Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Трансформеры: Последний рыцарь

Рекомендованные сообщения

transformers5_2.jpg


Дата выхода: 22 июня 2017
Жанры: боевик, приключенческий, научная фантастика, триллер
Актёры: Питер Каллен
Сценарий: Акива Голдсман, Мэтт Холловэй
В ролях: Марк Уолберг, Лора Хэддок, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Стэнли Туччи, Джон Гудман, Изабелла Монер, Жан Дюжарден, Сантьяго Кабрера, Кен Ватанабе
Сюжет: После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что либо НЕ нужно смотреть сразу по выходу... это не практично и не логично. А если настроение или душевное состояние или физическое - не подходящее? не насильно же себя набивать подобным хламом...

обычно Скучный период - осень , хороших фильмов не особо много , настроение вялое , хочется впасть в спячку до весны или лета - самое то время чтобы сидеть и зомбировать себя подобными "картинами")

Уж лучше тогда "Обитель зла" пересмотреть, или "Пилу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню первые две части трансформеров - это было эпично и круто, а вот за это хотелось вернуть деньги и уйти из кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецэффекты еще круче чем в прошлой части, Бэй прям король спецэффекта (естественно если вы смотрите не экранку)

Сюжет сильно деградировал , хз мне скучно было , может кому то и понравится , слишком мультяшный (хотя детворе норм)

Из персонажей запомнились очень грустная собака :( и ненормальный робот - помощник у Хопкинса, юморил парень будь здоров порой :lol:

7/10

по-поводу деградирования сюжета

а)Насчет линии с планетой с роботизированной теткой норм (более-менее еще) - спок , я без спойлеров

Не понравилась линия с прошлым и как эту линию обыграли в настоящем , это кабздец просто

p.s - Еще битва Оптимуса с Бамблби классная , но это опять к спецэффектам относится

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета как то средненько вышло. Ну то есть пецэфекты и экшн как всегда круто, но как то скучновато в плане сюжета, хотя Юникрона очень интересно обыграли, да и Хопкинс таки жог. Кто мне объяснит

Spoiler

зачем Ленокс придумал такой дибильный план с Мегатроном (я так и не понял зачем это было делать когда проще было просто с героем Уолберга работать изначально) и как то Симонса тут мало и ваще не в тему. Появился ниоткуда и потом туда же пропал

Ну и никуда не делась главная претензия к всему беевскому зоопарку. Трансформеров много, но показывают их как правило мельком и мало.

P.S. Тачанки зачет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Понравилось.

Как раз перед 5й частью решил пересмотреть все, 4ю ток не успел.

В рамках серии очень неплохо.

Завязка и в целом сюжет правда не высосаны, а прямо выкачаны из мизинчика.

Но хотя бы Егера сделали не таким [censored]ом.

Ну и довольно странно, что ЛяБуфа обратно не попытались хотя бы затащить.

В отрыве от показа их "бытовухи", персонаж неплохой был, да и как бы местный сюжет подразумевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня какая-то получилась.

Как и последний "Другой мир" старадет тем же признаком - куча ненужных и бессмысленных диалогов. Особенно в начале фильме, первые этак минут 40-50 можно смело было вырезать, так как не несут ничего хорошего или интересного. Фильм просыпается только с момента появления Хопкинса, но порой несуразные поведения его персонажа и слуги-бота Когмана просто просят сделать facepalm.

Ну и самый главный косяк фильма - фильм про роботов почти что без них, их слишком мало, уделено им мало, и всего 2-3 боя, ради которых скорее фильм и зажумывался.

А ведь отсылок к тем кто знают Трансов по мультам куча и можно просто агроохеренный сюжет замутить с их то мифологией, квинт-эссенами и Юникроном, но оставили на потом.

Но Бэ. надо отдать должное - на столько неинетерсный сюжет взять и сделать, вытянуть и и еще с середины остараться ео разбудить и разбодяжить так, что напомнит в конце лучшие баталии 1, 2 и 4 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только глянул. Да на самом деле это лучше 3-4 частей вместе взятых. 4-ка была откровенно затянутой и скучной. А тут все 2-30 прям заходят норм - нет ощущения, как в 4-ке, что фильм состоит из трёх кусков хотя структура почти такая же на сам деле. Но в реале... получился такой неплохой фантастический боевик, в котором трансформеры на вторых ролях чтоль... Хотя 5-ый фильм - можно понять... решили-таки устроить глобальнейший трындец Земелюшке. В который раз уже... но тут масштабнее =) Кастинг хороший - даже замена МеганФокс весьма и весьма вписалась. Уолберг смотрелся сильно лучше 4-го фильма. Хопкинс, как украшение отдельно, ну и его дворецкий колоритный. Оптимуса по-прежнему хочется удушить за пафос =) Вот в мультфильмах он таким не был же. В фильме как-то через край... или это наш дубляж так преобразил. В общем фильм вполне годный и я ожидал, что будет хуже, но приятно ошибаться всё же. Поклонникам Трансформеров смотреть однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигня какая-то получилась.

