Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Duty: Infinite Warfare обогнала по продажам Battlefield 1 и Titanfall 2 вместе взятых

Рекомендованные сообщения

Плохие новости для всех поклонников серий Battlefield и Titanfall, а также для ярых противников Call Of Duty. Ее новая часть разошлась суммарным тиражом, превышающим тиражи Battlefield 1 и Titanfall 2 вместе взятые.

214803-kotick%20(1).jpg

Это значит, что влажные мечты EA догнать и перегнать Activision на поприще блокбастерных шутеров вновь с треском провалились. Этому не помешали ни разгромные оценки Infinite Warfare у игроков , ни малое количество игроков в мультиплеере в Steam, ни положительные отзывы о последних сетевых экшенах от Electronic Arts.

214910-Call-of-Duty-Игры-farming-simulator-статистика-3469656.jpeg

Кстати, сообщается, что Microsoft пообещала вернуть деньги тем несчастным, что приобрели Call of Duty: Infinite Warfare в их фирменном магазине - как и ожидалось, найти себе компаньонов для игры там сейчас практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем именно их магазин говно, кроме того, что надо иметь акк на винде, и она должна быть лицухой?

Дружить со стимом надо, ни кто не спорит, это уже о другом...

Ну начнем, во-первых, если у тебя что-то сломается в винде, то и их магазином ты не воспользуешься. Для примера у меня хз с чего сломалась система автообновления Windows, я даже рад был что десятка перестала каждые 2 недели сама обновляться, но внезапно из-за этого я не могу качать из Windows store вообще ничего, загрузка просто висит на 0,1 МБ. Стим, ориджин, юплей, гог на этой же винде все качают и все игры идут отлично, но виндовс стор не дает мне поиграть в мои же игры, за которые я заплатил деньги между прочим.

Во-вторых, оплата, она просто дерьмовая, мало того, что оплачивать можно только с карты, так надо карту еще и привязывать, что отдельный геморрой.

В третьих, по умолчанию игры ставятся на диск С тебя об этом никто не предупреждает, виндовс стор даже не спросит тебя перед установкой куда хочешь установить игру, в отличии от клиентов других контор, так + к этому путь установки надо менять в самой винде, и если ты хочешь ставить игры на разные жесткие допустим, то при каждой установке будь добр лазь в дебри настроек винды.

В четвертых, цены на игры в СНГ по 4к? Увольте, остальные сервисы почему то корректируют цену для России, но только не сервисы от майков.

В-пятых, танцы с бубнами вокруг игр из windows store, из-за того что все игры там это UWP, то возникают некоторые проблемы. Захотел ты замерить фпс или записать изображение из игры? Ахахаха иди в задницу щегол, у тебя нет такой возможности. ПК же открытая платформа.

Плохие новости для всех поклонников серий Battlefield и Titanfall, а также для ярых противников Call Of Duty. Ее новая часть разошлась суммарным тиражом, превышающим тиражи Battlefield 1 и Titanfall 2 вместе взятые.

Откуда дровишки то? Хоть бы ссылку на источник дали. А то я тоже много чего написать могу.

Изменено пользователем Eshfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но на пк полный провал. в онлайне в 4 раза меньше игроков на старте, чем было у БО3. и уже сейчас меньше игроков чем в БФ1 и Титанфолле. Неожиданно, ЕА выиграла бой на ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на пк полный провал. в онлайне в 4 раза меньше игроков на старте, чем было у БО3. и уже сейчас меньше игроков чем в БФ1 и Титанфолле. Неожиданно, ЕА выиграла бой на ПК)

БФ всегда на ПК выигрывал у Колды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неожиданно, ЕА выиграла бой на ПК)

Overwatch? Нет, не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Blizzard здесь при чём?

Потому, что это Активижн^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Blizzard здесь при чём?

В главной роли Бобби Котик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не успел заценить, Call of Duty: Infinite Warfare если чисто в компанию играть, то вообще всё плохо по сюжетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не успел заценить, Call of Duty: Infinite Warfare если чисто в компанию играть, то вообще всё плохо по сюжетке?

Я бы описал новую колду так: Они пытались. Видно, что старались делая новую часть, но та же одиночка Титанфолла 2 мне понравилась куда больше, вообщем новая колда хорошая колда, но если сравнивать с остальными шутерами, то хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за вброс? Не приведена ни одна цифра по продажам-а просто написано что превысила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного покатал кампанию, мне понравилось, зрелищно, динамично, хорошая озвучка на великом и могучем. Бомбы ищейки, хак и взлом ботов на ходу, сюжет избит Марс атакует и прочее. Но режиссура отличная. Робот Итан суров и пафосен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что за вброс? Не приведена ни одна цифра по продажам-а просто написано что превысила

Чему удивляться, COD всегда продавался отлично, гораздо лучше BF и уж тем более он обойдет Titanfall 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не успел заценить, Call of Duty: Infinite Warfare если чисто в компанию играть, то вообще всё плохо по сюжетке?

Да нет, сюжетно игра вполне хороша. Но нужно учитывать, что это добротная такая клюква :) То есть многие "злые" персонажи имеют славянские или восточно-европейские имена и фамилии :)

И уж БФ в сингле соревновался только в 3 части, остальные части сильно хуже.

Управление в космосе даже лучше чем в некоторых "симуляторах".

Изменено пользователем Ron Pavlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная кампания получилась (типичный COD с примесью Freelancer по геймплею). Прошёл на одном дыхании в отличии от того же DOOM, который всё никак осилить не могу.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×