Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Программа Xbox Play Anywhere будет запущена 13 сентября

Рекомендованные сообщения

Программа Xbox Play Anywhere будет запущена 13 сентября в день релиза первой игры с ее поддержкой, экшена ReCore. Об этом сообщает Polygon со ссылкой на представителя Microsoft. Также сообщается, что Xbox Play Anywhere будет работать только на системах Windows 10 и Xbox One с установленным Anniversary Update (выйдет 2 августа).

xbox_play_anywhere11.jpg

Сутью Xbox Play Anywhere является кроссплатформенность игр, а также возможность приобрести их на одной платформе и позже играть на другой, что ставит крест на региональном ценообразовании для некоторых стран, включая Россию. Программа была анонсирована в рамках E3 2016.

Также Microsoft напоминает, что до окончания периода бесплатного обновления с Windows 7/8/8.1 на Windows 10 осталось всего четыре недели. Если вы обладаете устройством с одной из предыдущих ОС, то с сегодняшнего дня вы будете наблюдать полноэкранные уведомления о приближающемся дедлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд 7 не хуже 10ки. И без нужды переходить на 10ку нет смысла.

А теперь о этой новой политике Майков. С одной стороны удобная поддержка, а с другой стороны в России она ни к черту не нужна.

Да и в Америке она к чему, если там и так цена на игру на боксе и ПК примерно одинакова. Зачем, если человек купил игру на боксе, играть в нее на ПК. Рекламный ролик рекламирует, что человек может играть в свою игру с бокса на рабочем ПК. Но кто в здравом уме будет разрешать на работе играть офисному клерку?!

Если я купил игру на ПК, у меня хороший ПК, то мне не нужно будет играть в нее на боксе, тк спокойно можно подключить геймпад к ПК и также удобно устроиться на диване, играя на ПК. С другой стороны, тогда в свою пк игру могу сыграть у кого, у кого есть бокс. Но это частный и мелкий случай.

Изменено пользователем Rost1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд 7 не хуже 10ки. И без нужды переходить на 10ку нет смысла.

Поддержку семёрки сворачивают, а без обновлений она будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полезно если у тебя говно ПК и ты имеешь Боксу. А потом купил игровой ПК и смог оценить максграфен. Но в целом согласен, я не буду играть на ПК ибо мне комфортнее на боксе, мне нафиг не сдалась эта игра на ПК. И наоборот. Но с другой стороны кроссплей пощволит сократить время ожидания в мульте и играть в игры с друзьями у которых нет Боксы.

Поддержку семёрки сворачивают, а без обновлений она будет хуже.

7 на много хуже чем 10. 10 жрет ощутимо меньше ресурсов. Но заметно это всеже не столько на игровых топах, а на офисных калькуляторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Универсальность - это хорошо. Насколько оно нужно рядовому геймеру - вопрос второй, главное сам факт наличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с консольным ценником на ПК от этого ни горячо ни жарко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с консольным ценником на ПК от этого ни горячо ни жарко)

Ну так тебе хотя бы консольпокупать не надо если уж совсем приспичит играть в эксклюзивь. Ну и о боги, КиМ же можно юзать. Главное, чтоб графон не лочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и потом, если магаз игр будет един, то скидки на эти эксклюзивы будут до 70%. Так что не по полной, так по скидочной цене и в наших краях покупать будут. Тем более та же Форза Хорайзен определенно многих любителей заставит раскошелится и не пожалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддержку семёрки сворачивают, а без обновлений она будет хуже.

Это тебе дядя сказал или пушки ?! ;-)

Ты уверен что у тебя комп , ты сам и Вин10 вообще доживет до 20ого года ?! да и на 7ку регулярно апдейты идут ( анальный зонд ( телеметрия и наг скрины ) всегда в комплекте ))

Это полезно если у тебя говно ПК и ты имеешь Боксу. А потом купил игровой ПК и смог оценить максграфен. Но в целом согласен, я не буду играть на ПК ибо мне комфортнее на боксе, мне нафиг не сдалась эта игра на ПК. И наоборот. Но с другой стороны кроссплей пощволит сократить время ожидания в мульте и играть в игры с друзьями у которых нет Боксы.

7 на много хуже чем 10. 10 жрет ощутимо меньше ресурсов. Но заметно это всеже не столько на игровых топах, а на офисных калькуляторах.

