Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики позволили возвращать деньги за Steam-версию No Man's Sky без ограничений

Рекомендованные сообщения

Есть таки в этом мире справедливость. Скандал и всеобщее недовольство вокруг игры No Man's Sky подтолкнуло компанию-разработчика совместно с Valve снять ограничение на возврат средств за игру. Раньше, как вы помните, в Steam можно было вернуть деньги, если вы сыграли меньше двух часов в проект, купленный меньше двух недель назад. В случае же с No Man's Sky, получить обратно свои кровные вы можете в любой момент и при любом раскладе. Во всяком случае, пока. Насколько продлится данный акт здравого смысла, неизвестно, но вы на всякий случай имейте это ввиду.

173208-возврат-НЕадлежащего_деньги.jpg

Похоже, название игры в какой-то мере стало пророческим. И ее виртуальное небо вскоре избавится от какого-то числа мужчин людей. Вернутся ли они обратно - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:umnik2:

Да сейчас не только в игрострое проблемы. Никогда не думал, что кто-то сможет ошибиться при написании слова деградация. Извините за каламбур, но тут дИградация на лицо.

Ой прям гений грамотей русского языка нарисовался. Уже вторую тему пытаешься бочку накатить и никак не успокоишься. Да ошибся в этом слове отрицать не стану, а у тебя прям пукан рвёт от гордости. Не надорвись, выдохни. Если уж надумал потрындеть, не поленись выразится по теме, а не бегать с щёткой по форуму подтирая за каждым ляпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная фигня ! Не логинится через эту ссылку. А просто так в заходит, и в аккаунте нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD

Правила по возврату средств за No Man's Sky в Steam ужесточились

Разочарование игроков космической песочницей No Man's Sky вылилось в целую лавину случаев возврата средств, причем в Steam игрокам шли навстречу и возвращали деньги даже после 50 часов, проведенных в игре, вместо стандартных двух.

Похоже, что правила ужесточились и вернулись к стандартным, а страница игры в сервисе получила уникальный комментарий, что к No Man's Sky применяются те же правила возврата средств, что и ко всем остальным играм. Т.е. деньги можно вернуть теперь лишь в том случае, если вы провели в игре менее двух часов и купили игру не позднее, чем за 14 дней до требования по возврату средств.

Не совсем понятно, была ли это инициатива самой Valve, или же с компанией связались разработчики и издатели. К слову, на странице до сих пор размещен трейлер, который содержит элементы, недоступные в финальной версии игры, а отсутствие обещанных опций было одной из причин для возврата средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днем сделал запрос на возврат, через несколько часов его одобрили. Было наигранно 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня днем сделал запрос на возврат, через несколько часов его одобрили. Было наигранно 6 часов.

Сделал еще вчера до сих пор жду ответа, наиграно 5.5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил игру в день релиза, и в первые 3 дня наиграл 30 часов (сам не заметил как) и потом меня озарило, что я потратил 2 тысячи почти впустую. В общем деньги вернуть я так и не смог. Раз 10 отправлял заявку на возврат средств, однако всё безуспешно. Теперь уже прошло больше 2 недель с момента релиза и я смирился с тем, что деньги мне уже не вернут. Но увидев я такую новость, я побежал опять отправлять заявку, однако и эта попытка не увенчалась успехом)

Изменено пользователем Ayub_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил игру в день релиза, и в первые 3 дня наиграл 30 часов (сам не заметил как) и потом меня озарило, что я потратил 2 тысячи почти впустую. В общем деньги вернуть я так и не смог. Раз 10 отправлял заявку на возврат средств, однако всё безуспешно. Теперь уже прошло больше 2 недель с момента релиза и я смирился с тем, что деньги мне уже не вернут. Но увидев я такую новость, я побежал опять отправлять заявку, однако и эта попытка не увенчалась успехом)

Надо письмо в саппорт писать. Тогда вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо письмо в саппорт писать. Тогда вернут.

А сколько ответа ждать? С утра написал, уже ночь, ничего не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько ответа ждать? С утра написал, уже ночь, ничего не ответили.

Я еще в воскресенье днем писал и до сих пор тишина. Саппорт у них еле живой, видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще в воскресенье днем писал и до сих пор тишина. Саппорт у них еле живой, видать

Я однажды писал в саппорт по поводу VAC бана, который мне дали "незаслуженно", который они позже сняли через неделю. В общем тогда я ждал ответа как раз таки неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я потратил 2 тысячи почти впустую

Тут в соседней тем народ жалуется, что 1300 р. для Deus Ex MD обдираловка сплошная и кидалово с одноразовыми бонусами предзаказа. А за 2 т.р. игра попросту не может быть плохой (также как и отличнейший порт Quantum Break за 4 т.р. на момент релиза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обращений много тем более на разных языках вот и не успевают отвечать, у подавших заявку вчера или сегодня с утра еще есть шансы, для остальных с обеда висит вот такое объявление

h_1472501620_7146469_6ef7967efd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращайте-возвращайте. Мб таким образом и цену снизят до 1к, а потом и на распродаже можно будет взять рублей за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×