Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

SerGEAnt
Скрытый текст

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

3 часа назад, lost-odin сказал:

Не, серьезно, кто в теме подскажите с каких кошельков не будет такой комиссии в 30 руб как у киви?

С виртуальной карты Яндекса без комиссии

Ток пришел.

Всё спасибо, уже купили.

Карта пуста и заблокирована. Срок истёк.  ))) Получу только после праздников.

Извините за беспокойство.

Edited by ~GOLEM~

11 часов назад, ~GOLEM~ сказал:

Карта пуста и заблокирована. Срок истёк. 

Ясно. Бывает)

Edited by lost-odin

Уточню, просто на всякий случай. Купим Immortal за 22 игра будет на русском или нет? 

@S1nGenOr У меня только вот эти языки доступны при установке, но возможно в самой игре можно будет выбрать.

английский ico_bluecheck.png ico_bluecheck.png ico_bluecheck.png
французский ico_bluecheck.png   ico_bluecheck.png
итальянский ico_bluecheck.png   ico_bluecheck.png
немецкий ico_bluecheck.png   ico_bluecheck.png
испанский

@S1nGenOr В игре русский язык есть, просто выбирается он не в стиме, а в самой игре.

Edited by gerov

Сегодня пришло письмо от Humble Bundle вот такого содержания:

REFUNDED
₽22.99

DATE ISSUED
January 8, 2019

REFUNDED TO
Visa — ****

This email is to confirm that your refund has been issued by Humble Bundle. It can take 10+ days to appear on your statement, if it takes longer please contact your bank for assistance.

SUMMARY  

Immortal: Unchained
(order id *******)
  ₽22.99

Total   ₽22.99

Amount refunded   ₽22.99

Adjusted total   ₽0.00

Значит ли это, что с ценником на игру был баг на сайте и у меня заберут уже активированную 3 дня назад в Steam игру?

PS. Сейчас у них цена на эту игру 3344,30 р.

UPD. Игру всё-таки удалили с аккаунта. 

Edited by ZorbaBudda

То же пришло, но игра пока что на акк +картон выбит.

Call of Bitcoin
5J02X-W246Z-D27W7

Onescreen Solar Sails
HG7Q9-N8L0G-F90T3

The Dropping of the Dead
DBE7R-KPQ6F-VM0QB

• Thanks (+1) 1

Все, отозвали Immortal: Unchained и 22р пришли на карту.

И завезли др. халяву. A Story About My Uncle .

https://www.humblebundle.com/store/a-story-about-my-uncle

И https://store.steampowered.com/app/649190/Blast_Zone_Tournament/

Edited by DeeMan
  • Sad (0) 2

Печально. Интересно а комиссию в 30 руб мне тоже вернули или я ещё и проигрыше)

надо было хотя бы карточки выбить)

• Upvote 1

2 минуты назад, lost-odin сказал:

Печально. Интересно а комиссию в 30 руб мне тоже вернули или я ещё и проигрыше)

надо было хотя бы карточки выбить)

Вчера пришло письмо что вернули 22р. Денег не было. Сегодня вечером пришли 22р, а спустя часа 2 отобрали игрушку.

4 минуты назад, DeeMan сказал:

Вчера пришло письмо что вернули 22р. Денег не было. Сегодня вечером пришли 22р, а спустя часа 2 отобрали игрушку.

Да, приходило письмо, а про деньги не знаю. У меня в истории киви кошелька нет никаких плюсов, только минусы потраченных денег.

Edited by lost-odin
  • Upvote 1

Есть ли шанс отбить игруху?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Изначально она вышла год назад в эксклюзивно в Epic Games Store. Но спустя какое-то время она оттуда исчезла — страница выдает ошибку 404. Также профиль игры присутствовал и в Steam — оттуда он тоже исчез.
      В магазине Origin появилась страница The Sinking City — вышедшего в прошлом году хоррора в открытом мире от украинской студии Frogwares. Этот факт прошел бы незамеченным, но есть нюанс: игра таинственно исчезла других площадок.
      Изначально она вышла год назад в эксклюзивно в Epic Games Store. Но спустя какое-то время она оттуда исчезла — страница выдает ошибку 404. Также профиль игры присутствовал и в Steam — оттуда он тоже исчез.
      Возможно, исчезновение игры из магазинов на ПК (на консолях игра до сих пор продается) связано с конфликтом студии Frogwares с французским издателем Focus Home Interactive. Несмотря на то, что The Sinking City издавала уже другая компания (Bigben Interactive), конфликт на ней сильно отразился.