Это бесполезно , с нынешним уровнем ПО ( его качества ) , ибо зачастую для стрим игры хотят что был чуть ли не топ Комп с оптоволокном ( см нвидивские попукивания ) !

Ага миф про 10ку очень влажный и толстый )))) Вчера снес на том самом калькуляторе 10ку ибо не возможно просто ....в основном из за анальных зондов вся беда ,жрето ощутимо больше ВСЕГО !

ЗЫ : Но увы желание дядечек из МС все таки рано или поздно возобладает над разумом и нам придеться перейти на 10ку ( причину таки найдут ) ,что печально ! До чего же эти плитки,WUP и другая мерзость там противные ((( Про феерический бред с настройками я уже молчу !

ЗЫ2 : О печальности бытия ((( винды :

https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecycle?c2=14019

https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecyc...vicepacksupport

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

w10 - ничего не тормозит, ничего не засирается (а 7ка , увы, засирается за пол года у обычного юзера в руках) , никакие анальные зонды не тревожат - тут вероятно нужно иметь склонность к анальным зондам и вообще аналу дабы они пришли и начали тревожить, эффективность выше 7ки. Перешел и забыл , что вообще существуют другие системы. Единственный минус - гребанная система проверки подписи драйверов , которая перекочевала из 8ки и которой нет в 7ке , увы.

по поводу XB-PA - а почему бы нет? я лично боксы не покупаю , и наличие игр на ПК с бокса мне только в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебе дядя сказал или пушки ?! ;-)

Ты уверен что у тебя комп , ты сам и Вин10 вообще доживет до 20ого года ?! да и на 7ку регулярно апдейты идут ( анальный зонд ( телеметрия и наг скрины ) всегда в комплекте ))

Это бесполезно , с нынешним уровнем ПО ( его качества ) , ибо зачастую для стрим игры хотят что был чуть ли не топ Комп с оптоволокном ( см нвидивские попукивания ) !

Ага миф про 10ку очень влажный и толстый )))) Вчера снес на том самом калькуляторе 10ку ибо не возможно просто ....в основном из за анальных зондов вся беда ,жрето ощутимо больше ВСЕГО !

ЗЫ : Но увы желание дядечек из МС все таки рано или поздно возобладает над разумом и нам придеться перейти на 10ку ( причину таки найдут ) ,что печально ! До чего же эти плитки,WUP и другая мерзость там противные ((( Про феерический бред с настройками я уже молчу !

ЗЫ2 : О печальности бытия ((( винды :

https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecycle?c2=14019

https://support.microsoft.com/ru-ru/lifecyc...vicepacksupport

да вам бы огромный лист подорожника положить на стул, чтобы заживля как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w10 - ничего не тормозит, ничего не засирается (а 7ка , увы, засирается за пол года у обычного юзера в руках) , никакие анальные зонды не тревожат - тут вероятно нужно иметь склонность к анальным зондам и вообще аналу дабы они пришли и начали тревожить, эффективность выше 7ки. Перешел и забыл , что вообще существуют другие системы. Единственный минус - гребанная система проверки подписи драйверов , которая перекочевала из 8ки и которой нет в 7ке , увы.

по поводу XB-PA - а почему бы нет? я лично боксы не покупаю , и наличие игр на ПК с бокса мне только в плюс.

для тех кто не умеет анализировать систему и рационально использовать ресурсы , проблем нет ) ...

Опять таки ...выше сказал надежда была на оптимизацию работы калькулятора ( ЕЕЕ PC ) ...

Про анальные зонды : ждем публикации ваших кредитных карт прям тут можно без пин , заодно съемки из туалета и из под одеяла ночьные ! Вас же не беспокоит это, вы же как и все тут ( как и я ) "неуловимый Джо" ....ну про 1,гига трафика в месяц и открытые во все поля порты с сомнительным назначением я не буду напоминать !

да вам бы огромный лист подорожника положить на стул, чтобы заживля как следует.

