Грубо говоря, если пройти только первую и третью части, которые уже есть на ПК с переводом, много ли я не пойму по итогу?

Связаны. К примеру, третья часть является одновременно сиквелом и приквелом ко второй. 

В принципе, ты можешь после первой части сразу перескочить на третью. Поначалу будут, конечно, возникать вопросы, но в дальнейшем, из контекста, многое прояснится.

А вот если ты хочешь получить максимум удовольствия от сюжета (он там шикарнейший), то проходить нужно строго по порядку.

Edited by Crazy_dormouse
  • Like (+1) 1

7 часов назад, Crazy_dormouse сказал:

Связаны. К примеру, третья часть является одновременно сиквелом и приквелом ко второй. 

В принципе, ты можешь после первой части сразу перескочить на вторую. Поначалу будут, конечно, возникать вопросы, но в дальнейшем, из контекста, многое прояснится.

А вот если ты хочешь получить максимум удовольствия от сюжета (он там шикарнейший), то проходить нужно строго по порядку.

Ясно, большое спасибо за помощь.:)

В 23.04.2022 в 04:32, BBadRussian сказал:

Грубо говоря, если пройти только первую и третью части, которые уже есть на ПК с переводом, много ли я не пойму по итогу?

Друже, если таки есть желание пройти вторую часть — могу посоветовать воспользоваться каким-нибудь автопереводчиком. 

С Visual novel reader мне игруху подружить не удалось, а вот Textractor в связке с TranslationAggregator себя неплохо показали.

Выглядит примерно так:

Скрытый текст

1.jpg

Перевод, конечно, далеко не идеальный, но все же лучше, чем ничего. =)

• Like (+1) 1

Добрый день.

Что-то не получилось русифицировать. У меня стимовская лицензия, при установке русификатора появляются 2 новых файла: version.dll и ze1_data_ru.bin, но когда запускаю игру, всё равно английский язык.

14 часов назад, Crazy_dormouse сказал:

Друже, если таки есть желание пройти вторую часть — могу посоветовать воспользоваться каким-нибудь автопереводчиком. 

С Visual novel reader мне игруху подружить не удалось, а вот Textractor в связке с TranslationAggregator себя неплохо показали.

Выглядит примерно так:

Картинко (Скрыть содержимое)

1.jpg

Перевод, конечно, далеко не идеальный, но все же лучше, чем ничего. =)

Ого, даже не знал о подобной штуке, обязательно попробую, спасибо большое. :)