Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-GR-YkudzA

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

Акелла локализует!

Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть впринципе можно и с Дотовским русиком, который не хуже 1С\Акелла...

Не хуже? ну если розовые очки носить, то да - не хуже :lol:

Я кстати приврал - это выходит один KotN на 1 CD со всеми плагинами и БЕЗ оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые помогите! С русиком 1С через некоторое время перестают сохраняться сейвы, пишет сохранение прошло успешно, но сейвов нет. Где только не спрашивал, везде молчат, ПМОГИТЕ!

У меня не сохраняло с nocd , при переустановке с диском от 1С всё работало ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официального голоса никогда не будет, или сделают как с NWN2, позже, никто не знает?

А голосовой перевод здесь, на сайте, тот самый и есть, про который ранее в этой ветке так плохо отозвались, или нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официального голоса никогда не будет, или сделают как с NWN2, позже, никто не знает?

не будет

Я кстати приврал - это выходит один KotN на 1 CD со всеми плагинами и БЕЗ оригинала.

вот тут у меня слов нет... 1 CD продают за 300р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваши продавцы цену задирают... У нас в городе она стоит 110 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.05.2007 | "Shivering Isles": локализация готова

Фирма "1С" сообщает о том, что основные работы по локализации дополнения "The Elder Scrolls IV: Shivering Isles" завершены.

"Shivering Isles" приглашает игроков посетить обитель Шигората — мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли героям сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? К их услугам новая громадная область Обливиона с уникальными локациями, множеством квестов, новыми подземельями, существами, оружием и доспехами.

Точную дату выхода "The Elder Scrolls IV: Shivering Isles" мы объявим дополнительно, следите за новостями.

http://games.1c.ru/

В отличие от оригинала =)

Локализатор в России: 1C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.05.2007 | В печати: "The Elder Scrolls IV: Shivering Isles"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "The Elder Scrolls IV: Shivering Isles". В розничную продажу официальное дополнение к одной из лучших ролевых игр 2006 года поступит 18 мая 2007 года (1 DVD-ROM).

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/928

http://games.1c.ru/image.php?id=1385

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,кто играл в золотое издание Обливиона,как там озвучка? Лежит просто диск-луцуха,оригинальный обливион с переведенными сабами,вот и думаю: продать этот и купить ЗИ или оставить оригинал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2S.A.T.Да,покупай или достань как-нибудь по-другому.Озвучка отличная,только есть изъян - он связан с тем,что оригинал и адд-оны дублировались по-разному.Т.е. можно услышать от охранника(или другого НеПиСя) сначала речь одним голосом,а другую,относящуюся к какому-либо адд-у другим.Слух режет,а так всё круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×