Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hton109

Новички+
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Hton109

  • Звание
    Новичок
  1. А некоторые наоборот играют в сетевую в запой, ибо в той же CoD IW просто ужас медленная и скучная. Тогда как в TF2 ты спокойно можешь носиться по всей карте раздавая порции свинца, а потом помереть от того, что к тебе подскочит клещ и разорвет тебя в фарш. В общем сейчас TF2 выглядит как лучшее развитее классического геймплея Кваки и Unreal.
  2. [О кино] «Охотники за привидениями» (Ghostbusters)

    Ностальгирующий Критик и Злобный Джо освистали фильм. А их "прессу" лучше в расчет не брать, вон, те же Роттен Томатос лучше покажут чего стоит такое кинцо.
  3. Жрала бы 10 меньше ресурсов, так я бы ее и оставил, так нет же, постоянно подвисают приложения, фризится любой браузер минуты на две-три, не пускает по айпишникам на нужные рабочие устройства, даже сетку локальную ограничило и вместо 15 компов осталось доступно 3. Так что нафиг 10 на рабочих компах.
  4. EA убрала половые ограничения из The Sims 4

    И так и так, если по троллингу, то далее идет прибавка в виде "Гы-гы-гы"
  5. EA убрала половые ограничения из The Sims 4

    То же самое с сатанистами, точнее не слово в слово, но очень схожая ситуация. И к вопросу вроде "А ты че, на кладбища ходишь и жертвы приносишь?" я привык. Но посмотреть на вот такое кидание говном в комментариях забавно. Соглашусь лишь с теми комментаторами, которые скептически отнеслись к временному промежутку, год клепать такое изменение? Моддеры в старых частях такое могли за месяцок склепать, максимум три.
  6. shooter Doom (2016)

    А это тут не при чем)) ПК или консоль - не суть важно, и там и там полно идиотов и нормальных. Просто захотелось вот человеку поклевать мозг за его ошибки и заодно выразить сомнение в его словах)) Тем более откуда знать, может у меня и консоль есть?))
  7. shooter Doom (2016)

    Или все куда проще и просто врет. Зная военных и при службе по собственному окружению могу сказать, что они интернет-слэнг никогда в сети не используют, и тем более в обычной жизни. Смайликами даже не пользуются. Ну, кроме тех, что помоложе. А тут перед нами или тот, кто как был дуб-дубом, так и остался таковым, или притворяющийся кем-то тролль.))
  8. shooter Doom (2016)

    Слишком много слэнга для пенсионера, не солидно. Еще и людям что-то указывает, а сам культуру общения не знает. И для справки - дисковые издания DooM содержат только один диск, все остальное качается с интернета, и система защиты с недавних пор у них одна и та же, потому как больше не нужен диск в приводе. Дисковые издания игры уже в магазинах, сегодня для справки в DNS зашел, в Мвидео и других еще с утра озаботились выложить.
  9. shooter Doom (2016)

    Вроде сюжет есть, но всем все равно))
  10. shooter Doom (2016)

    Радует не то слово! На моем ведре оно идет в FullHD со сглаживанием и не тормозит даже. Настройки еще не менял, но чувствую смогу FPS поднять чуть выше, а то сейчас выдает 40-50 в среднем.
  11. Позаимствовали, и в этом они признались, что часть идей перекочевала из Брутала.
  12. shooter Doom (2016)

    Тоже верно, а еще можно дуал поставить
  13. shooter Doom (2016)

    Как бы это уже мало общего имеет с титанами, ибо у 1080 и 1070 архитектура Паскаль, тогда как титаны на старой архитектуре.
  14. shooter Battlefield 1

    И не забывай, что они еще подтянут оптимизацию игры и нэткода, чтобы не было лагов, тогда все и станет играбельно, я так четвертую взял(правда когда уже все дополнения вышли :) ).
  15. Он был толковым только в BC и BC 2. Тройка - хороший, но спорный, в четвертой части я его вытерпел только ради оружия и назло себе. Пусть уж лучше и дальше сетевая вытягивает, чем надеяться на то, что наконец-то Дайс смогут в шикарный сюжет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×