Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Бегущий по лезвию 2049

Рекомендованные сообщения

85998.jpg

режиссер Дени Вильнёв

сценарий Хэмптон Фанчер, Майкл Грин, Филип К. Дик, ...

продюсер Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов, Ридли Скотт, ...

оператор Роджер Дикинс

композитор Йохан Йоханнссон

художник еннис Гасснер, Дэвид Доран, Бенце Эрдейи, ...

монтаж Джо Уокер

премьера (РФ) 5 октября 2017, «WDSSPR»

В главных ролях:

Ана де Армас

Джаред Лето

Райан Гослинг

Дэйв Батиста

Маккензи Дэвис

Робин Райт

Харрисон Форд

Баркхад Абди

Ленни Джеймс

Давид Дастмалчян

Прошло 30 лет после событий, показанных в «Бегущем по лезвию». Полицейский Кей обнаруживает давно забытую тайну, которая грозит вскрыться и ввергнуть остатки цивилизации в хаос. Открытия Кея направляет его на поиски Рика Декарда, бывшего охотника за репликантами, «бегущего по лезвию», который уже 30 лет числится пропавшим без вести.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если бы вместо Гослинга был, скажем, Том Харди я бы сказал "ну посмотрим"... Хотя нет, как лютый фанат оригинала скажу, это будет хрень в любом случае.

P.S. А больше картинки для шапки не было? :huh:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой приятный нежданчик)

надеюсь стиль и атмосферность будут выдержаны в подобающем виде, по трейлеру пока мало понятно.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если бы вместо Гослинга был, скажем, Том Харди я бы сказал "ну посмотрим"... Хотя нет, как лютый фанат оригинала скажу, это будет хрень в любом случае.

С чего это дуболом Харди был бы лучше Гослинга? По мне, так верный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если бы вместо Гослинга был, скажем, Том Харди я бы сказал "ну посмотрим"... Хотя нет, как лютый фанат оригинала скажу, это будет хрень в любом случае.

P.S. А больше картинки для шапки не было? :huh:

других нет пока картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
других нет пока картинок

Paint творит чудеса

1MDXlWN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гослинг вписывается просто идеально! УРА! Надеюсь все звёзды сойдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеально вписался бы Крис Пратт, не понимаю восторга от Гослинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ещё Смита или Дизеля предложите. Гослинг отлично подходит на эту роль, осталось дождаться и посмотреть как он её сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гослинг отлично подходит на эту роль, осталось дождаться и посмотреть как он её сыграл.

Вот отхватит он Оскара за La La Land и хейтеры совсем другое запоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форда из нафталина вытащили, отряхнули... И ничего ведь, жжёт.

Думается мне, что он опять появится в фильме только чтобы умереть. А потом еще в Индиане, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел первую часть,читал книгу,лет 6 назад.А уже 2049 часть,где предыдущие можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микс на оригинал саунд зачетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×