Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs 2

0.jpg
Дата выхода: 29 ноября 2016
Защита: Denuvo
Место действия: Сан-Франциско
Spoiler

Минимальные системные требования
Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller
Многопользовательская игра: 256 кбит/с или более быстрое широкополосное соединение

Рекомендуемые системные требования

Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4GB) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller


Spoiler



Мировая премьера 8 июня в 19:00 МСК
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все. Выдохся. Выполняя все побочки я умудрился перенасытиться и вот уже на финишной прямой, но совершенно не тянет продолжать...

Ну я так тоже многое не могу пройти, играю в сетевое дрочево и в 4к игры ради "графон". Тоже заставить себя не могу. Старость наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры я скачал. Где их включать? Это ползунок, который за геометрию отвечает, чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры я скачал. Где их включать? Это ползунок, который за геометрию отвечает, чтоли?

В настройках "Ультра" вариант появляется. Без текстур максимум "Высокие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я так тоже многое не могу пройти, играю в сетевое дрочево и в 4к игры ради "графон". Тоже заставить себя не могу. Старость наступает.

Да-ладно тебе, " старость", что же теперь другим, более старшим ( как мне) делать? Игра просто не торт, по-ходу дела :beta:

Другие же игры заходили норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне сейчас и Дисхонорд 2 не заходит. И Хитман. И ряд еще игр. Настроения нет их проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я так тоже многое не могу пройти, играю в сетевое дрочево и в 4к игры ради "графон". Тоже заставить себя не могу. Старость наступает.

Меня к молодёжи уж точно не припишешь, но я ещё многое прохожу до конца и даже что-то перепрохожу (например, в этом году ещё раз прошёл с удовольствием "Deus Ex: Human Revolution").

Пенять на одну старость или пресыщенность я бы здесь не стал, т.к. есть ещё одна причина — средние или плохие игры. Например, ситуацию с "Watch Dogs" хорошей не назову. 1-ая часть мне совсем не понравилась (было скучно и однотипно). И нельзя сказать, что GTA-образные проекты мне не нравятся, т.к. не имею претензий к той же "Grand Theft Auto 5" или "Sleeping Dogs".

Я даже в этом году попытался пройти оригинальную WD ещё раз, но ничего не изменилось — быстро забросил. Всё ещё думаю, нужна ли мне тогда 2-ая часть... Если даже на консолях игра плохо сейчас продаётся, то ПК релиз погоды точно не сделает, а издатель, видимо, многие ошибки оригинала так и не исправил, если люди прохождение быстро забрасывают.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка то буде? хочу оптимизон заценить и сравнить с пс про версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка то буде? хочу оптимизон заценить и сравнить с пс про версией

Юбиков под денувой пока ниче не сломали, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратка то буде? хочу оптимизон заценить и сравнить с пс про версией

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юбиков под денувой пока ниче не сломали, вроде.

Ну я так просто был не вкурсе, есть дынува или нет. Жаль, что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрет чуть больше дивижона, ну и гейский гейворкс такой гейский :) Как обычно. Слай из 1080 говорит, давай xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я так просто был не вкурсе, есть дынува или нет. Жаль, что не будет.

...а чего жаль-то?

Была бы достойная игра, то и купить не жалко, а так и в пиратку поиграть желания ровно "0".

Как я понял, ты покупать не собирался, по крайней мере сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а чего жаль-то?

Была бы достойная игра, то и купить не жалко, а так и в пиратку поиграть желания ровно "0".

Как я понял, ты покупать не собирался, по крайней мере сразу...

Если бы ты прочел по внимательнее то заметил бы, что она у мена есть на пс4 про и я хотел сравнить ее с пираткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы ты прочел по внимательнее то заметил бы, что она у мена есть на пс4 про и я хотел сравнить ее с пираткой.

Как бы читал про это, но сравнивать лицуху с коробки априори глупо с пираткой ПК.

Даже, если бы таковая и была бы, на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×