Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Chx960cWUAA0QeR.jpg

» Дата выхода: 18 октября 2016 г. (ранний доступ), 21 октября 2016 г.
» Издатель: EA
» Разработчик: DICE
» Жанр: FPS
» Платформы: PC, Xbox One, PS4
» Страничка в Origin
Описание:
Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.
Spoiler


Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь всё куда инертнее. И вообще напоминает больше батлфронт, чем бф3-4-хл. Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Татуин меня пока не зацепил. Зато я убил лошадь картечью из танка и несколько раз ее сжег вместе с наездником. Хочу за жареного жеребца ачивку.

А еще забавно герой орет в рукопашной атаке во время бега. АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 раунда и уже надоело. Сплошное кемперьё на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знай как насчет кемперья, но относительно бет БФ 3-4, эта бета просто гавно. Это конечно не означает, что финальный продукт будет плохим, но пока что это скукота смертная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут просто карта не очень удачная.

Им надо было оставить ту же, что была и на закрытом тестировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще 10/10 ситуация: игра отказывается запускаться и требует обновить видеодрайвер. Но вот незадача, из-за того, что интегрированную карту моего проца перестали поддерживать в прошлом году - я не могу обновить дискретку - система просто через одно место начинает работать, а как-то "выпилить" одну карту, чтобы работала только вторая - нельзя. Интересно, такая фигня на релизе тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за того, что интегрированную карту моего проца перестали поддерживать в прошлом году - я не могу обновить дискретку

Какая тут связь вообще?

И встроенную же можно в биосе отключить.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая тут связь вообще?

И встроенную же можно в биосе отключить.

А вот нет. Особенность гибридных мобильных процессоров от AMD - картинка идет только через интегрированную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рублей за 500 сойдет. Ждем скидок. Радует что убрали ущербный, лагучий и вечно не работающий батллог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот нет. Особенность гибридных мобильных процессоров от AMD - картинка идет только через интегрированную карту.

Ещё один плюс в карму для Амд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один плюс в карму для Амд

Только вот вопрос в том, какого фига DICE запихнули принудительную проверку версии драйвера в бету(и будет ли она на релизе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радует что убрали ущербный, лагучий и вечно не работающий батллог.

А я вот когда на экран загрузки пялился сегодня думал совсем наоборот - насколько же было удобно пользоваться в батллоге фильтрами, а пока игра запускается можно было спокойно читать какой нибудь ЖЖ в другой вкладке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че? Кто пойдет пару матчей погонять?

Пока меня стримить не заставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пойду. Ещё Мангуст должен с минуты на минуту забуриться. Каковые твои контактные данные? Скупе там, орыгины.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пойду. Ещё Мангуст должен с минуты на минуту забуриться. Каковые твои контактные данные? Скупе там, орыгины.

Я ж писал)

lREM1Xl - Origin

Goddamned91 - Skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×