Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2

113537-2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: XONE PS4
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Одним из скрытых моментов в игре Red Dead Redemption 2 являются чит-коды. Разработчики из Rockstar с давних времен любят добавлять чит-коды в свои проекты, и их новый вестерн не стал исключением. Чтобы ввести чит-код в RDR 2, нужно зайти в меню настройки и нажать на Y/Треугольник на геймпаде, после чего появится специальное меню. Вводить для активации кодов нужно фразы, которые описаны ниже:

I shall be better — главный герой прокачивает способность «Меткий глаз» до третьего уровня

I seek and I find — главный герой прокачивает способность «Меткий глаз» до пятого уровня

You flourish before you die — у главного персонажа восполняются до максимума все способности, здоровье и выносливость

Better than my dog — верный конь главного героя «прилетит» из любого места

A fool on command — персонаж сразу напивается в хлам, очень экономно

Run! Run! Run! — около главного героя возникает крайне быстрый гоночный скакун

Keep your dreams simple — возникает повозка с одной лошадью

Что интересно, на этом секреты не заканчиваются. Если в игре заполучить некоторые газеты, становятся доступны еще чит-коды. Каждая газета дает доступ к своему коду:

Abundance is the dullest desire. Потребуется 27-я газета Нью-Хановер. Код даст бесконечные патроны

You Long for Sight but See Nothing. Потребуется газета «Кровавые междоусобицы: исторические и современные». Код откроет всю карту

Virtue Unearned is not virtue. Потребуется газета «Урбанистические наслаждения». Повышает уровень чести.

Это далеко не все коды и секреты, которые есть в игре. Каждый день игроки находят что-то новое.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, честь влияет на развитие сюжета? Я сейчас прохожу с хорошей честью и это очень славно ложится на сюжет. Прямо достоевщина получается. С плохой честью и теми же самыми квестами такого эффекта бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Roadman сказал:

Интересно, честь влияет на развитие сюжета? Я сейчас прохожу с хорошей честью и это очень славно ложится на сюжет. Прямо достоевщина получается. С плохой честью и теми же самыми квестами такого эффекта бы не было.

Влияет. С низким уровнем чести будет закрыт доступ к одной из миссий. Также этот уровень влияет на концовку игры и много на что еще вне сюжетных миссий.

На мой взгляд эта механика слишком условна для такой подробной игры как РДР2 и иногда генерирует совершенно абсурдные ситуации. К примеру, я получил минус к чести, убив какое-то легендарное животное, но не получаю минусов, убивая людей при ограблении дилижансов. В сюжетных миссиях, когда банда убивает кучу народа (зачастую законников) минусы к чести также не идут. Понятное дело, что это условности, но в такой замороченной на мелочах игре они слишком бросаются в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это только у меня проблемы с поиском трехзвездочного обычного бизона? Потратил несколько часов на это, гуглил где они спавнятся — из трёх  отмеченных зон бизоны появлялись только на одной, причём по одной штуке в игровой день и все максимум с 2 звездами. Настрелял штук 10, подзабил и пошёл сюжет проходить. Сейчас перешёл в новую главу и решил попробовать снова, так теперь вообще ни одного бизона встретить не могу. Подозреваю, что багнулось что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎20‎.‎12‎.‎2018 в 19:47, haywire сказал:

RDR Online пока что очень плох, боюсь, пока его до ума не доведут, будут пк-версию придерживать. Главное, чтоб не полтора года. :)

именно до ума его и пытаются довести, так сказать, коммерческого ума, с каждым обновлением в сети все больше жалующихся, добавляют всякий шмот за немалые деньги, при этом прежние баги практически не чинят.

более того, Red Dead Online не смог составить конкуренцию GTA Online, даже потерявшей часть игроков. По аналитической информации SuperData игроки активно покидают онлайн РДР2, выручка за январь 2019 года упала на 14% по сравнению с декабрем, конечно там была пора распродаж, но вот доходы от GTA Online за тот же период в 5 раз превысили доходы вестерна.

похоже, как и ожидалось, онлайн здесь не взлетит, можно начинать полировать пк-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Утечка: Red Dead Redemption II для PC будет анонсирована 22 апреля, релиз 9 июля

Одна из величайших игр этого поколения вероятно скоро станет доступна для всех желающих

webp

Согласно утечке, опубликованной на ресурсе 4chan (последний правдивый слух с 4chan - первая информация об эксклюзивности Borderlands 3 для EGS), Rockstar Games анонсирует Red Dead Redemption II для персональных компьютеров 22 апреля, релиз же запланирован на 9 июля.

Справедливо будет заменить, что 4chan не является зарекомендовавшим себя источником регулярной достоверной информации, поэтому к слуху необходимо относится с разумной долей скептицизма.

