Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Товарищи, обновите, пожалуйста, русификатор. Игра хорошеет и обзаводится контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за непонятная установка, не устанавливается, нельзя было просто архивом хотя бы, а то так просто не в какую.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за непонятная установка, не устанавливается, нельзя было просто архивом хотя бы, а то так просто не в какую.

30 Гб архив. Могу сделать дельту на пару метров, но у меня нет игры для монитора обнов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба обновить русификатор под последнюю версию, так как в ней довольно таки сильно подтянута производительность и хотелось бы играть именно в нее. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба обновить русификатор под последнюю версию, так как в ней довольно таки сильно подтянута производительность и хотелось бы играть именно в нее. Заранее спасибо

Версия на сегодняшний день Space.Hulk.Deathwing.v1.70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть лицензионный ключ от игры? Вот //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=681674 кошельки мои для покупки лицензионного дистрибутива http://store.steampowered.com/app/298900/S..._Hulk_Deathwing, чтобы держать русификатор в тонусе. В комментарии к переводу обязательно пишите: "Для покупки Space Hulk: Deathwing". Для меня это слишком большая цена, если бы она стоила сотню, но тут о тысячах идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделал репак Space Hulk: Deathwing (V.1.70) ничего не вырезал, присутствуют все языки кроме русского. Кому нужно можете скачать на сайтах, можно для обновления версии русика. Space Hulk: Deathwing (V.1.70) Repack =nemos= :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый шрифт Elan Itc T OT Book для игры надо делать http://dropmefiles.com/Jy3br

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул шрифт в личку.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже врял его

Spoiler

24110c8442c4.jpg

e093c28e2f12.jpg

Сейчас твой посмотрю

Залил новый текст на ноту. Русификатор будет идти модом. т.е. не трогая файлы игры, а вес его будет 800 кб.

Spoiler

fff724511634.png[/url]

da31143377cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже врял его
Spoiler

24110c8442c4.jpg

e093c28e2f12.jpg

Сейчас твой посмотрю

Залил новый текст на ноту. Русификатор будет идти модом. т.е. не трогая файлы игры, а вес его будет 800 кб.

Spoiler

fff724511634.png[/url]

da31143377cb.png

Новая версия вышла. Сделал репак. Ничего не вырезал и не удалял. Вот если нужно то выложил на NNM CLUB. Space Hulk: Deathwing (2016) [Multi] (1.74) Repack =nemos=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ответит кто? Ждать не ждать перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ответит кто? Ждать не ждать перевода?

Возможно, в скором времени, появится официальная локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензия Steam от 22.05.2018 г. (в расширенную версию официально добавлен русский язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: kapral28
      Suikoden I&II HD Remaster Gate Rune and Dunan Unification Wars

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Пиксельная графика, 2D, Глубокий сюжет Разработчик: KONAMI Издатель: KONAMI Серия: Suikoden Дата выхода: 06.03.2025 Отзывы: 343 отзывов, 94% положительных
    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • все серии выпущены сразу ) не надо ждать ) скорей смотри )
    • А у Даскера разве котик есть?
    • @SamhainGhost можешь ещё посмотреть количество платных подписчиков у короля авто-гугло-переводов https://boosty.to/masterkosta у него сейчас 30 рэ по акции в месяц)) Да и из 16к все 15к могут быть бесплатными подписчиками) Тут если уж на то пошло, надо считать по лайкам, но делать погрешность на те же 30р, к примеру у последнего поста 541 лайк, а если предпоследние, то там уже меньше, самое больше 150, вот и умножай)) Или вот группа https://boosty.to/redstarteam Тоже более менее видно.
    • @vadik989 видать, забавный сериал )
    • Я тут посчитал чужие деньги, у Overlink'а на бусти 15 тысяч подписчиков. Даже если половина из них оформляет подписку за 300р - это больше 2 миллионов рублей. Какой выгодный бизнес, но с такими приходами на карту точно нужно открывать ИП, а то налоговая возбудится. Даже не знаю, кто ещё столько может зарабатывать из переводчиков.
    • Время взаимодействует с Даскером не так как с обычными людьми. Одна секунда для него может длиться целую вечность, а бывает вечность проходит за 1 секунду. Пространство и время огибают его и искривляются, Даскер одновременно везде и нигде, как собственно и его кот     Чтобы хоть немного понять, что собою представляет Даскер, нужно очень сильно углубиться в теоретическую астрофизику.
    • супергеройский сериал Ca$hero https://www.youtube.com/watch?v=o0Dfb-QqkjY зы чем больше денег, тем сильнее герой )есть также герой получающий силу от алкоголя )  
    • Уверен, что покушаются именно на пенсию? Будешь теперь убеждать, что это ты так в детство впадаешь? Ну, всё-таки по Станиславскому — “не верю”. Когда впервые столкнулись с тобой на форуме, то ты только в универ поступал и про трудоустройство ничего не знал. А теперь за пару лет уже постарел и на пенсии. Что могу тут сказать, в твоём мире время летит со страшной скоростью. Про рост — это уже частный случай вкусовщины. Тебе если показать две фотки человека любого пола с крайне разным уровнем внешности, то ты без труда скажешь, кто из людей на фотках красивее. Разумеется, есть и личная вкусовщина, для кого-то будет привлекательным и кто-то, кто для остальных в массе своей будет казаться визуально некрасивым и наоборот. У каждого человека есть своя модель, идеал внешности, к которому и сам человек ко всему прочему стремится по возможности. Если мужчина совсем-совсем не будет различать мужскую красоту, как и вообще не будет понимать, что именно нравится противоположному полу, то не сможет и подчёркивать собственные достоинства и скрывать недостатки (или обыгрывать их, например, поведением, перетягивая внимание на что-то другое). Эта “игра” по привлечению внимания противоположного пола — одна из самых древних в мире.
    • Для меня вообще удивительно что для 1 и 2 делали, лучше бы все бабки в 3ю вбухали. Самая топовая часть в серии
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×