Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs 2

0.jpg
Дата выхода: 29 ноября 2016
Защита: Denuvo
Место действия: Сан-Франциско
Spoiler

Минимальные системные требования
Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller
Многопользовательская игра: 256 кбит/с или более быстрое широкополосное соединение

Рекомендуемые системные требования

Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4GB) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller


Spoiler



Мировая премьера 8 июня в 19:00 МСК
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....кто тебе сказал, что я играю за отмороженных убийц?

Собственные фантазии и желания на меня проецировать не надо, ОК?

Кое у кого со шмотками было все ОК, ибо предзаказ+ сезонка.

Сам же начал разговор про близость тем игр, тут же ушёл от темы и начал про какое-то проецирование. Ты уж определись.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам же начал разговор про близость тем игр, тут же ушёл от темы и начал про какое-то проецирование. Ты уж определись.

Когда и от чего я уходил?

Ты мне тут говоришь, что как же ты играешь за отмороженных убийц, на что я ответил, с чего ты решил, что я за таковых (в такое), играю вообще.

После попросил не проецировать собственные вкусы на мои.

Да, мне неприятно играть за какую-то хипстерскую гопоту, собственно я об этом и начал разговор.

Что не так?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда и от чего я уходил?

Я задал простой вопрос в первом сообщении, на который можно было дать простой ответ, но которого не последовало во втором сообщении. Вместо этого, ничего не зная о моих интересах, ты начал писать какую то ахинею про проецирование якобы моих интересов на тебя. Читай внимательнее что тебе пишут. И да, ты правда за свою геймерскую жизнь смог обойти стороной все игры где глав герой не положительный персонаж? С трудом верится. А учитывая что ты играл в серию гта, получается мягко говоря, лукавство с твоей стороны... Ладно, завязываем офтопить.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я задал простой вопрос в первом сообщении, на который можно было дать простой ответ, но которого не последовало во втором сообщении. Вместо этого, ничего не зная о моих интересах, ты начал писать какую то ахинею про проецирование якобы моих интересов на тебя. Читай внимательнее что тебе пишут. И да, ты правда за свою геймерскую жизнь смог обойти стороной все игры где глав герой не положительный персонаж? С трудом верится. А учитывая что ты играл в серию гта, получается мягко говоря, лукавство с твоей стороны... Ладно, завязываем офтопить.

....я тебе ответил нормально еще в первый раз, какие проблемы?

В GTA отрицательный персонаж? Если только Тревор, да и то я за него играл аккуратно , не делая из него маньяка.

Ты невнимателен к тому, что тебе пишут,и у нас разные взгляды на вещи, что ест-но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В GTA отрицательный персонаж? Если только Тревор, да и то я за него играл аккуратно , не делая из него маньяка.

ну и как получилось, он тебя слушался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм. Не знаю, кто и чем понимал сюжет, но и негр, и Майкл постоянно совершали всякого рода подлости, в отличие от Тревора, который, конечно, моральный урод, хамло и скотина, но который хотел спасти другана из тюрьмы, за бабу впрягался, мужика не убил после пыток, да и вообще ч0ткий был, если выражаться по-пацански.

P.S. Созерцающие собаки 2 - говно. Убедился в этом на личном опыте. Кому такое занудство, глупость и задротство нравится - ума не приложу.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм. Не знаю, кто и чем понимал сюжет, но и негр, и Майкл постоянно совершали всякого рода подлости, в отличие от Тревора, который, конечно, моральный урод, хамло и скотина, но который хотел спасти другана из тюрьмы, за бабу впрягался, мужика не убил после пыток, да и вообще ч0ткий был, если выражаться по-пацански.

согласен, у тревора есть чувство достоинства, просто болен немного головой), а ниггер это просто ниггер, ничего хорошего и ему срать у кого угонять кого убить лишь бы надо, майкл самоуверенный наглый миллионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В GTA отрицательный персонаж? Если только Тревор, да и то я за него играл аккуратно , не делая из него маньяка.

Ты по ходу игры в любом случае убивал пачку копов за любого из трёх персонажей, так что не нужно рассказывать сказки про аккуратную игру и то что не играл в игры с отморозками. Или ты всё ещё считаешь героев гта положительными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен, у тревора есть чувство достоинства, просто болен немного головой)

Серьезно " немножко"? Т.е. когда он ногами убивает дружка девахи, которую пять минут назад имел, это " небольшие проблемы с головой"?

Ты по ходу игры в любом случае убивал пачку копов за любого из трёх персонажей, так что не нужно рассказывать сказки про аккуратную игру и то что не играл в игры с отморозками. Или ты всё ещё считаешь героев гта положительными?

Я не играю за ярко выраженных отмороженных убийц, как ты меня спросил.

Так понятно?

Все остальное на чисто субъективном принятии персонажей, каждым из нас.

Если лично ты за таковых играешь ( осознавая это), то это не более, чем лично твое дело.

Но не переносит это на меня.

Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно " немножко"? Т.е. когда он ногами убивает дружка девахи, которую пять минут назад имел, это " небольшие проблемы с головой"?

Примерно как у тебя :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно как у тебя :smile:

...приведу в качестве ответа цитату из старого советского фильма: "...дядя, ты :д@&ак?".

К чему был этот твой высер, да еще и с смехом, в виде смайлика?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему был этот твой высер, да еще и с смехом, в виде смайлика?

Ну ты часто несуветицу пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты часто несуветицу пишешь.

....тут все идеальны и пишут прямо, как Классики русской литературы?

Это нечто сравнило меня с действиями некого игрового товарища, который забил насмерть ногами человека.

Это нормально? Вообще-то, как по мне, за гранью, не говоря уже про переход на личности.

Что называется вылезло, что-то серануло не по теме, но в мой адрес, и уползло.

Верх адекватности! :D

p.s. о данной субстанции, и манере ее общения, давно уже сделал выводы.

Вантуса под рукой нет, дабы смыть сие безобразие.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....тут все идеальны и пишут прямо, как Классики русской литературы?

Это нечто сравнило меня с действиями некого игрового товарища, который забил насмерть ногами человека.

Это нормально? Вообще-то, как по мне, за гранью, не говоря уже про переход на личности.

Что называется вылезло, что-то серануло не по теме, но в мой адрес, и уползло.

Верх адекватности! :D

p.s. о данной субстанции, и манере ее общения, давно уже сделал выводы.

Вантуса под рукой нет, дабы смыть сие безобразие.

Паша, неужели ты думаешь что множество человек на форуме, которые тебе указывали на то, что ты порой пишешь полную чушь, просто такие злые, некультурные хамы которые только и хотят тебя оскорбить? Может всё-таки стоит начать за собой бревно замечать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mitsurain может, пора этим людям за своим текстом следить для начала, а после другим тыкать?

Последний хамский коммент, в мой адрес, доказывает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×