Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

b59d76aeec23.png

Описание игры:

Название: Among the Sleep
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Krillbite Studio
Издатель: Krillbite Studio

Описание русификатора:

Версия русификатора: 1.0
Год выпуска: 2016
Ставится на версию: v2.0.0 [steam]
Платформы: PC
Входящие DLC: Prologue
Перевод: Офцициальный
Обработка и аудиомонтаж: Екатерина "Siviel" Дмитрова
Сборка: Spider91

Spoiler

Тедди: Gelu
Мама Екатерина "Siviel" Fleym
Папа A'den Ne'tra
Ребенок, игрушки: Екатерина "Siviel" Дмитрова

Поделиться сообщением

В игре отвратительный русский шрифт, из-за чего играл в нее в оригинале. Так убить игру мерзким абсолютно неподходящим шрифтом - надо уметь.

Поделиться сообщением

Чет не ставится озвучка, ошибку пишет. А НЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО хоть ошибку и выдало но звук русский!!!

Изменено пользователем stan50

Поделиться сообщением

В игре отвратительный русский шрифт, из-за чего играл в нее в оригинале. Так убить игру мерзким абсолютно неподходящим шрифтом - надо уметь.

Делал на неё оригинальные шрифты, текстуры и правил текст, но с хардом всё потерял, наверное, сделаю опять.

Поделиться сообщением

Перевод: Офцициальный

:mda:

Ставится на версию: v2.0.0 [steam]

На GOG версию пойдёт?

Поделиться сообщением

На гог не пойдет, только стим. Насчёт перевода всё верно, имеется ввиду перевод в основе, по которому озвучивали.

Поделиться сообщением

Проходил в том году. Озвучка понравилась. Только не понял, зачем из ГГ-пацана сделали девочку.

Поделиться сообщением

Насчёт перевода всё верно

Да я про очепятку в шапке... :smile:

Поделиться сообщением

Играть https://mega.nz/#!gGZlWIIa!Ffox3mrj...8prbFAst6JxGdrM с оригинальным шрифтом Little Trouble Girl BV (распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat)

Spoiler

9129d53f043b.jpg

35b1d963246c.jpg

Теперь надо офиц. АДСКИЕ текстуры исправить

Spoiler

aeac08f35b77.jpg

Поделиться сообщением

Русификатор не ставится. После распаковки файлов пишет ошибку "Ошибка при создании файла <путь до папки с игрой>\Among the Sleep_Data\resources.assets.new. Установка прервана". Русификатор 1.11, игра последней версии в Steam.

• Печальный (0) 1

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, а озвучка будет обновляться ещё под новую версию игры в стиме? Спасибо!

Поделиться сообщением

Как же они задолбали её обновлять… как смогу портирую русик на новую версию, но пока не знаю когда именно это произойдет.

• +1 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: pipindor555
      Takanaria

Жанр: Adventure/Pixel game
      Платформы: PC
      Разработчик: Crownbird
      Издатель: Crownbird
      Дата выхода на PC: 15 января 2019
      Страница перевода: http://notabenoid.org/book/75611
    • Автор: pashok6798
      Doctor Who: The Adventure Games  

Жанр: Приключенческая игра
      Платформа: PC
      Разработчик: Sumo Digital
      Дата выхода: 4 июня 2010 года  

СКАЧАТЬ  

Эпизод 1: Город Далеков
      Статус: перевод готов

Эпизод 2: Кровь Киберлюдей

Эпизод 3: ТАРДИС

Эпизод 4: Тени Вашта Нерада
      Статус: Идёт тестирование и редактура перевода (приблизительные сроки: февраль/март)

Эпизод 5: Пороховой заговор
      Статус: неизвестно

Предположительные сроки выхода перевода: неизвестно.

Перевод тестируется в Steam-версии и на репаке от R.G. ReCoding!  

