Jump to content
Zone of Games Forum
Haoose

shooter Battlefield 1

Recommended Posts

Chx960cWUAA0QeR.jpg

» Дата выхода: 18 октября 2016 г. (ранний доступ), 21 октября 2016 г.
» Издатель: EA
» Разработчик: DICE
» Жанр: FPS
» Платформы: PC, Xbox One, PS4
» Страничка в Origin
Описание:
Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.
Spoiler

Spoiler

Edited by Haoose

Пострелушки внезапно скучные, но идея со сменой героя после смерти мне оч нравится. Когда еще во 2 колофдути играл, думал о такой фишке в играх.

Когда уже разработчики возьмут на вооружение идею отдельно продавать сингл и мультиплеер? В COD BOIII отдельную сетевую версию сделали, чего бы и DICE не переплюнуть всех и не сделать отдельно только однопользовательскую кампанию? Мне мультиплеер нафиг не сдался, а сюжет бы я посмотрел. Авось, в этот раз таки завезли что-нибудь более-менее сносное.

Это точно сингл? Не мультиплеер с ботами?

Пострелушки внезапно скучные

Они и в БФ 3 и 4 были до невозможного скучные. Я их даже пройти не смог.

идея со сменой героя после смерти мне оч нравится. Когда еще во 2 колофдути играл, думал о такой фишке в играх.

Для этого надо полностью обезличить персонажа, что задача крайне сложная при создании сюжетной компании.

Это точно сингл? Не мультиплеер с ботами?

А в БФ когда либо было иначе?

Когда уже разработчики возьмут на вооружение идею отдельно продавать сингл и мультиплеер? В COD BOIII отдельную сетевую версию сделали, чего бы и DICE не переплюнуть всех и не сделать отдельно только однопользовательскую кампанию? Мне мультиплеер нафиг не сдался, а сюжет бы я посмотрел. Авось, в этот раз таки завезли что-нибудь более-менее сносное.

Ты хочешь платить 60$ за БФ без мульта? Гениально...

Ты хочешь платить 60$ за БФ без мульта? Гениально...

Вообще-то базовая ПК версия стоит $30, из которых я готов заплатить $20 только за синглплеер, безо всяких мультов, которые мне до лампочки. На большее игра явно не тянет.

Назови мне синглплеерный блокбастер дешевле 60$? Ты правда не понимаешь, что мы покупаем синглу, в подарок получаем базовый набор мульта который потом надо докупать еще на 50-60 бачей?

Edited by Bkmz

А в БФ когда либо было иначе?
Ну в третьей и четвертой частях все таки иначе как-то было. Ну и Bad Company само собой.

Ну в третьей и четвертой частях все таки иначе как-то было. Ну и Bad Company само собой.

Вот бед компани как раз очень был похож на мультик с ботами.

А это скорее всего просто вступление в игре такое.

Назови мне синглплеерный блокбастер дешевле 60$? Ты правда не понимаешь, что мы покупаем синглу, в подарок получаем базовый набор мульта который потом надо докупать еще на 50-60 бачей?

Алё, Камчатка! Ты в курсе что на ПК игры подешевле стоят? Вот тебе Mafia III за $30 без мульта. А вот ешё Dishonored 2 тоже дешевле $60 и тоже без мульта. Продолжать? Большинство игр без мультиплеера выходили, выходят и выходить будут. В случае с БФ всё наоборот - все покупают ради мульта, т всем плевать на сюжет. Мне мульт не интересен как таковой во всех играх, а вот сюжетную составляющую я бы оценил. Но покупать БФ1 ради сингла, и получать ненужный мульт в подарок - то ещё извращение.

Кроме графики сингл этой Баттлы вообще ничего предложить не может. Скучно, тупой ИИ, сцена когда твой перс и немец лицом к лицу стреляют друг в друга просто убила)

Алё, Камчатка! Ты в курсе что на ПК игры подешевле стоят?

Это они у нас стоят так.

Это они у нас стоят так.

А мы тут экономическое состояние мирового рынка игр обсуждаем что ли?

А мы тут экономическое состояние мирового рынка игр обсуждаем что ли?

Ну ты просто с умным лицом рассказываешь, что на пека игры дешевле))