Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Owlboy

Recommended Posts

Owlboy

Русификатор (текст)

banner_pr_owlboy.jpg

Жанр: Arcade

Платформы: PC

Разработчик: D-Pad Studio

Дата выхода: 1 ноября 2016 года

Spoiler

Если у вас происходит краш при попытке вылететь из зала управления, скачайте обновлённый русификатор.

Spoiler

15fab8d6aeb425557b737a419dd40bdf.jpg

Edited by 0wn3df1x

Эх, выходят такие метродивании, а у тебя курсач.

Много текста?

Эх, выходят такие метродивании, а у тебя курсач.

Много текста?

Выясню - обновлю в посте.

Выясню - обновлю в посте.

Записаться в переводчики возможно?

Записаться в переводчики возможно?

Пока рано. Но следите за темой. Возможно понадобятся руки.

В ближайшие дни (вероятно) станет известно сколько текста. И объём работы. А также ждём ответа (или отсутствия ответа) от разработчиков, отправленного от ZOG и конкретно Tolma4 Team.

Edited by 0wn3df1x

сколько текста. И объём работы
17 Мб текстовиков (1320 шт.) в которых нужно отыскать текст для перевода =) Edited by StiGMaT

Игрушка затянула! Диалогов много и сюжет интересный! Буду с нетерпением ждать перевода!

буду ждать перевод ибо сразу же вспомнилось времена денди, ностальгия прям ...

i 
Уведомление:
Мы приближаемся к тому, чтобы сделать перевод данной игры возможным.
В ближайшие пару дней будет информация.
Edited by 0wn3df1x

Прогресс перевода можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Обновляется каждую пару минут.

а когда примерно закончится работа над переводом?

просто сегодня весь день 6,79% держится.....

а когда примерно закончится работа над переводом?

просто сегодня весь день 6,79% держится.....

=) Видимо у вас какие-то другие сутки. Т.к. сейчас там явно не 6,79%.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• @makc_ar Хорошо, понял тебя. С некоторыми фразами и терминологией, конечно, приходиться помучатся, но в целом вроде справляюсь.
    • Балин, задумался о покупке свитча. Последняя из крутых JRPG по состоянию на сегодня.
    • @longyder  Если текста нет такого в игре. то он системный. а его перевод грозит вылету из игры. Я весь переведённый текст импортировал и у меня закрашилась игра. Импортировал часть и игра работает Ты переводи, я потом частями буду импортировать строки, это единственный вариант найти строки те. которые крашат игру.
    • “В частности было сказано, что Death Stranding «превысил порог окупаемости», и что игра стала успешной и «с точки зрения окупаемости затрат на разработку».” Когда игра финансово успешна и действительно приносит прибыль об этом кричат на каждом углу. Что-то вроде, игра заработала за 3 дня миллиард, игра продалась за месяц тиражом в 5, 10, 15 миллионов копий, игра стала самым прибыльным проектом за всю историю издателя заработав 10 миллиардов долларов за неделю и т.д. Что мы видим по поводу Death Stranding, ничего, никаких цифр и туманные формулировки о окупаемости, а это значит только одно, на самом деле продалась игра из рук фон плохо и не принесла хоть какой-то значимой прибыли. Но, имхо, это даже к лучшему, поднятый на небеса никчёмный болтун, “гений”, маркетинговый пустозвон, возможно получил то, что заслужил. Он уже давно ничего действительно стоящего не делал, скучный, глуповатый MGS 5, яркий тому пример. Относится к любому разработчику надо так как он того заслуживает на данный момент, беря за основу игры, которые он сделал сейчас, а не “20-30” лет назад и никогда не создавать образ гения того, кто этого звания не заслуживает от слова, совсем. Ну а то, как он продвигал Death Stranding, имхо, вызывало крайнее отвращение, своей навязчивостью, к концу маркетингового цикла. Есть неплохая мудрость: “Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им”   Придерживаясь этой мудрости, с одной стороны, не придётся тратить деньги на маркетинговые, эксклюзивные, ААА пустышки, поощряя тем самым издателей и разрабов делать еще больше ААА шлака, с другой стороны не окупаемость подобных проектов, возможно, будет поощрять их пытаться делать что-то действительно интересное и значимое
    • @allyes Сказал тот, кто гамает при 15-30 фпс и до сих пор думает, что обращение в тыкву еще не началось XD
    • Скорее всего готовятся перед презентацией, чтобы после неё выставить предзаказ. Двусмысленно звучит, но вдруг тут реально намёк на помощь деньгами. Я только буду рад предзаказать сейчас.
    • Чешская студия Bohemia Interactive сделала временно бесплатным дополнение Arma 3: Karts, выпущенное в 2014 году в качестве первоапрельской шутки. Чешская студия Bohemia Interactive сделала временно бесплатным дополнение Arma 3: Karts, выпущенное в 2014 году в качестве первоапрельской шутки. Его можно забрать прямо в Steam. Разумеется, остальные игры и дополнения из серии Arma получили скидки разных размеров. Распродажа продлится до 1 июня.
    • Текст так и должен быть обрезан, или это у меня проблемы какие-то?
    • Ну по таким критериям можно ставить равно между всему играми одного поджанра. Например, дьябло, сакред, титан квест, пое (тот, который Path of Exile ).  Т.к. это всё экшен-рпг в чистом виде. Или врата балдура, долину ледяных ветров, двинити, двинити орижинал син, пое (который в данном случае уже Pillars of Eternity ) и прочие на тех же или схожих механиках с одним или схожим визуалом. Но делает ли это все эти игры действительно одинаковыми? Картошка даже разного цвета вполне себе имеет разный вкус и приготовленная другим образом вкуснее прочих сортов. Напр, отварная рассыпчатая и отварная плотненькая. Жаренная хрустящая и жаренная обычная. Одни сорта лучше подойдут для одного блюда, другие для другого. При этом каждому нравится свой способ приготовления и сорт для конкретного способа приготовления. При условии, что люди покупают именно картошку опр. сорта, а не просто “картофель, цена” в магазине. С играми картина та же. Да, есть множество людей, которые покупают именно “картофель”, не обращая внимания на сорта, не зная даже, что есть эта самая разница, в итоге они и ощущают совершенно одинаковый вкус. Но ведь есть и те, кто хотят “хрустящей” жаренной картошки или “рассыпчатой” варёной лимонки или “в мундире”.
  • Recent Status Updates

• AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus