Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs 2

0.jpg
Дата выхода: 29 ноября 2016
Защита: Denuvo
Место действия: Сан-Франциско
Spoiler

Минимальные системные требования
Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller
Многопользовательская игра: 256 кбит/с или более быстрое широкополосное соединение

Рекомендуемые системные требования

Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4GB) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller


Spoiler



Мировая премьера 8 июня в 19:00 МСК
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне игра тоже очень зашла, по сравнению с первой частью, зашла настолько. что даже прикупил голд издание на зимней распродаже в стиме, обычно я сначала играю в пиратки, если возникает желание поддержать труд разработчиков\локализаторов то покупаю )) а тут сплошной позитив от игры, яркая, солнечная с юмором, отличным графоном и оптимизацией, первый мой проход пиратки был на 1060 3гб, теперь неспешно вкушу все прелести на тишках и новом монике ))) с наступающим всех

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Нагрев процессора до 60 градусов, у игры, это нормально? А то у меня охлаждение, на водянке (при игре), выдаёт 2600 оборотов — шумновато. Приходиться “бороться” увеличением звука в игре.

P.S. Термопасту недавно поменял. Может плохо “положил”?

P.P.S. И не понятно, какая у меня температура процессора, одна (пониже) на экранчике в корпусе, и в BIOS тоже, выдаёт невысокую, а вторая на 12-13 градусов выше. Какая правильная — я не могу сказать.

P.P.P.S. Больше всего бесит — это шумные вентили на водянке, когда играю.

Скрытый текст

1.jpg

 

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×