Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Обновлено] Хакеры взломали Rise of the Tomb Raider и Doom, защищенные Denuvo

Рекомендованные сообщения

Похоже, что защита Denuvo, долгое время считавшаяся непробиваемой, пала под натиском хакеров. Некий товарищ из Болгарии, скрывающийся под ником «Voksi», выложил взломанные файлы к Rise of the Tomb Raider и Doom, обе игры работают.

140106-sh_hacker-in-hoodie1500px-1000x55

Отмечается, что Voksi не имеет никакого отношения ни к китайской группе 3DM, ни к mkdev, ни к хакеру из Украины Bronco. Также утверждается, что обход стал возможен благодаря наличию в Steam и Origin офлайн-режимов работы, и обе игры требуют установленных клиентов на компьютере. То есть, речь идет не о взломе, а об обходе Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускать со своего акка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
запускать со своего акка?

Нет, с аккаунта соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за 1000 рублей ребенка отведу в парк атракционов и мороженым накормлю, да еще останется на другие развлекухи. Поэтому жалко...за Дум, имхо

Так если жалко денег заплатить, то игра плохая, логично? Тогда зачем в неё вообще играть даже бесплатно? Я чего-то не понимаю. Несуразица выходит. Говно дорогое - ну его нафиг. А когда говно бесплатно раздают, то все дружным строем идут им обмазываться. Зачем? Или бесплатное говно не так воняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так если жалко денег заплатить, то игра плохая, логично? Тогда зачем в неё вообще играть даже бесплатно? Я чего-то не понимаю. Несуразица выходит. Говно дорогое - ну его нафиг. А когда говно бесплатно раздают, то все дружным строем идут им обмазываться. Зачем? Или бесплатное говно не так воняет?

нет, тут другая тема. Вот про тот же дум. Все пищат от удовольствия от него. Я вот сомневался. Взял оффлайн за 150 и не пожалел, что не потратил на Дум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, тут другая тема. Вот про тот же дум. Все пищат от удовольствия от него. Я вот сомневался. Взял оффлайн за 150 и не пожалел, что не потратил на Дум.

Дегустация говна за 150 рублей по-моему ещё хлеще, чем за бесплатно. Купив в Стиме за две штуки игру, легко можно наиграться за два часа и понять, стоит продолжать или вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот тот же DOOM в первые 2 часа только раскачивается а дальше идёт жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот тот же DOOM в первые 2 часа только раскачивается а дальше идёт жара.

Мне то игра очень понравилась, так что я даже не сомневался при покупке. Но уже в игре за первые два часа можно довольно далеко пройти, если всё не выискивать, а просто бежать к цели. Для оценки качества двух часов с головой хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ощущение, когда только вчера купил DooM. Facepalm.

Дум однозначно стоит покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне то игра очень понравилась, так что я даже не сомневался при покупке. Но уже в игре за первые два часа можно довольно далеко пройти, если всё не выискивать, а просто бежать к цели. Для оценки качества двух часов с головой хватит.

Т.е. ты покупаешь игру.... запускаешь и сразу бежишь к конечной точке не исследуя уровни? Ну и прям далеко ты там за 2 часа не пройдёшь, хотя на изи-норме может быть.

8.5 часов только основная история без поиска всего и вся.

http://howlongtobeat.com/game.php?id=2708

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8.5 часов только основная история без поиска всего и вся.

http://howlongtobeat.com/game.php?id=2708

17 часов заняло без поиска всего и вся. 8.5 ч. какое то скоросное прохождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но уже в игре за первые два часа можно довольно далеко пройти, если всё не выискивать, а просто бежать к цели. Для оценки качества двух часов с головой хватит.

чтобы понять, нравится тебе игра или нет, хватит и 20 минут, а вот для оценки качества двух часов недостаточно. Хотя нет, для дума с его ураганным геймплеем достаточно, а вот для подавляющего большинства остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самому поискать сложно? блин, в 16 году не уметь пользоваться поиском на торрентах -_-

Сложно помочь? На тех торрентах где я зарегистрирован, этих игр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно помочь? На тех торрентах где я зарегистрирован, этих игр нет.

Здесь за такие ссылки, и что там ссылки, достаточного одного названия, чтобы от злых дяденек сразу же получить по ушам в виде предупреждения.

Которое вопреки, кстати, всем законом логики само уже не снимается.

Для этого придётся кланяться в ножки этим же дяденькам и объяснять, что невиноватая я.

Тут даже слово "торренты" пишут с оглядкой, как бы чего не вышло.

А регистрироваться всё равно придётся. Хотя бы ради того, чтобы появилась возможность скачать.

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А регистрироваться всё равно придётся. Хотя бы ради того, чтобы появилась возможность скачать.

Неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепись бомжей объявляется открытой. Не позорились бы, ребята, неужели тысячи рублей за годную игру жалко?

А где ты годноту тут увидал? Томб уже не Томб, а дешевый шутан начиная с 13 года.

Дум не стоит 2косых, тк короткий, а мультиплеер в нем никому не нужен, тк есть мультиплеер шутеры лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×