Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Поставил на раздачу с рутрекера, GOG версия. Выдает квадраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где перевод записок,журналов и всего остального?

Зачем выкладывать перевод одних лишь субтитров?

И вы ещё пишите прогресс перевода 100%,самый максимум процентов 50 если не меньше

 ! Предупреждение:

3.12. Категорически запрещается высказывать свое недовольство сроками выпуска народных переводов и ставить под сомнение их необходимость.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где перевод записок,журналов и всего остального?

Зачем выкладывать перевод одних лишь субтитров?

И вы ещё пишите прогресс перевода 100%,самый максимум процентов 50 если не меньше

Пссс парень,ты бы потише был, а то тебя к неблагодарным баранам причислят и забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где перевод записок,журналов и всего остального?

Зачем выкладывать перевод одних лишь субтитров?

И вы ещё пишите прогресс перевода 100%,самый максимум процентов 50 если не меньше

Зачем тебе русификатор, если ты читать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тебе русификатор, если ты читать не умеешь?

Это не ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не ответ

Это бан тебе за то, что не читаешь ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, как решить проблему с квадратами?

Устанавливал батников для гог версии.

Изменено пользователем demigosx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, как решить проблему с квадратами?

Устанавливал батников для гог версии.

Я сначала скачала и установила сам русификатор в папку с игрой, ссылка на него в самом верху страницы. Затем скачала для GOG версии и распаковала архив тоже прямо в корень с игрой. Потом зашла в корневую папку и нажала двойным кликом на значок RU. Получилось не с первого раза. Мучилась очень долго, но получилось только с версией игры с рутрекера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дропнули текст https://yadi.sk/i/V0HNQORT3Gwjt3, а вот с запаковкой пока непонятки.

драсте.

пока суть да дело, вы переводить все остальное будете? Меню, записки и пр.?

Или можно не ждать полный русик и играть без него?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу перевод потихоньку продвигается, что приятно.

Буду ждать релиза, затем наконец пройду игру.

Спасибо тем кто еще старается сделать добро.

Поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже лучше подождать полного перевода, остались редкие сноски (типа дневника героя) без понимания которых комфортно не поиграть. Кстати, зачем в шапке ссылка на игровые текстурки - нужна помощь с их "переводом"?

Изменено пользователем Alkseur_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня увидел игру в Стиме, и поняв, что русского языка там нет, пошёл здесь русификатор искать, а он как раз скоро тут выйдет! :beach:

Удачи и спасибо за труды, переводчики! :victory:

Изменено пользователем DmitriiRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Slider2007
      A Vampyre Story

      Разработчик: Autumn Moon Entertainment Издатель: Акелла Дата выхода: 24 ноября 2008 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 218 отзывов, 72% положительных
    • Автор: chaose
      Scarface: The World Is Yours
      Разработчик: Radical Entertainment Издатель: Софт Клаб Дата выхода: 8 октября 2006 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да что ты такое несешь? (с) Разрабы сделали шикарный ремейк сх2. (сарказм) Разрабы теперь не считают себя аутсайдерами. (их слова) Разрабы убрали свою эпическую игру (Cronos) из ру региона. (клоуны) А так, я с тобой соглашусь, кроме калисто. Она не плохая игра. Я не играл в нее на релизе, где ее хейтили, но приобрел и прошел спустя год, затем еще раз, норм так, только концовка в длс полное Г.  
    • Книги — это сюжет, а игры — это и геймплей, и сюжет. Если в играх больше возможных комбинаций, которые включают в себя все комбинации сюжетов с комбинациями геймплея (про мультимедийные аспекты в виде возможных сочетания графики с музыкой и вовсе молчу), то как они могут отставать по числу возможных комбинаций? А это разве не геймплей как он есть? Точнее его составляющая. Ты сейчас буквально сказал, по аналогии, что людей в молоке удивляет не вкус, а то, насколько оно сладковато-солоноватое.
    • Книги превосходят, игры отстают. Книга это сюжет. А игра это геймплей. Вариаций геймплея меньше. В шахматах людей удивляет не геймплей шахмат, а способность оппонента просчитывать наперед ходы. Как и в картах считать карты в колоде.
    • Превосходят? Народ даже в шахматы умудряется друг друга удивить, а им лет на минуточку… много.
    • В возможном количестве комбинаций. 
    • Книги вот тысячелетиями пишут по по сути одним и тем же главным сюжетам, “вечным историям” (кто только не давал свои обобщения классификаций, об этом уже говорили не так давно ранее) и ничего — до сих пор с удовольствием люди читают и познают что-то новое. А игры-то чем принципиально отличаются?
    • резюме: кириллицу не добавили баг не исправлен походу ID опять изменились — некоторые русифицированные текстуры не подтягиваются … Я собственно все зависящее от меня завершил. Ждем окончательного релиза, полноценного перевода и будем сводить. Со шрифтами пока некогда бороться. PS Гог 1.0.4 тоже уже выложили
    • Очередные фоны https://store.steampowered.com/points/shop/app/3923090
    • В эти выходные выложу доработанную версию перевода:
      Полная редактура диалогов — исправлены огрехи и улучшена стилистика
      Пересмотренные описания навыков — точные формулировки без искажений.
    • Может и лучше чем пое2 но вот по сюжету и персонажам мне она показалась слабее первой части. да еще и колорит древней Греции который был в первой части, тут чет совсем размазан и почти не улавливается. Вот с визуальной частью все отлично (правда на максималках жрет системные ресурсы сильно сильно.) так же вручную проработанная местность хорошо сделана, ее исследовать интересно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×