У меня еще что ...есть и похлеще люди ) Но согласен пригорает ...видимо это из прошлого ,когда значение ресурсов было важно ,а любая телеметрия воспринималась как нарушение приваци и что то ужасное ! Но если трезво думать, что даже сейчас, когда производительность вычислительных систем уже лет 5 топчется на месте и видео и процессорная ( образно, я считаю что из за мобильного рынка ,А не из за консолей ;-) ) , то особо то и не нужен этот мой перфекционизм с параноей на пару )))) Но что то все гложет и гложет внутри )

Ну и забыл в первый пост добавить ИМХО !!!!

ЗЫ : Добавлю еще ,что у нас ( страны бывшего СССР ) проблему куда большего, важного, серьезного характера есть , одни наши думцы чего стоят , Яровая иМизулина ...и тд ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 на много хуже чем 10. 10 жрет ощутимо меньше ресурсов. Но заметно это всеже не столько на игровых топах, а на офисных калькуляторах.

Жрала бы 10 меньше ресурсов, так я бы ее и оставил, так нет же, постоянно подвисают приложения, фризится любой браузер минуты на две-три, не пускает по айпишникам на нужные рабочие устройства, даже сетку локальную ограничило и вместо 15 компов осталось доступно 3. Так что нафиг 10 на рабочих компах.

Изменено пользователем Hton109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для тех кто не умеет анализировать систему и рационально использовать ресурсы , проблем нет ) ...

Опять таки ...выше сказал надежда была на оптимизацию работы калькулятора ( ЕЕЕ PC ) ...

Про анальные зонды : ждем публикации ваших кредитных карт прям тут можно без пин , заодно съемки из туалета и из под одеяла ночьные ! Вас же не беспокоит это, вы же как и все тут ( как и я ) "неуловимый Джо" ....ну про 1,гига трафика в месяц и открытые во все поля порты с сомнительным назначением я не буду напоминать !

*

:D

а я все понять не мог , что именно с вами не так) теперь стало понятнее

 

Spoiler

1 - естественно я полный нупло и не умею анализировать систему и потребление ресурсов) куда ж мне до великих форумных параноиков) Но вы не волнуйтесь - вы царь и бог среди ПК , вы все видите и слышите и все хотят украть ваши жалкие личные данные - именно так и есть , именно так и скажите врачу психиатру на приеме. И по пути не забудьте , что каждый банкомат смотрит на вас глазами "Большого Брата" , каждый телефон слушает вас его ушами, каждая камера наблюдения , каждый провайдер , каждый человек проходящий мимо...)

2 - нужно быть полным дятлом чтобы ставить новую систему на калькуляторы , ибо для все тех же дятлов есть такая штука как Системные Требования. А если вдруг у дятла, который калькулятор обмазывает виндой , где-то завалялся еще и мозг , то он обратит свой взор на Линь , который превосходно пашет с калькуляторами любого поколения...

Кстати к слову - буки которые очень тяжко тянули w7 , ибо ресурсов было в притык (0.5 оперативки, старые процы...), превосходно работают и летают (относительно w7) на w8.1 и w10.

3 - любителям Шапочки из Фольги и Алюминиевых Трусов (при работе с буком) посвящается: Модули слежения за личными данными пользователя установлены уже и в 7ку , 8ку и в 10ку) Модули носят скромное название "сбор потребительских рекламных данных " ) . Точно такой же сбор делают все ваши телефоны на андроидах (у меня телефон на wp) , на макосях и прочем прочем. Единственная ветка систем где модули отслеживания отсутствуют (ну либо отключаются легким движением руки по клавиатуре) - Линь.

Попытки скакать от системы к системе - глупый и патологический самообман , собственно на это и рассчитывали создатели данной системы. Пофигисты скажут пофиг , а больные параноики убегут туда , откуда прибежали и все равно нарвутся на ту же слежку, только будут думать , что там ее нет)

p.s. очень странно , но траффик у меня не льется просто так и порты просто так не открываются - касперский не позволяет) что ж блин со мной не так вообще...) какое же я нупло - ужc...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 жрет ощутимо меньше ресурсов. Но заметно это всеже не столько на игровых топах, а на офисных калькуляторах.

Я тут слабенький китайпланшет ("калькулятор", правда довольно новый, но бюджетный) обновил с восьмёрки до десятки. На восьмёрке работало сносно - на десятке стало не очень: тормоза из ниоткуда с самой первой загрузки.

PS На десктопе мой выбор - семёрка. Привычнее.

Изменено пользователем Preveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×