Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Final Fantasy IX будет переиздана на мобильных платформах и PC

Recommended Posts

Компания Square Enix открыла официальный сайт ролевой игры Final Fantasy IX, которая в скором времени выйдет на iOS, Android и Windows. Ранее она была доступна исключительно на первой PlayStation, на которой вышла в 2000 году.
Компания Square Enix открыла официальный сайт ролевой игры Final Fantasy IX, которая в скором времени выйдет на iOS, Android и Windows. Ранее она была доступна исключительно на первой PlayStation, на которой вышла в 2000 году.

Spoiler

Вполне предсказуемо. Странно , что так много лет тянули.

Помню играл в неё давно на эмуле под впечатлением от 8 части. Совсем не зашла. Все эти карлики-персонажи после восьмёрки смотрелись по-детски и проникаться ими совсем не хотелось.

месяца 2 назад на эмуле переигрывал

Играл на эмуляторе.

Отличная Игра.

Говорили, что якобы потеряли исходники игры, поэтому долго не издавали. Нашли, видимо )

Ну над тогда и всоьмую чтоль запилить на мобильные платформы. Жаль что задники не перерендерены... мыльцо адское.

Edited by Зер

Ну над тогда и всоьмую чтоль запилить на мобильные платформы. Жаль что задники не перерендерены... мыльцо адское.

На ПеКа скорее будут задники не мыльные а дико квадратные как в 7 и 8 части. При таком раскладе лучше мыльцо.

Помню играл в неё давно на эмуле под впечатлением от 8 части. Совсем не зашла. Все эти карлики-персонажи после восьмёрки смотрелись по-детски и проникаться ими совсем не хотелось.

А я как раз сначала в девятую часть играл, и после неё восьмая мне показалась унылой, секретов раз в 100 меньше , только ближе к концу я проникся к ней.

На андройде проще наверно на эмуляторе поиграть с хорошим переводом от RGR и возможностью сохранения в любой момент , а то что они выпустят стоить будет минимум 1000р.

А я как раз сначала в девятую часть играл, и после неё восьмая мне показалась унылой, секретов раз в 100 меньше , только ближе к концу я проникся к ней.

На андройде проще наверно на эмуляторе поиграть с хорошим переводом от RGR и возможностью сохранения в любой момент , а то что они выпустят стоить будет минимум 1000р.

Это же скверы, у них цены адекватные. Имхо не стоит ждать дороже 500р.

Это же скверы, у них цены адекватные. Имхо не стоит ждать дороже 500р.

Не, на японщину у них цены ни разу не адекватные. Драгон Квест 8 у них стоит за косарь. Все финалки у них от 600 и выше. И это я о мобильных ценах говорю.

Ещё бы на Линукс выпускали.

Таки да если бы они сделали персов ростом как в 8-ой было бы дело... ;)

Таки да если бы они сделали персов ростом как в 8-ой было бы дело... ;)

Не, не надо их переделывать. Девятка выглядит как детская сказка, она таковой и является.

Если задники будут выглядеть также как в этом трейлере - нах это переиздание, лучше на эмуляторе поиграю.