Как и последний "Другой мир" старадет тем же признаком - куча ненужных и бессмысленных диалогов. Особенно в начале фильме, первые этак минут 40-50 можно смело было вырезать, так как не несут ничего хорошего или интересного. Фильм просыпается только с момента появления Хопкинса, но порой несуразные поведения его персонажа и слуги-бота Когмана просто просят сделать facepalm.

Ну и самый главный косяк фильма - фильм про роботов почти что без них, их слишком мало, уделено им мало, и всего 2-3 боя, ради которых скорее фильм и зажумывался.

А ведь отсылок к тем кто знают Трансов по мультам куча и можно просто агроохеренный сюжет замутить с их то мифологией, квинт-эссенами и Юникроном, но оставили на потом.

Но Бэ. надо отдать должное - на столько неинетерсный сюжет взять и сделать, вытянуть и и еще с середины остараться ео разбудить и разбодяжить так, что напомнит в конце лучшие баталии 1, 2 и 4 частей.

+1 только 1 и 2 трансы были норм, дальше начался треш, стоит смотреть только ради спецэфектов. сам последнюю поделку вообще осилил за 2 дня пол фильма какие то бредовые перестрелки в исполнении людей со своими пукалками, которые утомляют и становится мегаскучно могли оставить только битвы роботов было бы лучше, вообщем выжать из этой тягомотины 1,5 часа и фильм бы стал только лучше. а так к просмотру не рекомендуется, ну или смотреть с перерывами на сон и еду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну намешали, блин...

Король Артур и Мерлин, это средние века, серьезно? :D

Даже с учетом т.н.местных сказаний, даже не близко ;)

И к ним трансформеров.....мдя.

Однако, смотрится вполне себе, забавно :D

Местный Когман порадовал, как и местные шутки.

Вполне удались.

Женская героиня так же вполне себе, не напрягала, скорее наоборот, в отличие от предыдущих серий.

