Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Обновлено] Хакеры взломали Rise of the Tomb Raider и Doom, защищенные Denuvo

Рекомендованные сообщения

Похоже, что защита Denuvo, долгое время считавшаяся непробиваемой, пала под натиском хакеров. Некий товарищ из Болгарии, скрывающийся под ником «Voksi», выложил взломанные файлы к Rise of the Tomb Raider и Doom, обе игры работают.

140106-sh_hacker-in-hoodie1500px-1000x55

Отмечается, что Voksi не имеет никакого отношения ни к китайской группе 3DM, ни к mkdev, ни к хакеру из Украины Bronco. Также утверждается, что обход стал возможен благодаря наличию в Steam и Origin офлайн-режимов работы, и обе игры требуют установленных клиентов на компьютере. То есть, речь идет не о взломе, а об обходе Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь за такие ссылки, и что там ссылки, достаточного одного названия, чтобы от злых дяденек сразу же получить по ушам в виде предупреждения.

Которое вопреки, кстати, всем законом логики само уже не снимается.

Для этого придётся кланяться в ножки этим же дяденькам и объяснять, что невиноватая я.

Тут даже слово "торренты" пишут с оглядкой, как бы чего не вышло.

А регистрироваться всё равно придётся. Хотя бы ради того, чтобы появилась возможность скачать.

Слово "личка", вам видимо не знакомо. Весь остальной бред, оставляю на вашей совести. Регистрация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты годноту тут увидал? Томб уже не Томб, а дешевый шутан начиная с 13 года.

Дум не стоит 2косых, тк короткий, а мультиплеер в нем никому не нужен, тк есть мультиплеер шутеры лучше.

>тк короткий

>8.5 часов если спидранить

Ох уж эти оправдания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>тк короткий

>8.5 часов если спидранить

Ох уж эти оправдания

Это мало, чтобы платить за это 2к и где то 4к на консоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8.5 часов только основная история без поиска всего и вся.

http://howlongtobeat.com/game.php?id=2708

Это раш. Нормальный темп - 12 часов, что для современного линейного шутера очень много, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это раш. Нормальный темп - 12 часов, что для современного линейного шутера очень много, я бы сказал.

Ну я не стал всё расписывать, т.к. не имеет смысла это делать.

У меня на ультра-жестокости вышло под 20 часов с поиском всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не стал всё расписывать, т.к. не имеет смысла это делать.

У меня на ультра-жестокости вышло под 20 часов с поиском всего.

В паре уровней уж очень хитро запрятаны ништяки, так что приходилось перепроходить весь уровень заново. Если размеренно играть, не нестись сломя голову и находить всё с первого раза самому без подсказок, то все 30 часов потратить можно. Для особых извращенцев есть самая высокая сложность с одной жизнью без сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дегустация говна за 150 рублей по-моему ещё хлеще, чем за бесплатно. Купив в Стиме за две штуки игру, легко можно наиграться за два часа и понять, стоит продолжать или вернуть деньги.

Я тебе отвечу - ДУМ я предзаказал, поиграв пол часа на релизе, понял, что не интересно. Подал на возврат - в ответ отказ! Причина, что не канает, что было пол часа игры, у меня якобы был предзаказ за более чем двух недельный срок до релиза! С другими играми возвраты делал, но сумма была меньшая по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе отвечу - ДУМ я предзаказал, поиграв пол часа на релизе, понял, что не интересно. Подал на возврат - в ответ отказ! Причина, что не канает, что было пол часа игры, у меня якобы был предзаказ за более чем двух недельный срок до релиза! С другими играми возвраты делал, но сумма была меньшая по деньгам.

Это ошибка тп. 2 недели отсчитываются с релиза. Мог бы додавить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также утверждается, что обход стал возможен благодаря наличию в Steam и Origin офлайн-режимов работы, и обе игры требуют установленных клиентов на компьютере. То есть, речь идет не о взломе, а об обходе Denuvo.

Видимо Valve в скором времени уберут этот оффлайн-режим или как-нибудь изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо Valve в скором времени уберут этот оффлайн-режим или как-нибудь изменят.

Оффлайн режим точно не уберут,

но вон саму Денуво перепилят без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффлайн режим точно не уберут,

но вон саму Денуво перепилят без проблем.

Да хоть запились, её никто не трогает.

"Взлом" идёт на привязке игры к стиму и прочим сервисам.

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффлайн режим точно не уберут,

но вон саму Денуво перепилят без проблем.

Скажи кто пару лет назад, что каждую продажу на площадке надо подтверждать по телефону или можно остаться без функции покупки гифта, если подарил что-то читеру, то я бы тоже не поверил. А сейчас вполне себе представляю и такой расклад событий, что оффлайн-режим уберут или перепилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Вокси шустер, уже 4 игры за день . Что же будет завтра?. Жалко с uplay и origin он ниче не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть запились, её никто не трогает.

"Взлом" идёт на привязке игры к стиму и прочим сервисам.

Ну так изменят или дополнят механизм проверки и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×