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Я тебя понял, но можно было и короче выразиться: сисек нет — косплей дерьмо!!!!!!!!
    • Нужно уважать то Место, где ты родился — уважать свои корни. Ибо без корней ЛЮБОЕ живое существо умирает.  Уважать людей, которые вокруг. А если чел не уважает свою страну,  — значит он не уважает и её граждан,  логично?.. Радикал? Раковая клетка? 
    • Американская киноакадемия представила список номинантов на «Оскар-2019». Американская киноакадемия представила список номинантов на «Оскар-2019». Собственно, какие-либо слова тут излишне. Смотрите сами: Лучший фильм «Черная пантера» «Черный клановец» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Рома» «Звезда родилась» «Власть» Лучший режиссер Спайк Ли («Черный клановец») Павел Павликовский («Холодная война») Йоргос Лантимос («Фаворитка») Альфонсо Куарон («Рома») Адам МакКей («Власть») Лучшая мужская роль Кристиан Бэйл («Власть») Брэдли Купер («Звезда родилась») Уиллем Дэфо («Ван Гог. На пороге вечности») Рами Малек («Богемская рапсодия») Вигго Мортенсен («Зеленая книга») Лучшая женская роль Ялитца Апарисио («Рома») Гленн Клоуз («Жена») Оливия Колман («Фаворитка») Леди Гага («Звезда родилась») Мелисса МакКарти («Сможете ли вы меня простить?») Лучший оригинальный сценарий «Фаворитка» «Дневник пастыря» «Зеленая книга» «Рома» «Власть» Лучший адаптированный сценарий «Баллада Бастера Скраггса» «Черный клановец» «Сможете ли вы меня простить?» «Если Бил-Стрит могла бы заговорить» «Звезда родилась» Лучший мультфильм «Остров собак» «Суперсемейка 2» «Ральф против интернета» «Человек-паук: Через вселенные» «Мирай из будущего» Лучший фильм на иностранном языке «Капернаум» (Ливан) «Рома» (Мексика) «Магазинные воришки» (Япония) «Холодная война» (Польша) «Работа без авторства» (Германия) Лучшая мужская роль второго плана Махершала Али («Зеленая книга») Адам Драйвер («Черный клановец») Сэм Эллиот («Звезда родилась») Ричард Э. Грант («Сможете ли вы меня простить?») Сэм Рокуэлл («Власть») Лучшая женская роль второго плана Эми Адамс («Власть») Эмма Стоун («Фаворитка») Реджина Кинг («Если Бил-стрит могла бы заговорить») Рэйчел Вайс («Фаворитка») Марина де Тавира («Рома») Лучший документальный фильм RBG Minding the Gap «Свободный подъем в одиночку» «Об отцах и сыновьях» «Округ Хейл утром и вечером» Лучший монтаж «Черный клановец» «Богемская рапсодия» «Фаворитка» «Зеленая книга» «Власть» Лучшие спецэффекты «Мстители: Война бесконечности» «Кристофер Робин» «Человек на Луне» «Первому игроку приготовиться» «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Лучшая операторская работа «Рома» «Фаворитка» «Звезда родилась» «Работа без авторства» «Холодная война» Лучший саундтрек «Черная пантера» «Черный клановец» «Если Бил-стрит могла бы заговорить» «Остров собак» «Мэри Поппинс возвращается» Лучшая песня All the Stars («Черная пантера») I’ll Fight (RBG) The Place Where Lost Things Go («Мэри Поппинс возвращается») Shallow («Звезда родилась») When A Cowboy Trades His Spurs For Wings («Баллада Бастера Скраггса») Лучший монтаж звука «Черная пантера» «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Тихое место» «Рома» Лучшее сведение звука «Черная пантера» «Богемская рапсодия» «Человек на Луне» «Звезда родилась» «Рома» Лучшие костюмы «Баллада Бастера Скраггса» «Черная пантера» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Две королевы» Лучшая работа художника-постановщика «Черная пантера» «Человек на Луне» «Фаворитка» «Мэри Поппинс возвращается» «Рома» Лучший грим и прически «Власть» «Богемская рапсодия» «На границе миров» Церемония вручения пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе. 
    • Вообще, в плане угодить всем подряд… не знаю, но вот если бы ремейк был сделан по старому концепту геймплея, проработав минусы и увеличив плюсы, то мы бы в 2019 могли бы получить игру, которая сильно бы отличалась от других шутеров с видом от 3-го лица. Да, не дико оригинальный, да, как в начале 2000-х, но таки выделяющийся (хотя бы потому, что так уже не делают). А так — получаем современный стандарт. С приятным привкусом ностальгии, но таки унылый стандарт для всех
    • Очень жирно, попробуй ещё раз. Какое отношение имеет страна к моему дому?
    • Вот, кстати, да. 4к надо смотреть на 55" и более, иначе смысла нет. И желательно OLED c HDR. Тогда и разницу увидите. Тут возникает другой вопрос, а много ли россиян имеют в хозяйстве аппараты с такими характеристиками? Он же минима 100 тыр стоит.
  • Изменения статусов

• Evangelion_1

Устроил себе НГ и все последующие праздники. 
      Купил новый роутер с поддержкой 5Гц, подключаться по “быстрой настройке”, о которой все так любят писать, к сети он не хотел. После часов мучений в очередной раз сбрасывать модем и роутер, выдергивая их из розетки, как опять же везде пишут, решил щелкнуть кнопку и выключить левый блок на сетевом фильтре (на ублюдском фильтре говнофирмы MOST) где их 2 по 5 розеток, в итоге выключатель левого блока коротнул правый. Блок питания ПК ушел в защиту, хрен знает что у него там сгорело, сейчас нерабочий. Думал конец всему, только в феврале сменил комплектующие системного блока. Но все же блок железо спас. Думали на этом все, а хрен то там.
      Купил новый блок питания, так же с отстегивающимися кабелями питания. Ну думаю вы уже поняли к чему я это. Лень и тупость, которая наполняла меня в те дни, позволили мне не заменить кабели старого блока на кабели от нового. Системный SSD (там все плохо) и 3 HDD (КЗ на плате) на 1Tb каждый вместе с инфой + видеокарта получили что получили. А я получил гемор с восстановлением данных, восстановлением работоспособности комплектующих ПК и дыру в семейном бюджете на n-сумму. Все это происходило 26-27 декабря, новогоднее настроение блин…
      Итог: поначалу сидел без ПК, без Инэта, затем все же удалось подключить старый роутер, который до этого не хотел подключаться к сети, видать ему нужно было время. В новом роутере, из-за настройки которого все и произошло, всего лишь напросто надо было сменить тип подключения к интернету с Dynamic IP на PPPoE и ввести логин с паролем. Минута е** настройки, а точнее её сбой привел вот к таким результатам и огромному времени на устранение последствий.  
      Но больше всего я разочарован в себе. Допустить такого рода ошибки…
      Периодически рыдаю в подушку, вспоминая те дни, и когда начинаю думать о шансе и процессе восстановления данных.
      · 1 ответ
    • JIEXArus

Мне понравилось видео "Обзор CGpods - вот они убийцы Apple Airpods" (https://t.co/PVVklzfnwl) на
      · 0 ответов
    • shingo3

Чего хочу не знаю, кого знаю не хочу.
      · 0 ответов
    • demortius

Осень 2019 — Cold Steel 3 на PS4. А приставки-то нету:( Пусть игру потом выпустят на PC! Эйдос, услышь меня!
      · 3 ответа
    • SerGEAnt

Так, нашел новую прилипчивую песню. Обожаю такие!

· 0 ответов
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus