Jump to content
Zone of Games Forum
Major34

Judgment: Apocalypse Survival Simulation

Recommended Posts

Judgment: Apocalypse Survival Simulation

Русификатор (текст) — от Major34 v2.2с от 08.09.2017

f7727f4c81c1.png

Жанр: стратегия, песочница

Разработчик: Suncrash

Платформа: PC

Версия: 0.13.3251 - игра на стадии разработки

Язык интерфейса: английский, русский

Описание:

Judgment: Apocalypse Survival Simulation - стильная survival-песочница, в которой игрокам предлагается взять под свое управление группу людей, выживших после натурального библейского Апокалипсиса!

Обустраивайте поселение, исследуйте территории, ищите других выживших и попробуйте дать отпор вторгшимся демонам!

Spoiler

4accb7acd8831699361735da1338311b.jpeg

e6042bcc43f42c55974359e5e6908a71.jpeg

40951827137feaa0934ed6764d9bde95.jpeg

ce63b1b281c13af99d66c37d6873d983.jpeg

Spoiler

Разархивировать в папку judgment_Data в корне игры с заменой

Перевод на Ноте

P.S. У меня появилась лицензия игры, теперь я буду стараться обновлять русификатор во время.

P.S.S. Отдельная благодарность пользователю makc_ar, за помощь в исправлении "системных косяков" :rolleyes: .

Выложил старую версию русификатора. На время. Пока не решу проблему с чёрным экраном.

Прогресс перевода: 98%

Прогресс редактирования текста: 95%

Edited by Major34

345d64863ca5.jpg

выбирете - серьезно?

customdifficulty.enemyamount.label=Колличество врагов (ошибок полно)

Tab закрался

customdifficulty.enemyamount.hover=Определяет количество врагов вы встретите в случайном бою.

"колличество?" "Определяет количество врагов вы встретите в случайном бою." - правда?

Скажите, а весь перевод такого же качества?

выбирете - серьезно?

"колличество?" "Определяет количество врагов вы встретите в случайном бою." - правда?

Не все такие грамотные как ты. Если есть ошибки, то человек исправит. Вы бы не стебались, а писали бы где ошибки.

выбирете - серьезно?

Раз ты такой умный, возьми и отредактируй. Фигли ты пристал? Взял указал где ошибки, что не так, где надо исправить. нет, надо ст[censored]. Как бы за переводом я не сижу 27\7, ибо у меня работа и личная жизнь есть.

И ещё, обычно с начала переводится, потом редактируется. Всё сразу тяжело делать.

Раз ты такой умный, возьми и отредактируй. Фигли ты пристал? Взял указал где ошибки, что не так, где надо исправить. нет, надо ст[censored]. Как бы за переводом я не сижу 27\7, ибо у меня работа и личная жизнь есть.

И ещё, обычно с начала переводится, потом редактируется. Всё сразу тяжело делать.

Трудно переводить, когда не знаешь русский язык, это да.

А вообще, я не вижу перевода на ноте, в который можно было бы зайти, чтобы ткнуть носом во все ошибки.

Трудно переводить, когда не знаешь русский язык, это да.

А вообще, я не вижу перевода на ноте, в который можно было бы зайти, чтобы ткнуть носом во все ошибки.

Мне бы кто нибудь приглос кинул, я бы всё там переводил

Мне бы кто нибудь приглос кинул, я бы всё там переводил

В личку скинь мыло, куда приглашение кинуть.

Моему малому понравилась игра, наверное, шрифты сделаю для неё все оригинальными.

Занялся переводом игры. Собственно, сделал его. В ходе теста обнаружился странный баг - после первого спасенного выжившего шкала вражеской осведомленности перестала расти, т.е пишет 0% в день. Не запускаются ивенты. Также, не срабатывает клавиша паузы - пробел с паузы снимает, но не ставит. В редакторе сравнил свой перевод с англ. - вроде косяков нет.

Но! закидываю ориг. англ. файл - все сразу работает. Сижу, чешу голову. Может кто подскажет, с чем может быть связана такая байда?

Edited by Vilkos
  • Like (+1) 1

Скоро релиз уже полноценный. Скажите, пожалуйста, идёт ли вообще работа? При установке данного русификатора вообще перестаёт в игру заходить.

14 часов назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Скажите, пожалуйста, идёт ли вообще работа?

Если кто и будет заниматься переводом, то после полноценного релиза, а это 3 мая. Хотя я думаю, русификатор проще в стиме дождаться, там им точно занимаются.

5 часов назад, Vilkos сказал:

Если кто и будет заниматься переводом, то после полноценного релиза, а это 3 мая. Хотя я думаю, русификатор проще в стиме дождаться, там им точно занимаются.

Спасибо, обнадёжили. Игра настолько понравилась, что я в неё даже на английском немного поиграл). Особенно про официальный русификатор порадовало. Вот бы его ещё не полгода ждать пришлось).

Руссик в игре встроенный. Можно больше не парится над переводом и закрыть тему.

Edited by soulseeker1976

@soulseeker1976 

А шрифты какие там? Перевод нормальный?

@makc_ar Шрифты старые. А перевод вроде без косяков. Одна фраза мелькнула на аглицком, но думаю поправят в одном из патчей.