Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy IX будет переиздана на мобильных платформах и PC

Рекомендованные сообщения


Компания Square Enix открыла официальный сайт ролевой игры Final Fantasy IX, которая в скором времени выйдет на iOS, Android и Windows. Ранее она была доступна исключительно на первой PlayStation, на которой вышла в 2000 году.
Компания Square Enix открыла официальный сайт ролевой игры Final Fantasy IX, которая в скором времени выйдет на iOS, Android и Windows. Ранее она была доступна исключительно на первой PlayStation, на которой вышла в 2000 году.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не пойму, чего так все системок испугались. i5 и 4 Гб оперативы это слишком много? Ну я конечно сочувствую тем, у кого комп не отвечает этим требованиям, но мне кажется в 16 году таких уже ничтожно малое количество, что бы так повально возмущаться требованиям финалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, видимо слова java, генерация ландшафтов, открытый мир вам ни о чём не говорят, и ради очередной бессмысленной тирады о том как плох пк и как велика сони вы готовы нести любые глупости.

yurimail, речь не о том у кого какой ПК, а о том что намечается порт игры 20-ти летней давности, которая шла на железке ныне сопоставимой по характеристикам с каким нибудь будильником или холодильником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz, видимо слова java, генерация ландшафтов, открытый мир вам ни о чём не говорят

Это как то объясняет тот факт, что у Minecraft требования сопоставимы стребованиями для игрыв GTA SA, которая на сотни тысяч порядков графонистее? Minecraft не единственный пример, игр которые требуют железо в сотни размощнее чем должны по хдравому смыслу на ПК сотни и тысячи.

и ради очередной бессмысленной тирады о том как плох пк и как велика сони вы готовы нести любые глупости.

Очередная подгоревшая попка среди ПКшников?;) Если ты не покажешь где я сказал, что ПКплох и сони велика, то ты явный малолетний пустозвон;)

речь не о том у кого какой ПК, а о том что намечается порт игры 20-ти летней давности, которая шла на железке ныне сопоставимой по характеристикам с каким нибудь будильником или холодильником

Это абсолютно обычное дело. На ПК сотни если не тысячи игр с безумно завышенными системными требованиями. Чему удивляется народ в данном случае мне откровенно не понятно. Требования достаточно низкое что бы пойти у всех кто играет не на офисном железе. Чего то необычного для геймдева я тут не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается, что по большей части это требования относятся к нормальному функционированию операционки, нежели к самой игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurimail, речь не о том у кого какой ПК, а о том что намечается порт игры 20-ти летней давности, которая шла на железке ныне сопоставимой по характеристикам с каким нибудь будильником или холодильником

Ну вот честно, мне лично пофигу соответствуют требования игры возрасту графики или нет. На моей печке игра полетит и ладно, я гораздо больше радуюсь тому факту, что игра "вживую" появится на ПК, потому как я давний поклонник этой серии.

А перемалывать кости разрабам, которые вовсю стараются в последнее время для ПК царей, из-за каких то пустяковых системных требований, лично для меня это не приемлемо, я считаю это просто неблагодарно по отношению к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот честно, мне лично пофигу соответствуют требования игры возрасту графики или нет. На моей печке игра полетит и ладно, я гораздо больше радуюсь тому факту, что игра "вживую" появится на ПК, потому как я давний поклонник этой серии.

А перемалывать кости разрабам, которые вовсю стараются в последнее время для ПК царей, из-за каких то пустяковых системных требований, лично для меня это не приемлемо, я считаю это просто неблагодарно по отношению к ним.

да оно у 90% форумчан полетит,дело ж не в том.Неблагодарно?Да это хамское отношение,только не со стороны игроков,а со стороны скварей,делать порт 20 летней давности с требованиями ай5+4гб,причем графон то не облагородят,кроме фулл хд разрешения улучшений вряд ли стоит ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да оно у 90% форумчан полетит,дело ж не в том.Неблагодарно?Да это хамское отношение,только не со стороны игроков,а со стороны скварей,делать порт 20 летней давности с требованиями ай5+4гб,причем графон то не облагородят,кроме фулл хд разрешения улучшений вряд ли стоит ждать.

А в чём хоть заключается то хамство скворцов? В том, что они выпустили на ПК с 3-й по 6-ю части финалки, теперь готовят 9-ю, и надеюсь что доживу и до 7-й и 8-й части на печке? Плюс три 13-х частей. А могли бы и забить вообще на боярей, теперь только адепты Яща в пролёте остались, а мог бы и "ПК гейминг" (где Илья?) разделить с ними горькую участь.

А вобще на ПК в последнее время ситуация с консольными играми значительно улучшилась. Вон и SEGA решила не слабо так подпрягтись

http://www.tssznews.com/2016/01/01/source-...ga-pc-releases/.

Ещё я не отказался бы от портов Форзы с Гран Туризмой, а то просто провал с гонками на ПК последние 4-5 лет наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и надеюсь что доживу и до 7-й и 8-й части на печке?

Ну ты проснулся. Они в стиме года 3 как лежат.

З.Ы. Да и до стима выходили.

Изменено пользователем LoneWarrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты проснулся. Они в стиме года 3 как лежат.

З.Ы. Да и до стима выходили.

Какого года выпуска в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2013

Там практически никакой разницы нет с более ранними изданиями на ПК. Я имел ввиду типа ремастера седьмой части, которую сейчас готовят для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, 9я ж такая же и будет, а не ремастер никакой. (И слава богу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так, 9я ж такая же и будет, а не ремастер никакой. (И слава богу...)

7-я и 8-я части те что в Стиме, уже были раньше на ПК (качественных изменений в них мизер, только и того, что запускаются на современных осях), а 9-ки на ПК ещё не было, и мне кажется, что отличаться от PS1 версии она будет немного больше чем чуть-чуть.

Всё что я хочу сказать, только то, что возможно 7-ю и 8-ю части выпустят улучшенными (хотелось бы во всяком случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7-я и 8-я части те что в Стиме, уже были раньше на ПК (качественных изменений в них мизер, только и того, что запускаются на современных осях), а 9-ки на ПК ещё не было, и мне кажется, что отличаться от PS1 версии она будет немного больше чем чуть-чуть.

Всё что я хочу сказать, только то, что возможно 7-ю и 8-ю части выпустят улучшенными (хотелось бы во всяком случае).

что значит улучшенными?ремейки на новом движке?так их не будет...вон будет вам ремейк 7й,правда экшен).а 9ка вряд ли чем-то будет отличаться от версии на пс1,8ка и 7ка тоже были порты с консоли,по графе отличий не было никаких.ну посмотрим,в общем

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в любом случае, новость хорошая и играться будет поприятней, чем через эмуль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×