Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mercury32244

Danganronpa: Trigger Happy Havoc / Goodbye Despair / Killing Harmony

Рекомендованные сообщения

Thief1987

Залей ты на ноту. Неужели не видишь что он полный нуб и все поломает :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rghost.ru/6QdtdFTHs

Разбил по 3000 строк, потому что нота файлы больше чем по 500 кб не принимает.

Последнюю часть, наверное, можно не загружать на ноту, в ней вроде только японский текст.

Хорошо, просмотрю, спасибо)

Thief1987

Залей ты на ноту. Неужели не видишь что он полный нуб и все поломает :secret:

Был бы я полным нубом, не делал бы ничего вообще) Не удачный тролинг :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, с текстурами разобрался, игра с портатива и для экономии места почти все текстуры используют цветовой паллет вместо обычного true color режима, и многие из этих текстур ни один из редакторов нормально открывать не хотел, пришлось делать еще один конвертер в обычный 32-битный true color, теперь я смогу достать все текстуры в читабельном виде.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, с текстурами разобрался, игра с портатива и для экономии места почти все текстуры используют цветовой паллет вместо обычного true color режима, и многие из этих текстур ни один из редакторов нормально открывать не хотел, пришлось делать еще один конвертер в обычный 32-битный true color, теперь я смогу достать все текстуры в читабельном виде.

Хорошая новость))) Порадовал))) Там наверное текстур ну очень много?

Хорошая новость))) Порадовал))) Там наверное текстур ну очень много?

Кстати текст перезалил. Спасибо большое за разбивку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстур много, но сколько из них требуют перевода сказать не могу пока, больно много нужно проверить архивов.

Кстати ты бы на ноте хотя бы скачивание перевода для всех бы закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстур много, но сколько из них требуют перевода сказать не могу пока, больно много нужно проверить архивов.

Кстати ты бы на ноте хотя бы скачивание перевода для всех бы закрыл.

Ох да совсем забыл, хорошо, что напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп :rolleyes:

Перевода Danganronpa ждёт Илья Мэддисон. Может, есть его зрители среди переводчиков)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп :rolleyes:

Перевода Danganronpa ждёт Илья Мэддисон. Может, есть его зрители среди переводчиков)

 

В смысле ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, я всё ещё жду.

Чего ты ждешь, расскажи подробнее... Перевода тут ждут все, чувак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набор в команду переводчиков открыт, чтоб ее быстро перевели нужно много переводчиков, текста там ну очень много, присоединяйтесь все кто знает английский.

Вот этого ждал.

Ты всех заставляешь за собой бегать?

Забей, в общем. Найду другое применение свободному времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот этого ждал.

Ты всех заставляешь за собой бегать?

Забей, в общем. Найду другое применение свободному времени.

Я никого не заставляю бегать за собой парень. Ты ни с того начал ЧУВАК. Обычно пишут так. ""Привет, я хотел бы помочь с переводом, что мне для этого нужно"" От тебя тут никто этих надписей не видел.... Так ты хочешь помочь или просто спамишь в теме?)

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю перевод на ноте активно пошел, как будут текстуры попробую помочь с ними )

Перевода Danganronpa ждёт Илья Мэддисон. Может, есть его зрители среди переводчиков)

https://www.youtube.com/watch?v=21Y5hcXnj6g...e&t=2h56m8s

С чего вы взяли, что он про Danganronpa говорит ? Она же не по аниме. Анимеху потом выпустили.

ЗЫ Еще очень крутая новела 999 (на DS выходила) и её продолжение Zero Escape (3DS, Vita), но там новела напополам с изощренными головоломками и безумным сюжетом. На пк скорее всего не будет (999 уж точно, но в эмуль в помощь).

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю перевод на ноте активно пошел, как будут текстуры попробую помочь с ними )

С чего вы взяли, что он про Danganronpa говорит ? Она же не по аниме. Анимеху потом выпустили.

ЗЫ Еще очень крутая новела 999 (на DS выходила) и её продолжение Zero Escape (3DS, Vita), но там новела напополам с изощренными головоломками и безумным сюжетом. На пк скорее всего не будет (999 уж точно, но в эмуль в помощь).

Если с текстурами поможешь, это будет очень хорошо)

Тут один важный момент.... Что с виселицей делать во время суда? В самом первом деле нужно выбить HAIR, а в русском переводе надо ВОЛОС. Можно ли будет технически это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, с текстурами разобрался, игра с портатива и для экономии места почти все текстуры используют цветовой паллет вместо обычного true color режима, и многие из этих текстур ни один из редакторов нормально открывать не хотел, пришлось делать еще один конвертер в обычный 32-битный true color, теперь я смогу достать все текстуры в читабельном виде.

Corel PaintShop не пробовал, он вроде всеядный ?

Тут один важный момент.... Что с виселицей делать во время суда? В самом первом деле нужно выбить HAIR, а в русском переводе надо ВОЛОС. Можно ли будет технически это сделать?

Да, засада с этими анаграмами, можно что-то похожее по смыслу подбирать, но там есть и RED BROOM и BLUE DUSTPAN всякие ) Интересно как на псп там они перевели это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×