Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ron Pavlov

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ron Pavlov

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    партпарорпар
  1. Вы бы в ситуации разобрались бы сначала Сапковский после весьма посредственных сериалов по его творениям считал, что "Ведьмак" может существовать только в виде книги. И естественно он считал, что игру по его книгам сделать нельзя, и он с нее ничего не получит, так как игра провалиться в продажах. Поэтому он продал права на разработку за твердый прайс, о чем он неоднократно на публику сокрушался. Возможно, именно из за этого факта Сапковский достаточно негативно отзывается об игровой индустрии в целом. А между тем, именно после игр тиражи книг весьма значительно выросли. До игр "Ведьмак" считался просто обычным фэнтэзи с чуть более продуманным миром, "чем в среднем по больнице". А после игр его книги стали известны как источник для весьма успешной серии игр.
  2. Дада, а у Касьянова просто так появилось прозвище "Миша три процента".
  3. Система защиты Denuvo в Hitman оказалась взломана

    В разных изданиях звучала разная цифра - от 20 до 60 центов с проданной копии игры с защитой. Наверняка в контракте стоит минимальная сумма, иначе во многих играх бы ее ставили. Но если учесть ,что Денуво стояла даже в "Inside" (хоть и простая версия), то вряд ли она большая.
  4. Показательный дурачек. Я тебе скажу курс доллара на тот момент, но тебе это не понравится. Когда Бука и 1С продавали игры по 200 рублей курс доллара был равен 34 (ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) рубля, но ты этого не помнишь из за возраста. Давай, расскажи мне про обвал валюты.
  5. Ну разные игровые издания говорили, что игра планировалась выйти в раннем доступе, а затем постепенно обрастать контентом. Но затем студию заметила Сони, взяла под крыло ... и начала давить на разработчиков. В итоге от концепции раннего доступа отказались (хотя у Сони даже на плойке есть игры в раннем доступе, может быть это как то связано с отделением Сони Онлайн, у которых уже было несколько игр в раннем доступе)
  6. Вроде в июне же выходит, по крайней мере на стриме VGA промелькнула такая информация. А значит в разное время. Но тоэе хотелось бы бандлом.
  7. Ну вроде как Якуб вдохновлялся книгой Скотта Дэвида Вестерфельда "Левиафан", и по ней сделал несколько рисунков, а потом уже начал на этой почве рисовать отдельные картины.
  8. Да нет, сюжетно игра вполне хороша. Но нужно учитывать, что это добротная такая клюква :) То есть многие "злые" персонажи имеют славянские или восточно-европейские имена и фамилии :) И уж БФ в сингле соревновался только в 3 части, остальные части сильно хуже. Управление в космосе даже лучше чем в некоторых "симуляторах".
  9. Люди, что вы такое говорите? Какое "нормальная работа", какое "достойны уважения"? Это Кузьменко. Если кто не в курсе, то это не любительская работа, а работа "профессиональной" студии, за критику которой глава студии Кузьменко выливает ушат помоев. Это даже хуже Уве Бола от озвучки, тот хотя бы частично критику нормально воспринимал (за исключением 1 случая). Если вы не сталкивались с этой студией, то загуглите дота 2, стратеджик мьюзик, фолаут 4. Война, война всегда одна...
  10. RE была про вирусы, а тут про какие-то паранормальности.
  11. Релиз No Man’s Sky перенесен на 9 августа

    Уже не заточена. Если в предыдущем году летом говорилось и показывалось, что все будут летать в одном космосе, то сейчас уже все, концепция поменялась, летай в рдиночку, максимум ты увидишь "эхо" других игроков
  12. Похоже что будет русская локализация. При старте не было русской странички игры, а через 2 дня мне пришло мыло от беседки с ссылкой на русскую страничку с записью на ЗБТ
  13. Там с лета концепция мультиплеера поменялась. Если летом в трейлере мы видели других игроков, то сейчас разработчики сообщили, что других игроков напрямую не будет. Только их "тени", если вам посчастливиться оказаться рядом, но это вряд ли, потому что не будет стартовой точки, а игрок может появиться в абсолютно случайном месте.
  14. Адванцед варфэйр сразу был полностью на русском. Покупал в Стиме по предзаказу.
  15. Господи, бедное поколение второй половины 90-х. Здесь надо Володарского или Гаврилова, но и так нормально, ибо уже прохожу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×