Изначально The Sinking City была анонсирована в 2014 году под названием Call of Chtulhu, но после «развода» Frogwares с Focus Home одна игра превратилась в две. Frogwares удалила все намеки на Ктулху и переименовала свой проект в The Sinking City, а Call of Chtulhu по заказу Focus Home разработала Cyanide Studio. Кстати, по странному совпадению Bigben Interactive купила Cyanide Studio в 2018 году.
      В Origin игру предлагается купить за 3749 рублей или же оформить подписку Origin Access.
    • By SerGEAnt

В других странах цена осталась прежней, да и в Epic Games Store она не изменилась и составляет 1099 рублей.
      Игроки обратили внимание на то, что Horizon: Zero Dawn в Steam подорожала втрое — с 930 до 2800 рублей. Речь только о цене в России Цена поднялась в целом ряде стран, включая Аргентину, Бразилию, Китай и даже Украину.
      Стоит отметить, что даже после подорожания в России игра стоит дешевле, чем в европейских странах, США и Японии.

В других странах цена осталась прежней, да и в Epic Games Store она не изменилась и составляет 1099 рублей.
      Предзаказ на игру открылся вчера.
      Добавлено 05.07 в 22:35: В Epic Games Store цену тоже увеличили до 2800 рублей.

• Featured

• Последние сообщения

• Я подозреваю, что у RDR2 такие оценки из-за качества порта, но их и больше на 20к. И если уж речь зашла про оценки в Стим, то Ведьмак 3, к примеру, уделывает и RDR2 и Одиссею по рейтингу и колличеству оценок. Так что Одиссея далеко не шедевр. А то что там самый большой мир, так это вообще не показатель. Он в отрыве от сюжетных и некоторых побочных заданий, пуст на контент. Красив, но пуст. Аванпосты, гробницы и всякие леса-поля, в которых нужно выполнять одинаковые действия. Анимация в игре деревянная, по сравнению с той же Ориджинс. Это бросилось в глаза, когда после Одиссеи прошёл Ориджинс.
    • Стоит спросить иначе. Позволительно ли переводчикам продавать ЧУЖУЮ интеллектуальную собственность другим? Всё-же речь не о добровольных донатах идёт. А вообще, я же @SAMOREZ скинул ссылочку на перевод в лс. Разве нет?
    • А, ну да, именно так оно и работает. Даже странно, что какую-нибудь Final Fantasy VII в Стиме продавали не по консольному фулпрайсу, когда та вышла. Игра то, для пк, новая на тот момент была. На самом деле это очень тупое оправдание. Мало ли где игра выходит, она по факту уже НЕ новая. Ну, оно и правда неудивительно. Потому что настолько крупный рынок потреблядства это ещё поискать надо. Даже тому же EGS можно отдать должное, подобное комьюнити он ещё собрать не смог.
    • Ну, вы не задаете этот вопрос Spyro или новому SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom, хотя эти игры целиком состоял из этого, там даже сюжета как такового нет. Ну и, плюс, такого в игровом контенте меньшинство. По большей части всё связано с интересными и забавными историями в рамках доп. заданий.

Что касается рокстара, то они не особо умеют в открытый мир. Их предел - это накидать по миру необязательных ассетов. Да, они сделали неплохую сюжетную историю, но за исключением сюжета игра бедная во всём, и это печально.

Собственно, отношение игроков прямо демонстрирует, какая игра действительно стала прорывной, а какая просто неплохая.

Юбисофт квебек по сути смогли создать самую масштабную и успешную игру студии. После этого их стоило бы поставить локомотивом всего юбисофта, но вместо этого юби оставили всё в руках Monreal, которые специализируются на конвеере вместо прогресса. Разработка шла одновременно с заимствованием друг у друга некоторых элементов. И у монерал получилось то, что получилось, неплохая игра с рейтингом 84%. А у квебека вышел прорыв на 88-89%.
    • @KillerBeer01 зачем столько пустого места в комментарии оставил, что это такое?
    • Тебе лень пролистать страницу к началу? Там написано, что ссылка на русификатор есть на рутрекере в раздаче с игрой. Специально страницу комментариев укажу — 7! В двенадцатом комментарии!
    • За основу действительно изначально брался первод Алекса, но перелопачен он был основательно. Берем, к примеру, диалог с Полом в первой миссии. Полагаю, это дает примерное представление о том, насколько отличаются старый и новый переводы. Считается, что да (сам не проверял), но никаких изменений, внесенных GMDX, в нем, конечно, не будет. Сейчас в теме на  planetdeusex.ru выложена пробная версия перевода *для* GMDX. При этом, во всяком случае, на первый взгляд, диалоги в GMDX практически полностью основаны на правках мода ConFix, который предназначен для работы на оригинальной GOTY; насколько именно они различаются, я сейчас выясняю. Вполне возможно, что именно версия GMDX в конце концов будет распространяться в качестве “основной” (ну, помимо версии Revision, то есть). Если есть вопросы, могу ответить, но вообще-то вся работа над переводом ведется на planetdeusex.ru, там и следует следить за прогрессом.                
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus