Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-GR-YkudzA

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

Акелла локализует!

Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые помогите! С русиком 1С через некоторое время перестают сохраняться сейвы, пишет сохранение прошло успешно, но сейвов нет. Где только не спрашивал, везде молчат, ПМОГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, перевод средний. Акелла может и лучше. Имеются опечатки и непереведенные тексты (например, у входа в логово Темного Братства в Чейдинале). Но играть в принципе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, перевод средний. Акелла может и лучше. Имеются опечатки и непереведенные тексты (например, у входа в логово Темного Братства в Чейдинале). Но играть в принципе можно.

Скорее всего все бяки будут убирать патчами, как было уже со Star Wars - EaW или Сплинтер Целл 3 (правда он от русобитов). А еслиб они делали идеальный перевод и озвучку :shok: , то в Обливион от 1Эсс мы поигралиб не скоро ;)

А насчет озвучки скажу так... В топку русскую озвучку!!! :yahoo: разрабы нанимают актёров и знаменитостей для озвучивания персонажей, а наши локализаторы дешовых актёришек :mad: , да ещё и качество звуков и музыки ухудшают в разы (например Принц 2)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Geleos

Скорее всего все бяки будут убирать патчами

Прошло много времени, а патчей не видать. За них, знаете ли, не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка уже устарела, но всё же...

Я вот увидел BOX-версию игры, 750руб. хотел бы спросить, чем эта коробка отличается от jewel-версии!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

книжка, футболка бледно-желтая, как бокс облы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AkAvatar

книжка, футболка бледно-желтая, как бокс облы

Сенк, я опечален! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! я наконец забрался туда, куда уже несколько месяцев хочу забраться!

!!!1С-АЦЦТОЙ!!! ТАКОВА Д***МА ОТ НИХ Я НЕ ОЖИДАЛ!!!! и ненада говорить про профессиональные английские голоса и короткие сроки(готику 3 перевели же, хотя тоже аццтой еще тот(и локалицация и игра)!!!)

з.ы. админы и модеры, спасибо что не дали преда и темболее бана)))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

!!!1С-АЦЦТОЙ!!! ТАКОВА Д***МА ОТ НИХ Я НЕ ОЖИДАЛ!!!!

Уже не единожды обмусоливалось, что за такой "качественный" перевод надо благодарить кАкеллу. 1С издатели, переводили волки позорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага-а вот 1С ваще не контроллировали их чтоли? обе они виноваты. аццтойшики блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Ну ты проснулся... полгода спустя... все уже покричали и забыли, а у Акеллы сие вошло в практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Да вот, невысказанное и наболевшее...просто именно из-за практики и вспомнил, мало того что от них в самом деле патчей локализованных не дождешься, дак еще и сами локализации на должный уровень не выводят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, перевод средний. Акелла может и лучше. Имеются опечатки и непереведенные тексты (например, у входа в логово Темного Братства в Чейдинале). Но играть в принципе можно.

Играть впринципе можно и с Дотовским русиком, который не хуже 1С\Акелла... И чё они там делали то? Морровинд забожили, а Обливион сговняли... не ожидал... Хотел было в коллекцию купить да решил уже играть с народным русом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×