Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch поступит в продажу 24 мая, в том же месяце состоится открытый бета-тест

Рекомендованные сообщения

Собирайте команду и готовьтесь к обороне: начинается битва за будущее! Компания Blizzard Entertainment сообщает, что сетевой шутер Overwatch поступит в продажу 24 мая в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Junkers_Arcade_Color.jpg

В подарок за оформление предзаказа вы получите новый облик — «Темная вдова» — для Роковой вдовы, безжалостной убийцы в Overwatch. Кроме того, вы сможете вместе с одним из ваших друзей приступить к открытому бета-тестированию на два дня раньше остальных. В ходе открытого бета-тестирования вы сможете выбрать себе любого из 21 героев, познакомиться с игровым процессом, оценить тактическую глубину боев и освоиться в мире Overwatch до официального выхода игры. Те, кто оформит предзаказ, смогут участвовать в тестировании, начиная с 3 мая, а для всех желающих доступ откроется 5 мая. Открытое бета-тестирование продлится до 9 мая.

«Overwatch — командный шутер для всех без исключения! Это продуманный игровой процесс для командной игры, динамичные и напряженные бои и уникальные фантастические герои, — говорит Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Мы уверены, что Overwatch понравится игрокам и на PC, и на консолях, и надеемся, что как можно больше игроков примут участие в тестировании и смогут оценить игру до официального выхода 24 мая».

В Overwatch вам предстоит вступить в ряды знаменитых героев: солдат, ученых, авантюристов и просто чудаков — и сражаться с врагами на футуристических полях боя. В игре 21 герой, у каждого из них свое особое оружие и впечатляющие способности. Ключевой аспект игры — командная работа. Вы можете быстро менять героев и комбинировать способности разных персонажей, чтобы переломить ход сражения.

Стоимость базовой электронной версии Overwatch — 1999 рублей (на Gameray1799 рублей), а коробочного издания Overwatch: Origins Edition для Windows PC — 3299 р. (для консолей — 3999 р). В него входят облики для пяти героев — отражение их прошлого: Райс из Blackwatch (Жнец), Командир Моррисон (Солдат-76), Заросший Бастион, Начальник охраны Фарра и Пилот Трейсер. Кроме того, в Origins Edition включены сувениры Overwatch для других игр Blizzard Entertainment: малыш Уинстон — питомец для World of Warcraft, герой Трейсер для Heroes of the Storm и др.

В продажу также поступит коллекционное издание Overwatch, выпущенное ограниченным тиражом (7999 р. для PC и PS4). В него войдет все то же, что в Origins Edition, плюс альбом иллюстраций, саундтрек и коллекционная статуэтка Солдата-76 — альтер-эго бывшего командира Overwatch Джека Моррисона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет платить за фритуплейщину? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто будет платить за фритуплейщину? :D

Шутка про то, что через год игра сменит модель распространения? Но этож близард. У них варик до сих пор подписочный, хотя наверное 10 раз уже мог стать f2p. Так что хз хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за стиля и общего настроения для меня игра выглядит как мод к Тим Фортресс. Конечно, где-то внутри у неё всё по-другому (допустим, классы отличаются сильнее, кооперация важнее и так далее), но не купишь - не узнаешь. А на этапе покупки "она же выглядит как мод к ТФ" :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто будет платить за фритуплейщину? :D

Team Fortress 2 - стал бесплатным на четвертом году существования с одновременным введением доната вида "купи новую более крутую пушку для нагибания".

Titanfall - до сих пор платный.

Battlefield и Battlefront - платные.

Destiny - платная с подпиской.

Фритуплейщина, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за стиля и общего настроения для меня игра выглядит как мод к Тим Фортресс. Конечно, где-то внутри у неё всё по-другому (допустим, классы отличаются сильнее, кооперация важнее и так далее), но не купишь - не узнаешь. А на этапе покупки "она же выглядит как мод к ТФ" :Р

Все таки мне кажется тут что то среднее между ТФ и МОБА. Все таки разброс классов слишком велик, что бы с классической сессионкой сравнивать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Team Fortress 2 - стал бесплатным на четвертом году существования с одновременным введением доната вида "купи новую более крутую пушку для нагибания".

Titanfall - до сих пор платный.

Battlefield и Battlefront - платные.

Destiny - платная с подпиской.

Фритуплейщина, да.

Сами добавите список фритуплейного щлака некогда бывшего П2П ? Или гугл заблокирован ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами добавите список фритуплейного щлака некогда бывшего П2П ? Или гугл заблокирован ?!

Простите, но я шлаком не интересуюсь, посему ничего о нем не знаю и не хочу знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами добавите список фритуплейного щлака некогда бывшего П2П ? Или гугл заблокирован ?!

Кроме ТФ2 пожалуй ни чего и небыло. Все что перешли на Ф2Р изначально были с ежемесячной подпиской. Но вот что бы П2П перешла во Ф2П я кроме ТФ2 ни чего и вспомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guild Wars 2 ещё.

Это же MMORPG. Да и бесплатной она не стала - дополнение стоит как сама игра. Тут скорее аналогия с WoW - при выходе дополнения предыдущие раздаются всем бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Team Fortress 2 - стал бесплатным на четвертом году существования с одновременным введением доната вида "купи новую более крутую пушку для нагибания".

Titanfall - до сих пор платный.

Battlefield и Battlefront - платные.

Destiny - платная с подпиской.

Фритуплейщина, да.

Не надо все мешать в кучу, большинство получило тф2 в довесок к HL2E2, ТФ2 уже больше 8 лет, и не перейдя на ф2п он бы загнулся, батлфилды клепают каждые 2 года, остальному и двух лет нет.

Близарды овервоч на века делают, а кто играть то будет, на рынке полно бесплатных конкурентов и платных пострелушек с сеттингом звездных воин :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы и MMORPG на рынке тысячи и реально крутых, а WoW до сих пор не F2P и народ играет. То же можно сказать и о SC2 и о D3, но тем не менее народ берет и на F2P их не переводят. Если игра выстрелит, то будет круто. Переведут в F2P тоже круто, купившим просто бонусы дадут. Что так переживать то? Я предпочту именно купить что бы потом не парится о донате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близарды овервоч на века делают, а кто играть то будет, на рынке полно бесплатных конкурентов и платных пострелушек с сеттингом звездных воин :happy:

Странный вопрос. Играть будут те, кому качество важнее денег. С F2P-играми все с точностью да наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платить за игру которая при этом имеет кучу аналогов только из-за того что это близард. Хз Хз поле Дьябла 3 нет у меня к ним доверия. Да их Дота полное г... так что думаю и овер будет таким же ничем не отличимым от остальных таких проектов.

Изменено пользователем Surp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×