Но даты есть и их можно отметить на всякий случай.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой утечке указано, что игра будет эксклюзивом для EGS:D

Цитата

Howdy Partners, It's me again. Famous 4chan leaker. So i got some great news, and not so great news. Red Dead Redemption 2 will be announced for PC on the 22nd of April at 9AM PST (California). It will be releasing July 9th, 2019. The bad news, it will be exclusive to the Epic Games Store. It will not get a Steam release, this is not a time exclusive deal. The reason being is Take-Two made a deal with Epic, allowing Take-Two to take full profit on DLC released for the game. Valve currently takes a 30% profit from any in-game purchases.

https://boards.4channel.org/v/thread/457226730/bl3lkr

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Doodlebug сказал:

В самой утечке указано, что игра будет эксклюзивом для EGS:D

https://boards.4channel.org/v/thread/457226730/bl3lkr

Источник настолько хороший, что я даже и не знаю. Инфа про EGS вполне правдива: у рокстаров есть social club, но без поддержки большого магазина продажи будут плохими. В общем, по схеме Ubisoft пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что не собирается “указывать потребителю, где он должен покупать или играть”. По его словам, вместо того, чтобы создавать ту самую площадку и только там продавать свои игры, лучше идти сразу на несколько площадок, так как сложно привлечь аудиторию подобным образом. 

62R9kMvl_400x400.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt а что EGS уже большим магазином считается?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Slimchanskiy сказал:

Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что не собирается “указывать потребителю, где он должен покупать или играть”. По его словам, вместо того, чтобы создавать ту самую площадку и только там продавать свои игры, лучше идти сразу на несколько площадок, так как сложно привлечь аудиторию подобным образом. 

 

Но можно трактовать и так: вот выпустили в егс, в майкосторе и псн = несколько площадок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Zoltonec сказал:

Но можно трактовать и так: вот выпустили в егс, в майкосторе и псн = несколько площадок :D

я уж тогда в майкострое возьму при таком выборе) или сразу в социал клабе)И то если куплю,дикий запад сильно не мой сетинг.

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда , пошутили походу про 22 апреля то:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ну что @edifiei  и кто в итоге был прав? Про что я и писал а со Стим давно беда, у меня скриншоты в Мастерской не листаются, страница загружается с ними, но они не кликабельны, и так уже давно.
    • @\miroslav\ у тя на аватаре сэр порка? Sir_Whoopass_Immortal_Death
    • С чего ты это взял? Грешники мы окаянные так-то, целые озёра жизни возможной впустую сливаем. Если по-положенному, то каждый раз надо в девицу скасну, да без средств изоляции излишней. А ты думал, почему монахи в монастырях воздерживаются? В общем, зависит от точки зрения и определения греховности.  Ну во-первых, уже здоровым, а во-вторых, богоугодное дело — это воздержание, прям обряд соблюдаешь какой-то, определённо. точно-точно. Потом в монастырь сразу тебя записывать после подобного можно. 5090, как мирскую ценность, явно отягощающую твой разум, только не забудь сдать Мирославу перед уходом в монастырь. 
    • Подрочить всласть - это богоугодное дело.  Ты смеялся надо мною, больным человеком, что я передёрнуть не могу. Вот и досмеялся, теперь страдай в той локе.
    • И как ты теперь с этим знанием будешь “вилки из розеток” теребонькать-то. Боженька же всё видит (спасает и сохраняет). Понимай в меру испорченности, ага.
    • Так тебе и надо, не будешь более над немощными больными людьми смеяться. Боженька всё видит.
    • Типа ограбление на 5090 наоборот? Типа дёрнуть моник, пока 5090 держит в заложниках Мирослав.  Не-не, мне пока ещё до основного монитора дожить надо. Чай, его доставку даже до магазина до 29-го перенесли. По сути, толка от того, что от доставки на дом отказался оказалось мало. Что 30-го, что 29-го — один смысл почти что. Хотя… 100 рублей в цене разницы АЖ в мою пользу, ну и под две тыщи доставки. Что-то мне подсказывает, что даже на такси будет дешевле до себя добраться. Хотя с нынешними ценами на бензин уже ничему не удивляюсь. Машинка до меня аж около получаса днсовская прямым ходом добиралась, хотя на обычной машине ехать минут 15-20 от силы.  Ну, видимо, аккуратно ехал, тоже так-то дело. Ну или ты так хочешь делать тест на устойчивость к крайне опасным чудо-лучам в hdr (заведомо фейковом hdr в данном случае, тут уж экспертом не надо быть, чтобы увидеть, ну ок, “типа hdr”)? И тем самым оценить качество лечения.  Ну и так могу сказать, в hdr и нвидевским лучам ты пока не готов. В режимах обычной 40-50% яркости без наворотов с яркими цветовыми диапазонами — скорее всего уже готов. Единственно, ты давно за монититорами не сидел, глаза могут слезиться первое время.
    • Перешел на вторую половину карты, ох и подгорать моя жопа начала, враги стали живучие с резкими комбо что хрен парируешь или силушкой такой что за один удар  снимают 80% хп а если ты без оболочки то выносят сразу и это я туташних боссов еще не видел.) Зато атмосфера у игры ах обожаю ее.)  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×