Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs 2

0.jpg
Дата выхода: 29 ноября 2016
Защита: Denuvo
Место действия: Сан-Франциско
Spoiler

Минимальные системные требования
Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller
Многопользовательская игра: 256 кбит/с или более быстрое широкополосное соединение

Рекомендуемые системные требования

Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4GB) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller


Spoiler



Мировая премьера 8 июня в 19:00 МСК
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Как бы именно именно из-за школоты и некой " ..." культуры играть в данный продукт отпало всякое желание.

Гиковость и прочее как раз-таки не отталкивает.

А вот основная мотивация и по сути отсутствие нормальной сюжетной линии да.

Хотя может это дальше раскроется. Узнаю я теперь не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гиковость и прочее как раз-таки не отталкивает.

А вот основная мотивация и по сути отсутствие нормальной сюжетной линии да.

Хотя может это дальше раскроется. Узнаю я теперь не скоро.

игра в основном мульт, так что сюжета ждать смысла нет, возможно концовка более менее и то не факт, это как батла и колда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гиковость и прочее как раз-таки не отталкивает.

А вот основная мотивация и по сути отсутствие нормальной сюжетной линии да.

Хотя может это дальше раскроется. Узнаю я теперь не скоро.

ГИКовость не отталкивает, а вот местная попкультура вполне даже (лично меня).

Ну не переношу я, физически , всю эту хренотень с подтяжками на попе, в районе колен, и прочее, в таком духе :bad:

Хотя может это дальше раскроется. Узнаю я теперь не скоро.

...а что так, у тебя же ПК есть, да и PS 4 тоже, вроде как жива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а что так, у тебя же ПК есть, да и PS 4 тоже, вроде как жива?

А что, на пк уже вышла?

Или мне надо заново купить игру в другом месте?

Нет уж спасибо.

игра в основном мульт, так что сюжета ждать смысла нет, возможно концовка более менее и то не факт, это как батла и колда

С чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль это лишь эпизод^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, на пк уже вышла?

...потерпеть пару дней (в конце ноября) уже не вмоготу?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Запустил GTA5. Она ОЩУТИМО графонистее. Но дальность качественной прорисовки явно меньше.

На прошке под псевдо гта курит нервно в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...потерпеть пару дней (в конце ноября) уже не вмоготу?! :D

И я повторю вопрос, покупать заново что ли?

Я тут как-нибудь без советов разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на выходных в Watch_Dogs_2... Что-то не зашло =) Серьёзные, хоть и банальные, щи первой части как-то больше такому сеттингу подходили по мне так. А тут прям какое-то мракобесие, утрирующее нашу теперешнюю жизнь. Сюжет движется вперёд ради набора фоловеров! Герои главные - Гики... И не те кул-хацкеры из 95-го года фильма Хакеры, а современные гики... Масса отсылок к гик-культуре. Спору нет - есть и крутые - вроде Рыцаря Дорог, Стар Ворсов и т.д. Но всего налито через край прям - всё хиханьки да хаханьки. Мировоззрение у героев а-ля бьюти-блоггеры теперешние... Надо нагнуть контору ради того, что они нас опустили в фейсбуке... Идём нагибаем контору - с дробовика валим всех налево и направо... Не ну ок - можно и по стелсу никого не убивая... но ёлки-палки.... Грань где-то же должна быть! Мотивация с вариантами решения проблемы вызывает диссонанс - очень трудно себя ассоциировать с такими нердами, которые производят впечатление школоло скорее, а не кулл-хацкеров, но могут лишать жизни из дробоша, созданного на 3Д-принтере. Хотя они явно крутыми в хакерстве показаны - это да.

При всё этом антураж игры располагает - стилизовано всё добротно и возможностей ещё больше + новый город - Сан-Франциско... город в стили диско =)

Ох не знаю, что там будут дальше - мне друзья просто разрекламировали вторую часть прям супер-пупер круче первой и сююююжееет и героиии.... А оказывается оригинал мне больше нравился именно адекватными героями и тривиальным сюжетом. После прохождения игры даже кепку, как у Айдена Пирса прикупил - чёрную с логотипом - в 1С-интересе попалась официальная за недорого.

Но тут вот такой момент - если вам первая часть не зашла, то вторая, напротив, может этим дурачеством понравится - поэтому смотрите сами. Хоть я и люблю хакерсую романтику, как в фильме Хакеры том же, но они там были адекватнее и не валили народ с дробовиков. Хотя и тут можно не убивать никого =) Но за Айдена Пирса ты шёл на крайние меры без проблем (Хотя, помню, кому-то на форуме и за Айдена было не в кайф валить народ). А тут прям отвращение какое-то, но порой бывает запалишься и достаёшь дробовик т.к. уже минут 30 стелсил по дому и заново не охота.

Но по-прежнему радуют мелочи... вроде необычных ситуаций на дороге или вот добавили сценки... Бегал просто по городу и тут чел битой дубасит автос чей-то... Усердно так. Я постоял посмотрел - он бросил биту и убежал. Проходит секунд 10 - бежит назад - садится в тачку и угоняет =)

Ну и всякие разговорчики тоже доставляют, конечно.

Посмотрим - вдруг чё дальше изменится.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более ггшкам там лет по 20-25 от силы.

Как они могут фанатеть от всяких Рыцарей дорог я просто не представляю.

Зато никакой толерантности в игре, тоже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим - вдруг чё дальше изменится.

Про адекватность происходящего - читай коменты к dh2. А по поводу самой wd2, подожди чуток и ей здесь поставят от 8 и выше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подожди чуток и ей здесь поставят от 8 и выше. ;)

А чего нет? И его и мои претензии это чистая вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего нет? И его и мои претензии это чистая вкусовщина.

Привет. И я тоже рад тебя видеть. Приболел, вот и страдаю постами по теме и вне ее. ;) Вопросы вкуса мы уже со всеми здесь обсуждали. Люди настолько разные, что одним - война, другим - мать родная. Но если следовать тенденции мейнстрима, то wd2 - полюбому вылезет в топчарты.

П.С. Лично для меня, играть в нее гораздо интереснее, чем в dh2, которой Егор поставил 9 баллов.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. И я тоже рад тебя видеть. Приболел, вот и страдаю постами по теме и вне ее. ;) Вопросы вкуса мы уже со всеми здесь обсуждали. Люди настолько разные, что одним - война, другим - мать родная. Но если следовать тенденции мейнстрима, то wd2 - полюбому вылезет в топчарты.

П.С. Лично для меня, играть в нее гораздо интереснее, чем в dh2, которой Егор поставил 9 баллов.

эм...ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более ггшкам там лет по 20-25 от силы.

Как они могут фанатеть от всяких Рыцарей дорог я просто не представляю.

Зато никакой толерантности в игре, тоже плюс.

Мне вот 29 и я смотрел рыцаря дорог, а там на западе такие старые сериалы крутят на тематических каналах, на них косплеят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×