Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

awe3741

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О awe3741

  • Звание
    Новичок
  1. После такой цветовой гаммы, глаза просто вытекут.
  2. Какая-то пустая и безинтересная игра. Моторшторм до сих пор выглядит и играется на ура, в частности пацифик рифт версия (Апокалипс вышел шляпой). Если бы ремастеред версию сделали, да еще бы на ПК....
  3. У меня куплено самое дорогое издание с начала этого года. Не скажу что игра крута. Но есть много положительных сторон. Дизайн карт хорош! Главный недостаток для меня - это кривой баланс самой сути апгрэйдов оружия. К примеру на АК можно несколько десятков апгрэйдов сделать, но спрашивается - зачем? Тебя могут сваншотить с 1 выстрела или топором зарубить из-за кривых хитмаркеров. + оружие очень дорого стоит и копить на весь обвес смысла вообще не вижу. Раздражающая система покупки оружия и вещей. Некоторые продавцы торгуют за деньги, некоторые тебя просят принести хлам взамен на желаемое в магазине. Вот с хламом совершенно не хочется возиться. Карты не очень большие, но хоть и не очень мелкие. Открытого мира не будет - не ждите! На расстояние травы вообще нет, те не получится в неё лечь и кемпить, разве что ток в кустах или в траве но на маленьком пространстве. Картинка вроде бы и красива, но что-то в ней коряво всегда. Или кажется, или её с каждым разом режут. Радует возможность играть за ботов (Диких). Просто для фана раз в 2 часа можно побегать не трясясь за лут. А то что им собрал - присвоить себе в конце раунда.
  4. UnderRail

    Правильно ли я понимаю, что сами разработчики либо криво сделали возможность локализации, либо намеренно усложняют и препятствуют этому?
  5. UnderRail

    Сейчас как-раз в стиме распродажа и игра стоит 174 pуб. 50% скидка. Так что можно купить в принципе за копейки и ждать перевода.
  6. Я тебе отвечу - ДУМ я предзаказал, поиграв пол часа на релизе, понял, что не интересно. Подал на возврат - в ответ отказ! Причина, что не канает, что было пол часа игры, у меня якобы был предзаказ за более чем двух недельный срок до релиза! С другими играми возвраты делал, но сумма была меньшая по деньгам.
  7. Слежу за игрой уже пару лет почти и прогресса вообще не вижу. Незначительные отличия от 4й и 5й альфы, которая ток на оф сайте доступна при покупке раннего доступа. В стиме она есть, но купить нельзя, ток оффсайт. Темпы очень и очень малы, по крайней мере те что сам вижу, а планы огромные. Чем-то стар ситизен напоминает.
  8. Игры про лего и сам конструктор никогда не нравились. Вырос на юном электрике, железном конструкторе с болтами, гайками и тп советскими конструкторами. Игра лего ворд - анимация отличная, вот чего-чего, а этого не ждал в угловатом мире. Lego World Физики вообще нет. В воде можно вырыть яму! - этим всё сказано.
  9. [Превью] Space Rogue (PC)

    На более низкую цену и не рассчитывал. Я не спец в маркетинге игродела, наверно у разработчиков не так много спонсоров, кроме стима, по этой причине и цена такая. В любом случае приятно, что пошли на встречу, такое вообще было, как-то немыслимо))
  10. [Превью] Space Rogue (PC)

    Игра оказалась отличная, сам не ожидал. Я на официальной странице ВК, оставил комментарий к фотки разработчика, больше там нигде нельзя было что-либо писать. Их страница http://vk.com/red_beat Вот мой копипаст : Иван Иванов Игра понравилась,проходил у приятеля,но увидев цену немного прозрел. Рядом Ведьмак 3 продают, цена 1к, где работа титаническая, здесь по факту мини игра с заоблачной ценой. Этот момент всех моих знакомых оттолкнул от покупки, ввиду несоизмеримости цены и объема. 22 мая в 3:18 В итоге игра в этот или на следующий день, вместо 700 или 800 без скидки, начинает стоить в стиме 420 рублей. Тут я её и купил))
  11. Сетевой шутер Nether вышел в России

    За год разработки ничего не поменялось, лишь донат ввели и один сервер полный из десятка, когда на старте были сотни. Сам факт официального доната (покупка лута и вооружения) в игре на выживание, ставит однозначный крест на интересе исследования мира. Кому интересно, не в качестве рекламы, а для совета по интересу, лучше Epoch mod на ARMA3 попробуйте, с постройкой баз, лутом и отличной баллистикой. После этой темы, в такой хлам, как незеи и кастрированный дайз в стиме, будет однозначно неинтересно играть.
  12. Игра работает в браузере и для браузерки довольно неплохо, но в целом мне не понравилось. 3/10
  13. [Превью] Maia (PC)

    при чем тут школьник. я покупал те игры, когда нигде кроме как в роликах и скринах о них небыло игфы, после эти игры стали релизами и их убогость осталась на уровне альфы! так что не гони фуфло!
  14. [Превью] Maia (PC)

    Согласен с автором темы. Я уже купил 2 игры в ерлиассес и очень об этом пожалел. Игры были по 500р, что по сути цена нормальной игры. В ориджине ,хоть и не люблю этот сервис, но даже там есть функция возврата денег. Стиму нужно взять под контроль весь этот недоделанный шлак и только на стадии бетатестирования открывать людям доступ к играм. Конкретно на маю я сам надеялся, думал юудет аналог хранителя подземелий, ток в космосе, в итоге недоделка унылая, хорошо не купил, автору большое спасибо за превью!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×