Достаточно остроумная товарищ :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 15 минут. Такого говна я давно не наворачивал. Все безостановочно несут несусветную чушь с серьезными лицами, смотреть и слушать это просто невозможно. Прошлая часть шедевр кинематографа по сравнению с этим выпердышем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё в кинотеатре смотрел, очень уж затянутый фильм, я бы последние минут 20 вырезал нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вот этот (промт от “Мои АИ”) можешь использовать, либо генерить промты через ии.
    • Если даже такая ерунда сможет обесценить “жанр”, то в это лишь будет значить, что этом жанре маловато уникального, чтобы быть жанром. Не даром, что это в лучшем случае под-поджанр. В т.ч. даже промежуточные результаты опроса указывают на то, что как минимум на данном форуме люди вполне спокойно относятся к тому, чтобы в солсах была смена уровней сложностей, в т.ч. и ты сам в первом опросе ответил (судя по всему), что да, играл бы, если бы была эта самая смена как явление (другой вопрос, считал бы ты такие игры при этом солслайками или нет). Это на совести самого игрока. Если у кого-то не хватает выдержки, чтобы не пользоваться опциями — это проблемы самого человека, а не игры. Но в то же время это возможность для человека одуматься, если тот взял такой кусок сложности, который не способен откусить. Это банальное квалити оф лайв, а не заруинивание “жанра”. Или просто бросит играть, если сложность окажется в принципе выше его возможностей, ага. Принуждать игрока преодолевать и то, когда игрок преодолевает что-либо по своему выбору — это вещи разные. Второе, на мой взгляд, куда больше говорит о скиловости и воле самого игрока, чем случаи, когда игрок мучается из-под палки. Тебе вот воли если не хватает, что ты сложность можешь понижать (судя по контексту твоих слов, раз для тебя так важно отсутствие этой опции), если есть такая возможность, это совсем не говорит о том, что кто-то не продолжал преодолевать на той же сложности до посинения. Поэтому мы и составили опрос. Данные говорят о том, что как минимум на этом форуме у тебя куда меньше единомышленников, чем ты полагал исходно. Одни фанаты солсов хотели бы возможности переключаться на большую сложность, кому-то попросту фиолетово есть ли выбор сложности или нет, т.к. будет играть на понравившейся. А не фанаты, которые просто играют, попросту в массе своей не разделяют твоих взглядов, цифры вполне красноречивы. По итогу что мы видим: если бы была настройка сложности, то у игры мог бы быть приток новых игроков. Опрос говорит сам за себя. А также мы видим, что в массе своей у людей есть замечания к стандартной сложности, т.к. люди либо не против других сложностей, либо хотели бы видеть и другие режимы игры и другие уровни сложности.   Вообще, на лично мой скромный взгляд, “жанра” солслайков и нет вообще. Это не жанр, да даже и не поджанр, а лишь подвид поджанра, т.к. у солсов настолько мало уникальных черт, что грань между ними и другими разновидностями того же поджанра весьма размыта. По сути солсы — это типичные игры с чекпоинтами, что свойственно для консольных игр, при этом с упрощением в виде возможности забирать свои ресурсы обратно, а не с безвозвратной потерей ресурсов, как это было свойственно для прочих подобных игр до солсов. Сложные боссы с усложнением по мере прохождения игр — этого добра хватало, например, первые монстер хантеры и ко (отнюдь не одна и не две игровые серии). Перекаты? Обычная механика, что была задолго до солсов. Общий сейв без возможности чередовать сейвслоты и абуза сейв-лоада? Было задолго до солсов. Если взглянуть к корням солсов, то можно легко найти прорву подобных игр, которые были куда сложнее и куда менее щадящими к игрокам. К слову, первые солсы на мой взгляд были вполне себе простыми по сложности играми, просто они вышли в годы, когда игроков массово кормили играми с казуальной сложностью, и только на их фоне те казались сложными, имея в лучшем случае обычную нормальную сложность, сопоставимую с более ранними типичными представителями того же исходного жанра игр, которые были задолго до солсов. И это только теперь стали упарываться, делая подобные солсам игры с задранными сложностями, при этом зачастую задранными искусственно сложностями методом повышения хп и дамага, а не из-за балансировки и мувсетов зачастую.
    • Где точно также царствует Unity. Собственно именно из-за этого у него плохая репутация, он настолько прост что на нем делают проекты буквально на коленке. С соответствующим уровнем графики и не только. И по обилию таких проектов делают вывод что Unity это всегда плохая графика и кривизна. И если кто-то сможет сделать движок для этого сегмента проще и не хуже чем Unity, то я сниму шляпу и поклонюсь этим гениям. И это сейчас был не сарказм, я полностью серьезен. P.S. UE тоже в эту сторону шагнул и показательнее всего Смута. Там внятной разработки вообще не было, но при этом графон на уровне. А почему? А потому что для такого графона на UE 5 не надо много знать, движок очень многое сделает за тебя. Те кто так говорят ничего не понимают ни в индустрии ни вообще. Полно хороших проектов которые провалились именно из-за плохого маркетинга, а сильно после стали культовыми.
    • Не обязательно. Анрил хорош для ААА проектов, юнити он такой, умеет всего по немногу, годот он для 2D хорош. То есть можно просто занять какую-то сферу. Я предполагал, что они сделают какой-то понятный и легкодоступный для изучения движок, для какого-то среднего сегмента инди. С обширной понятной документацией на русском языке, с готовыми компонентами и библиотеками, для упрощения работы. В комментах у них в вк, писали, что разрабы обещали сделать такой движок, что “даже бабушка сможет сделать на нем игру”. То есть как раз то о чем я говорю, понятный, простой движок с высоким порогом вхождения. Я считаю, что он был бы популярен.   Ну хз, говорят, что хороший продукт в рекламе не нуждается.
    • Они цену поставили с учётом инфляции за все 30+ лет 
    • Как обычно, разработка 30+ летней игры подорожала.
    • Хороший вопрос. Я вчера вытащил массу строк (~5000) и перевёл их через Deepseek. Нет гарантии, что все 5000 отображаются должным образом. Что не отображается, то добавляется в базу автоматически и на ходу переводится на русский, но: Переводится плохо. Я постепенно буду обновлять перевод, эти автопереведенные строки будут заменены на перевод Deepseek с ручными правками по возможности. Я не нашёл большую часть диалогов. Дошло до того, что распаковал кучу мелких файлов и двумя разными способами искал диалоги. Всё равно никак. Так что диалоги будут добавлены уже по факту прохождения через них. Время. У меня мало времени на игры по вечерам, прогресс быстрым не будет. Также скажу прямо, что если игра меня выбесит чем-то, то всё. Пока работаю. Да, если что, я скажу, как почувствую, что стало приемлемо.
    • https://boosty.to/ngc404/single-payment/donation/743512/target?from=1
    • Не выкладываю тогда пока на главную.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×